Гость
Статьи
Парни-чеченцы,девочки …

Парни-чеченцы,девочки был ли опыт

Девочки, ко мне сейчас на курсах подкатываем парень.. чеченец по национальности. Имел ли кто-то дело с ними? Он с виду милый, воспитанный и в общении приятный, а я его боюсь, вот боюсь не могу.. Есть …

Малинка
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552

ехала я в поезде Ташкент Москва, села в купе узбечка молодая, пригибалась, нервничала, лицо закрывала, поезд тронулся, едем, она расслабилась, Когда пересекли Казахстан разоткровенничалась. От мужа сбежала. Замуж вышла по родительскому велению, он ее стережет, свекровь больно щипает с вывертом, гнобят, ни дня без слез. Не выдержала, сказала что в клинику, вышла с одной сумочкой и сама на вокзал в Москву.

Гость
#556
Гость

Живу большую часть жизнь среди чеченцев, по матери есть чеченские корни.
Сразу скажу что по характеру разные - тут уже от человека зависит, есть и хорошие мужчины, есть и плохие - как и везде, внешне однотипные и неинтересные (женщины-чеченки намного красивее). Жен других национальностей, в том числе и русских, берут часто - проблем с этим нет.
Но лично я бы не стала встречаться и выходить замуж за чеченца

В почему не стали бы? У Вас же мама наполовину чеченка? И Вы много про них и культуру знаете. Плюс живете там. А Вы мусульманка кстати?

Гость
#557

[quote="Гость" message_id="61916056"] ГостьГость
А разве в Казахстане чеченцы не творили тоже самое?

Нет ,тут такого не было.
Я говорила у нас такое редко бывает ...и то только "косые взгляды".
Ну нацисты были везде и всегда.
Лично я не смотрю нацию , для меня главное моральные качества человека.

У нас даже мусульманскими и христианскими праздниками друг друга поздравляют .

Гость
#559
Гость

Пиппец,мраззззи

Не переживайте ,тот русский парень жив и здоров .
Снималась видео на навигатор (продолжение видео) ... Спас его парень ...Нашел у себя биту в машине ...разогнал всех).
Вспомнила еще другую ситуацию ....Тоже было в России.
Как автобус врезался и начал загораться... и еще пару минут и взорвался бы.
И тут трое парень (кавказские ребята) вытащили всех людей .Даже показывали по тв... и на пусть говорят .
Так что нет плохой нации ,есть плохие люди .

А я помню как азербайджанец спасал девочек тонувших и сам погиб,а девчонок спас.Так что действительно нельзя всех под одну гребенку

Гость
#562

У моего родного брата ...лучшие друзья русский,болгарин и узбек.
Самого детства дружат .
У меня подруги.... кореянка, русская и казашка .
И не кто не задумывался о национальности ...просто начали дружить .

Гость
#563

Вот не хотела об этом говорить.
У моего знакомого азербайджанца ...умер лучший друг(он русский) .
Попал в аварию ....парня очень жалко .
И этот азербайджанец ...до сих пор не может прийти в себя ...часто вспоминает его .
После смерти его ...помогал его родителям (морально и материально).

А вы говорите они ублююдки .

Гость
#564
Гость

А я помню как азербайджанец спасал девочек тонувших и сам погиб,а девчонок спас.Так что действительно нельзя всех под одну гребенку

А я знаю ...как русская девушка защитила другую девушку (она была другой веры).
Из-за этого на нее напали ...Но все-таки молодец русская девушка...Не дала ее в обиду ...А у тех людей нет сердца и души ....Видят только национальность, а что за ней им все ровно ...Не люди .

Татьяна
#574

"Малинка"]Девочки, ко мне сейчас на курсах подкатываем парень.. чеченец по национальности. Имел ли кто-то дело с ними? Он с виду милый, воспитанный и в общении приятный, а я его боюсь, вот боюсь не могу.. Есть ли за что переживать, или это какие-то мои стереотипы?[/quote]Он будет к вам относится так,как вы себя поставите.Я за мужем за чеченцем уже долго,даже если и женится на тебе,проблем выше крыши будет.(родственники,обычаи,религия).Но если ты сможешь стать только его,будешь за каменной стеной,своих на руках носят.

Гость
#580
Гость

Господя, неужели до сих пор дуры есть, которые не слышали что с кавказцами не связываться? Вас используют как подстилку, а потом замуж за своих выходят

Что то я вышла замуж за чеченца и не жалею. Самая я русская. Воспитываем сына и живем душа в душу он не разу не поднял на меня руку. И так уже три года.

Татьяна
#583

Основная масса против них.В каждой нации есть хорошие и уроды(мягко сказано).Все зависит от воспитания.Мне,например,не нравятся русские мужики ,но это не значит,что я буду всем говорить ,не советую ,они плохие и т.д.Чеченцев знаю достаточно много.В моем окружении все адекватные и воспитанные люди!Они -единственные кто помогали мне в трудную минуту.Но опять же ,я не говорю,чтр они все замечательные

Гость
#588

Ну все далеко не так просто и очевидно как кажется на первый взгляд...

Гость
#590

Доброго времени, Всем. Я русская, с ребенком.Познакомилась с парнем Чеченцем на сайте, долго переписывались, решилась встретится.... Вышла за него замуж, переехала к нему, в Чечню. Любит безумно, его родители меня уважают. Я счастлива!!!

Чечня 95
#592

Хочешь быть с чеченцем... будь, слушай своё сердце!!! Никакие войны не одолеют чувства, сколько воин было и сколько их будет, любовь выше всего!!! Я тоже люблю чеченца всем сердцем люблю, но дура в своё время отвергла его и мучаюсь теперь в несчастном браке! А все почему, слушала всех- вот чеченцы такие, вот чеченцы сякие!!! Главное чтоб были чувства!!! А женится и вовсе не обязательно, пусть вам год или два или до гроба вместе будет хорошо ... просто потом можешь всю жизнь жалеть, что профукала своё счастье!!! Не повторяй мою ошибку ... желаю вам счастья

Лечи
#594
Гость

Доброго времени, Всем. Я русская, с ребенком.Познакомилась с парнем Чеченцем на сайте, долго переписывались, решилась встретится.... Вышла за него замуж, переехала к нему, в Чечню. Любит безумно, его родители меня уважают. Я счастлива!!!

УМНАЯ ЖЕНЩИНА!

)
#599

Если вы до этого не общались с чеченками и чеченцами, то сложно объяснить. Наверное, пообщавшись именно с чеченками вы поняли бы, как себя ведут их девушки, что в семьях происходит(более менее). Сами решили бы, готовы вы на это пойти или нет. Быть женой чеченца очень не просто. Скорее всего надо будет принять ислам, ходить в юбке, не пить не курить, нельзя спорить со старшими, братьями, сёстрами, вести себя скромно. Идеально, если вы ещё и девственница. При разводе( ну, если вдруг) скорее всего ребёнка он заберёт, ну типо «что русская девчонка может дать моему ребёнку, кем она его вырастит, ребёнок должен по адатам жить(правила поведения, законы и т.д.), по исламу и все такое. Может в чем-то не права, просьба НЕ ОСКАРБЛЯТЬ
P.S. К чеченцам очень хорошо отношусь(конечно разные есть). Только с ними и общаюсь.Больше с девушками, поэтому меня уважают парни. Сама не чеченка