Гость
Статьи
Гинекология. Может ли …

Гинекология. Может ли опять вернуться вагинит?

Девочки,кто сталкивался с такой проблемой
Сходила к гинекологу месяц назад,поставили вагинит,прописали свечи таржифорт и антибиотики трихопол,пропила курс,вроде симптомы пропали.Затем заболела циститом,вылечилась.Сейчас появились обильные выделения(прозрачные,слизистые) и опять нет насыщения от похода в туалет.Может ли опять вернуться вагинит?Прочитала,что можно попробовать свечи АЦИЛАКТ или АНТИК,помогут ли они мне?
И что посоветуете от частого недержания?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Иришка Морозова
#1

может, если микрофлору не восстановили. Для нормализации кол-ва лактобактерий использую восстанавливающий гель интимный флоражель, у него натуральный пребиотик в составе и молочная кислота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Опытная
#2

Я когда вагинит лечила врач выписывала курс пробиотика для восстановления флоры, пошла в аптеку прицениться, большинство очень дорогие и курс обычно длительный. В результате купила дуожиналь. Он и по приятной цене и принимать удобно - перорально, да еще и в холодильнике не надо хранить, я вечно забываю . Отличный кстати результат после приема, анализы чистенькие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема