Гость
Статьи
странное приглашение …

странное приглашение на свидание

Встречаюсь с парнем 2 месяца, без секса (ему 29, мне 20). Недавно он обиделся, что я ему никогда не звоню и не пишу первая. Потом утих, но после этого разговора сам не звонил и не писал больше суток. Вчера написал вк о том, что у него телефон в ремонте типа и что он надеется на встречу со мной. Я сказала, когда скорее всего буду свободна, на что он ответил, что у него как раз в эти дни выхи. При этом ни точного дня, ни времени он не предложил. И сегодня, когда ему должны были починить тл опять ни одного звонка и смс. Хотя я видела его онлайн с тл. Мне непонятно, можно ли забить на его надежду на встречу в этом случае и строить свои планы?И если да, то стоит ли его предупреждать об этом? Эта неопределенность очень раздражает

N_ame
7 ответов
Последний — Перейти
МанькаКиевлянка
#1

автор, а его думаете не раздражает? связался с малолеткой, два месяца у мужик сексуальное воздержание.

Гордая
#2

Вы не можете забить, а должны. И предупреждать не надо, будет кидать обидки по этому поводу, поставьте его на место, вы не Хатико, чтобы заглядывать ему в рот. Нет конкретной даты и время - занимайтесь своими делами. И деву из 1 комментария не слушайте, вы не мать Тереза каждого встречного-поперечного спасать. Пусть терпят. Ваше тело - эксклюзив, а эксклюзив не может быть доступен всем и даже многим. А если у вас, Манька, сексуальных партнеров вагон, и вы "жалеете" всех, то у меня для вас плохие новости. Если себя размениваете, то не надо подбивать на это других. Мол, я себя не уважаю, даю всем и каждому, пусть и другие девушки так же поступают. А то видишь ли, достоинство они имеет, с каждым кто ждет больше месяца не спит!

Гость
#3

Дай ему и дело с концом мне тоже 29 лет я тоже воэмутился

AtesiT
#4

Почему "узко" мыслите? Может он кому-то страницу в ВК давал посидеть и вовсе не он заходил.

Гость
#5
AtesiT

Почему "узко" мыслите? Может он кому-то страницу в ВК давал посидеть и вовсе не он заходил.

Ну если у него действительно нет доступа к своему телефону, то даже этот вк можно было бы использовать, как альтернативный вид связи. Или взять телефон родственника на крайний случай?

Мигера
#6

Думаю,что он специально ничего не пишет,чтобы вынудить авторшу сделать это первой,а то я поняла,что авторша никакой инициативы не проявляет и думает,что ей мужик этот должен.

Гость
#7
Мигера

Думаю,что он специально ничего не пишет,чтобы вынудить авторшу сделать это первой,а то я поняла,что авторша никакой инициативы не проявляет и думает,что ей мужик этот должен.

Да, но он к тому же ссыт идти на прямую конфронтацию, поэтому выдумал благовидный предлог. На 3 буквы слать таких обиженок-мужичков надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема