Гость
Статьи
Идеальный рост мужчины …

Идеальный рост мужчины и женщины.

Мой рост составляет 187 см, муж у меня 198.
Оба худые, широкоплечие.
Сегодня были в Макдональдсе, над толпой возвышались, как Гулливеры, на нас смотрели с открытыми ртами и взглядом …

Надежда
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

у меня 173. Раньше стремалась что высокая, но большей части парней нравится такой рост. Крч из-за роста никаких проблем в жизни никогда не было, кроме школы, когда я считала себя дылдой

Каждый раз, когда я прибавляла в росте, чуть ли не ревела. Мой рост 177. Все девочки в классе были 165-170. Мальчишки постоянно сутулились и я была с ними одного роста или выше :( Вообще, у меня высокие родители. Мама-187, отец-189. Именно мама постоянно говорит, чтобы я не стыдилась своего роста. Однажды 9 мая мой класс участвовал в параде. Всем девочкам выдали военную форму. А я высокая! И выдали мне мужскую... так и не пришла я на тот парад...

Гость
#51

Я 177, парень 182. Хотела бы повыше на сантиметра 3, но это уже скорее придирки.
До этого был 195 и это ппц, ничего хуже не было. Задолбала тянутся к нему, шея болит постоянно, при объятьях кислорода не хватает. Да и угрожающе это выглядит.
После него вообще не воспринимаю парней выше 185. Вот вообще не мое. Не понимаю как девушки встречаются, для меня явный ту мач, ну со мной что-то не так.
Как по мне идеальна разница так, чтобы удобно было друг с другом.
Тут все про детей пишут, но это уже бред какой-то. Кто вообще мужчин из этого принципа выбирает?!
И кстати из темы"маленькая, чтобы на руках носить" мой всего на 10 кило больше меня весит, но при этом легко поднимает, подбрасывает, и вообще не выглядит чтобы тяжело или напрягался.
И глупо искать человека по росту, тут уж как сердце скажет.

Доппо_К
#51

Для меня идельный рост женщины - до 170 см, а мужчины - до 180. Не люблю слишком высоких, (потому что сама 160 с чем-то.) И поэтому хочу парня см на 10-13 выше меня.

Доппо_К
#51

Для меня идельный рост женщины - до 170 см, а мужчины - до 180. Не люблю слишком высоких и низких. У меня рост 160 с чем-то, и двухметровая дылда мне точно не подойдёт. А ещё люблю худых и средне накаченных. Толстые не привлекают.

Гость
#52
Гость

Идеальный рост для девушки 170-175, для парня 185-190! Ниже недомерки, выше великаны, и то и другое восхищения не вызывает. Я к сожалению не доросла жалких 164, зато муж 189, на каблуках отлично смотримся, когда я в кедах то не очень в подмышках у него болтаюсь. Рост 189 как у автора иметь бы не хотела, это ещё хуже, чем мой 164. Интересно где такие огромные дамы берут одежду?

Иди на ***

Flawless
#53

Женщина 165-175см
Мужчина 185-200см

#57
Гость

Пфф что 155/190, что 167/190 - и то и другое одинаково комично. Вот если к 167 добавить каблук см 10, то будет норм.

Дылда, молчи и не завидуй.

Люди имеют право на свои предпочтения, а ты Никто, чтобы указывать им.

Юля
#58
Гость

Арифметически не одинакова, а визуально и то и другое - смех, да и только.

Моральное уродство - это смех, да и только.

#59
Гость

Идеальный рост для девушки 170-175, для парня 185-190! Ниже недомерки, выше великаны, и то и другое восхищения не вызывает. Я к сожалению не доросла жалких 164, зато муж 189, на каблуках отлично смотримся, когда я в кедах то не очень в подмышках у него болтаюсь. Рост 189 как у автора иметь бы не хотела, это ещё хуже, чем мой 164. Интересно где такие огромные дамы берут одежду?

Нет идеального роста.
У вас просто комплексы

Гость
#60

Носите ли вы каблуки? Какой высоты?

Гость
#61

Да иди ты ***. Не считает она за мужчин ниже 190см.у вас в паре по твоим словам двое мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: