Гость
Статьи
Могут ли полюбить с …

Могут ли полюбить с маленькой грудью?

Могут ли полюбить с маленькой грудью и взять замуж? Комплексую что бросят

Мира
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И всего то? Бросают не из за груди, а из за характера г.внявого) ну или не сошлись взглядами на жизнь, причин много.

#2

Есть любители и на маленькую грудь. Важно не попасть на бисексуала.

Гость
#4

У меня большая, а толку. Попадались наоборот ценители аккуратных форм.

Гость
#5

могут, любят не за грудь

Гость
#6

нет конечно. любят только с большой грудью. а также худых и без целлюлита. пойдите застрелитесь.

Гость
#7

Нет груди, отрасти ***.
Да и так полюбят, а если надо будет нарастишь

Гость
#8

У меня очень маленькая грудь даже на первый размер то наверное не наберется🤣 но я два раза была замужем, да и в принципе в мужском внимании никогда не нуждалась, поэтому любят точно не за грудь. Но если вы из-за этого комплексуете то мужчин это будет отталкивать. Полюбите свое тело таким какое оно есть))) и не переживайте)

#9

Могут. Есть множество любителей небольшой груди.

Гость
#11

Если попка - огонь, то да.

#12

Поставьте на зеркало фото Полины Гагариной. И сразу станет легче воспринимать себя такой, какая вы есть.

Гость
#13

Выйди замуж за слепого…

Такое впечатление, что тему создал мужик или очень глупая девушка

Мира
#14
Гость

У меня очень маленькая грудь даже на первый размер то наверное не наберется🤣 но я два раза была замужем, да и в принципе в мужском внимании никогда не нуждалась, поэтому любят точно не за грудь. Но если вы из-за этого комплексуете то мужчин это будет отталкивать. Полюбите свое тело таким какое оно есть))) и не переживайте)

А за что любят, как думаете?

Мира
#15
Гость

могут, любят не за грудь

А за что?

Гость
#16

Могут конечно мне наоборот самой нравится что у меня маленькая грудь.

777
#17

Могут, так же как и с маленьким членом

Гость
#18

Мне нравится маленькая грудь! Уверен, что и вы найдёте своё счастье.

Майская роза
#19

А что это плохо что ли). Двойка так вообще збс)))

Гость
#20

Только педофилы любят с маленькой грудью. И куколды
Тем покуй.

Мира
#21
Гость

Только педофилы любят с маленькой грудью. И куколды
Тем покуй.

А ты кто из них, чучело?

Наталка
#22

А разве за грудь любят? Вы совсем в чувства не верите? По-моему, девушки сами больше заморачиваются по поводу параметров. А мужчине и так, и эдак хорошо. Я вот увеличила грудь, но не для мужа, а для себя. Чтоб декольте глубокие носить, люблю массивные украшения на шее. Красиво же! Ещё прошла обучение у стилиста. Тоже ДЛЯ СЕБЯ.
А по поводу груди сходите,например, к Абозину. Максимильян Владимирович такой крутой. Мне после операции всё нравится! Работает в клинике Эталон, поищите в нете. Не пожалеете