Гость
Статьи
Идеальный рост для …

Идеальный рост для женщины?

Я девушка ростом 167 и решив посмотреть среднестатистический рост девушки в России узнала что это 164 и знатно уживилась) Думала, что средний около 170 будет, плюс/минус. Мужчины, какой по вашему мнению идеальный рост для женщины?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

170, ниже не нравятся женщины

#2

1.75

Гость
#3

170 где-то, 167-172 тоже норм

Гость
#4

170-175, не люблю, когда девушка сильно ниже.

Гость
#5

170

Гость
#6

Рост это не то, что можно заработать, купить, добиться. Все люди создания Божьи и все , следовательно, нормальные. Нет идеального роста для кошек, собак, лошадей. Допустим, нормальным назовём рост 170. А сколько среди них уродов моральных, преступников! Вот мой рост 180, и что сейчас, переживать, что слишком высокая!? Это не моя заслуга и не недостаток. Наоборот, когда люди заговаривают про мой рост, я понимаю, что передо мной недалёкий человечек.

Гость
#7

170-175 см

Гость
#8

идеальный рост вообще - это средний рост. как бы непривычно людям это не звучало. Но оно легко объяснимо. (объяснять не надо, наверно?)

Гость
#9

1.65

Гость
#10
Гость

Рост это не то, что можно заработать, купить, добиться. Все люди создания Божьи и все , следовательно, нормальные. Нет идеального роста для кошек, собак, лошадей. Допустим, нормальным назовём рост 170. А сколько среди них уродов моральных, преступников! Вот мой рост 180, и что сейчас, переживать, что слишком высокая!? Это не моя заслуга и не недостаток. Наоборот, когда люди заговаривают про мой рост, я понимаю, что передо мной недалёкий человечек.

👍

#11

Средний рост 164, а идеального не существует)

#12

Капец, я видать тут среди всех одна коротышка походу)

Гость
#13

Многие мужчины сейчас напишут 170, представляя себе даму на каблуках)

Гость
#14

Автор, 167 прекрасный рост, я бы сказала идеально (как по мне). Выше 175 уже наверное уже не очень, если только не по подиумам гулять

Александр
#15

152 ! ( сам 180 )

#16

У меня рост 175см.
У всех свои вкусы.

Гость
#17

160-165.

Гость
#18

172

Гость
#19

175-180
Дети ведь должны быть выше родителей

Гость
#20

170. Универсальный рост, не низкий и не высокий. Я была ростом 164, всю одежду приходилось подгонять, потому что брюки длинные, выточки не на груди а под ней, талия на бедрах и т.д. да и в метро постоянно чужими подмышками дышать. Плюс еще кривизна ног, в коленях сильно расходились. В 36 лет созрела и сделала операцию. Сейчас мой рост 170. Казалось бы всего 6 см разницы, а на деле разница колоссальная. Просто земля и небо. Одежда сидит совсем по другому, фигура изменилась к лучшему, к уверенности в себе +100500. Думаю почему ж я раньше сомневалась. Выше чем сейчас быть не хочу, но и вернуться к моим 164 брррр.

#21
Гость

170. Универсальный рост, не низкий и не высокий. Я была ростом 164, всю одежду приходилось подгонять, потому что брюки длинные, выточки не на груди а под ней, талия на бедрах и т.д. да и в метро постоянно чужими подмышками дышать. Плюс еще кривизна ног, в коленях сильно расходились. В 36 лет созрела и сделала операцию. Сейчас мой рост 170. Казалось бы всего 6 см разницы, а на деле разница колоссальная. Просто земля и небо. Одежда сидит совсем по другому, фигура изменилась к лучшему, к уверенности в себе +100500. Думаю почему ж я раньше сомневалась. Выше чем сейчас быть не хочу, но и вернуться к моим 164 брррр.

Как же хочется стать 164 см ростом(( рост 173 в 16 лет. Люди проходят мимо меня и смотрят как на великана.. хотя почему как..?

Гость
#22
Vlada

Как же хочется стать 164 см ростом(( рост 173 в 16 лет. Люди проходят мимо меня и смотрят как на великана.. хотя почему как..?

173 великан? Вы во Вьетнаме живете?

Автор
#23
Гость

170. Универсальный рост, не низкий и не высокий. Я была ростом 164, всю одежду приходилось подгонять, потому что брюки длинные, выточки не на груди а под ней, талия на бедрах и т.д. да и в метро постоянно чужими подмышками дышать. Плюс еще кривизна ног, в коленях сильно расходились. В 36 лет созрела и сделала операцию. Сейчас мой рост 170. Казалось бы всего 6 см разницы, а на деле разница колоссальная. Просто земля и небо. Одежда сидит совсем по другому, фигура изменилась к лучшему, к уверенности в себе +100500. Думаю почему ж я раньше сомневалась. Выше чем сейчас быть не хочу, но и вернуться к моим 164 брррр.

Знаете, у меня наоборот. Думала, что было бы классно, если бы была чуть ниже. Ибо идёшь по улице, а там большинство мужиков на твоём уровне по росту, к сожалению. Я уж думаю, может поэтому мне мало кто нравится?😂 Потому что высоких мужчин тоже мало, а мне только такие видятся доминантными самцами, потому что они банально выше.

Гость
#24
Гость

Рост это не то, что можно заработать, купить, добиться. Все люди создания Божьи и все , следовательно, нормальные. Нет идеального роста для кошек, собак, лошадей. Допустим, нормальным назовём рост 170. А сколько среди них уродов моральных, преступников! Вот мой рост 180, и что сейчас, переживать, что слишком высокая!? Это не моя заслуга и не недостаток. Наоборот, когда люди заговаривают про мой рост, я понимаю, что передо мной недалёкий человечек.

Верно. Люди, создающие темы про рост, именно к этой категории относятся

Антихрист Суперстар
#25

Мнение девушки) 180см

Антихрист Суперстар
#26
Надя Руденко

Капец, я видать тут среди всех одна коротышка походу)

Сколько см у тебя?

Антихрист Суперстар
#27
Александр

152 ! ( сам 180 )

Ужас 😱

Гость
#28

155

Антихрист Суперстар
#29
Vlada

Как же хочется стать 164 см ростом(( рост 173 в 16 лет. Люди проходят мимо меня и смотрят как на великана.. хотя почему как..?

Нормативный рост !❤️ Будешь высокой красоткой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: