Гость
Статьи
Какой средний рост у …

Какой средний рост у женщины?

Я 154 и я считаю его средним . Какой средний рост для женщины?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

167

Гость
#2

154 рост ниже среднего, а точнее низкий для взрослого человека. Сейчас средний рост для женщин считается 164-168 см

Гость
#3

Одежда, в основном, шьется на рост 165. Редко на более высокий, 170-175. Совсем редко на 158. Ваш рост ниже минимального. Но возможно вы живете в такой местности, где женщины маленького роста, поэтому он кажется вам средним.

Гость
#4

это средний рост карлицы-имбецилки. Идеальный рост женщины 2 метра 14 сантиметров

Гость
#5

165-169. От 170 это высокая уже.

Гость
#6
Гость

это средний рост карлицы-имбецилки. Идеальный рост женщины 2 метра 14 сантиметров

Это уже женщина мамонт

Гость
#7
Гость

Одежда, в основном, шьется на рост 165. Редко на более высокий, 170-175. Совсем редко на 158. Ваш рост ниже минимального. Но возможно вы живете в такой местности, где женщины маленького роста, поэтому он кажется вам средним.

Шьется на 165-170 в основном.

Гость
#8
Гость

165-169. От 170 это высокая уже.

От есть 169 средний
170 высокая?
Между этим разницы нет

Гость
#9

Ты в Азии живешь? Тогда средний. В России ты -пигмеиха

Гость
#10
Гость

От есть 169 средний
170 высокая?
Между этим разницы нет

Возьмем людей одного пола и возраста, например 30-летних женщин. Если верить статистике, половина из них выше 165,3 см, половина — ниже. Это называется медианным ростом.

Также выделяют средний диапазон, от 161,3 до 169,5 см в нашем примере. Четверть российских женщин — выше, еще четверть — ниже, а все, что попадает в этот диапазон, — средний рост. То есть средним считается рост половины населения.

Гость
#11
Гость

Ты в Азии живешь? Тогда средний. В России ты -пигмеиха

Я живу в России

Алина
#12

Средний 162-168

Гость
#13

Незнаю я 155 мне вся одежды по росту,и леггинсы,и спортивка и ддинсы и штаны
Подруга 167 ей все короткое как подстрелыш,все костюмы короткие-ноги смотрятся длинные

Гость
#14
Гость

Незнаю я 155 мне вся одежды по росту,и леггинсы,и спортивка и ддинсы и штаны
Подруга 167 ей все короткое как подстрелыш,все костюмы короткие-ноги смотрятся длинные

Значит вы с подругой длинноногие. Я тоже пришла к выводу, что мне при росте 165 подходят вещи на 170.

Тейт Эндрю
#15

У меня слишком толстый пенис. Обычные презервативы не налазиют, а если и налазиют, то рвутся. Приходится покупать дорогие немецкой фирмы.

Гость
#16
Гость

Значит вы с подругой длинноногие. Я тоже пришла к выводу, что мне при росте 165 подходят вещи на 170.

Она да,я точно нет, просто шьют ткань экономят я,как поняла

Гость
#17
Тейт Эндрю

У меня слишком толстый пенис. Обычные презервативы не налазиют, а если и налазиют, то рвутся. Приходится покупать дорогие немецкой фирмы.

Наверно вы маленького роста? "У низкой кукурузы большой початок".

Гость
#18
Гость

Незнаю я 155 мне вся одежды по росту,и леггинсы,и спортивка и ддинсы и штаны
Подруга 167 ей все короткое как подстрелыш,все костюмы короткие-ноги смотрятся длинные

Это прекрасно!

#19

154- это кнопка.

Тейт Эндрю
#20
Гость

Наверно вы маленького роста? "У низкой кукурузы большой початок".

179 см рост.
Я считаю себя мужчиной среднего роста.

#21
Засранец

154- это кнопка.

🤣Звучит лучше, чем карлица

Гость
#22

Я карлица ааа 😭

#23
Милена

🤣Звучит лучше, чем карлица

Можно ещё "компактная"

#24
Гость

Я карлица ааа 😭

Ну если девушка маленького роста, это ж не плохо😁

Программист Андрей
#25

165 сантиметров

Гость
#26
Гость

Значит вы с подругой длинноногие. Я тоже пришла к выводу, что мне при росте 165 подходят вещи на 170.

У меня есть знакомая ростом 175, недавно выставила фотку с подругами и на фотке отчетливо видно, что рядом стоящая девушка на голову ниже, а ноги такой же длины, как у знакомой. Бывают высокие женщины с короткими ногами и длинным туловищем.

Гость
#27
Гость

У меня есть знакомая ростом 175, недавно выставила фотку с подругами и на фотке отчетливо видно, что рядом стоящая девушка на голову ниже, а ноги такой же длины, как у знакомой. Бывают высокие женщины с короткими ногами и длинным туловищем.

Таких называют низкоcpaк

Гость
#28
Гость

Таких называют низкоcpaк

Я слышала, грубовато

Гость
#29

166

Гость
#30
Стебусь над тупыми вуманшами

166

А может всё-таки 160?

Гость
#31

154 - это очень низкий рост, никак не средний! У меня дочь ростом 162 см, а ей 12. Я сама ростом 168 - это средний. От 164 см средний начинается, я полагаю.

Я не мужчина
#32

примерно 165

Мира
#33

165

Гость
#34
Гость

А может всё-таки 160?

Вам точно нет смысла волноваться. У мужчин разные вкусы, моя жена 151.

Мира
#35
Стебусь над тупыми вуманшами

Вам точно нет смысла волноваться. У мужчин разные вкусы, моя жена 151.

Корлик? 🤷🏻‍♀️

Гость
#36
Мира

Корлик? 🤷🏻‍♀️

А можно по-русски? Кролик?

Гость
#37
Мира

Корлик? 🤷🏻‍♀️

178, на ваше мнение плевать, с таким ростом живу, другого не будет, умею использовать его в плюсах.

Гость
#38

Здравствуйте средний рост женщины 162

Гость
#39
Тейт Эндрю

179 см рост.
Я считаю себя мужчиной среднего роста.

Ошибаетесь средний мужской рост в мире 175 вы между высоким и выше среднего высокий от 180

Гость
#40
Гость

А можно по-русски? Кролик?

Да, кролик. 1987 г.р.

Гость
#41

Смотря где, в Индии вы будете среднего роста, в восточной Европе вряд ли)) около 170 средний рост

Гость
#42
Гость

Одежда, в основном, шьется на рост 165. Редко на более высокий, 170-175. Совсем редко на 158. Ваш рост ниже минимального. Но возможно вы живете в такой местности, где женщины маленького роста, поэтому он кажется вам средним.

Глупость.Легко нахожу на свои 175 см одежду.Например,недавно покупала 2 худи от брендов "Tommy Hilfiger" и спортивной линейки "Emporio Armani".

Александра
#43
Гость

Глупость.Легко нахожу на свои 175 см одежду.Например,недавно покупала 2 худи от брендов "Tommy Hilfiger" и спортивной линейки "Emporio Armani".

Мы тебя поздравляем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: