Гость
Статьи
Средний рост женщин

Средний рост женщин

Здравствуйте, очень бы хотелось почитать мнения пользователей!
Как вы считаете, какой рост является средним для женщин? Какого роста вы сами? Что касается некоторых статистических данных, то 168 см звучит крайне абсурдно. Получается, что девушки с ростом 180 примерно так же часто встречаются, как и с ростом 155. Бред полнейший. Я сам 183-184 см, очень редко вижу тех женщин, которые ниже меня на полголовы, гораздо чаще встречаешь тех, кто ниже на целую голову, но я бы сказал, что это ещё совсем не мелкие. Многие мне по подбородок, приличное количество девушек - по плечо, а есть и те, которые едва доходят до груди (и их тоже хватает). В общем, если опираться на свои наблюдения, то средний рост женщин далеко не 168 см.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется сейчас акселерация, 168 это низкий рост, 175 средний. Высокий /185+

#2

164 средний

#3

Проведите тут опрос, сами увидите. Я проводила и оказалось 164)

#4

Я например 176 и мои подруги все 170+ и кажется будто все кругом высокие. Но нет

Гость
#5

Я 176, на каблуках 186 )))

Гость
#6

У меня именно 168,и я среднего роста.А у вас похоже слишком много девушек было.

#7

А зачем голову ломать то? Например статистика РФ показывает, что средний женский рост 165, а мужской 175. От себя добавлю, что я ростом 178. Женщин своего роста или выше встречаю редко. Чисто субъективно в основном встречаются девушки 155-165.
Конечно бывают исключения. У подруги рост 196 - это просто жесть
😂😂😂

Гость
#8

Средний 165, да даже 170 средний. Высокая-178, выше-ту мач, ниже 165 тоже не очень, но, что выросло, как говорится. Люди выше становятся-факт. Поэтому 168. И есть средний рост сейчас, между 165 и 170

Дмитрий Анатольевич
#9
Гость

Я 176, на каблуках 186 )))

А пенисы с насадками на член меряешь?

Гость
#10
Gold24

А зачем голову ломать то? Например статистика РФ показывает, что средний женский рост 165, а мужской 175. От себя добавлю, что я ростом 178. Женщин своего роста или выше встречаю редко. Чисто субъективно в основном встречаются девушки 155-165.
Конечно бывают исключения. У подруги рост 196 - это просто жесть
😂😂😂

Согласен, по моим наблюдениям примерно то же самое!

Гость
#11
Гость

У меня именно 168,и я среднего роста.А у вас похоже слишком много девушек было.

У меня могло вообще девушек не быть (к примеру, я могу быть геем). Но да ладно, не об этом речь. Я говорю о росте женщин вообще: соседок, коллег, бывших однокурсниц, одноклассниц, даже тех, кого я вижу каждый день в магазинах, на улицах, общественном транспорте.
За Вас рад: 168 - достойный показатель, но не средний.

Гость
#12
Гость

Мне кажется сейчас акселерация, 168 это низкий рост, 175 средний. Высокий /185+

Не знаю, о какой стране Вы пишете (если о государстве великанов, то может быть), но 175 - высокий рост для женщин. Да, для мужчин средний, но девушек с таким показателем мало. Куда больше тех, у кого 155-160.

#13
Гость

Не знаю, о какой стране Вы пишете (если о государстве великанов, то может быть), но 175 - высокий рост для женщин. Да, для мужчин средний, но девушек с таким показателем мало. Куда больше тех, у кого 155-160.

Ну может про Сербию пишет) Там для баб 175-180 обычное дело.

Гость
#14
Гость

У меня могло вообще девушек не быть (к примеру, я могу быть геем). Но да ладно, не об этом речь. Я говорю о росте женщин вообще: соседок, коллег, бывших однокурсниц, одноклассниц, даже тех, кого я вижу каждый день в магазинах, на улицах, общественном транспорте.
За Вас рад: 168 - достойный показатель, но не средний.

Не выдумывайте

#15

161, 14 лет

#16

То что средний рост девок не 168 - это точно. Толпа девушек по 170, 165, 161, 158 и больше, и ниже. Рамки "170 это норм" придумали чтоб поделить людей на очередные касты " лучших" и "худших". И вредят в той или иной мере эти рамки всем

#17
Гость

Мне кажется сейчас акселерация, 168 это низкий рост, 175 средний. Высокий /185+

В семье баскетболистов не жили случайно? Чё за мерки небесные

Гость
#18

Большинство женщин в России 164-170.

Гость
#19

Не ну на фоне южанок наши женщины повыше будут но не намного. Но честно сказать я бы сказал что высокие люди просто выделяются из толпы потому они и заметны плюс сейчас популярна обувь на высокой подошве, а женщины в большинстве своем еще и ходят на каблуках поэтому и создается впечатление что все стали гигантами. Я даже по Европе когда ездил я не верю в их дурацкие цифры например что в той же Голландии все мужчины начинаются от 185 см. Реально там хватает всяких из коренных но просто высоких чуть больше по палате в том числе и женщин. И опять же обувь. Голландцы из за своего первенства попали в ловушку ту же что и негры. Потому что если у негров популярна операция хирургическая по увеличению пениса то голландцы кто не попадает в картинку глянца ездят в Турцию ноги удлиняют. Центр Европы где то как наши северные регионы, а юг Европы как наша Кубань. С этим ростом просто умопомешательство а умные люди на удлинении ног сшибают миллионы, те же турки предприимчивые они на северянах зарабатывают миллионы потому что те и ноги удлиняют и одежда и обувь на них дороже стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: