Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала?

Всем добрый вечер. Такая ситуация. Я и мой парень жили вместе (сегодня я собрала его вещи и попросила уйти). Нам хорошо, мне с ним легко мы любим друг друга. Он говорит что любит. часто говорит. У него нет военного билета из-за этого нет ни прописки, ни нормальной работы, ни загран паспорта. Мне надоело ждать, живем уже вместе 2 года! Я ему в течении года говорила что хочу замуж, все эти разговоры выливались в скандал- он еще не готов (я так понимаю нет денег). Живем почти за мой счет. просит у меня деньги постоянно. сначала давала- потом перестала.
2 месяца назад я перенесла операцию по гинекологии. В общем говоря, врачи мне говорят надо рожать ребенка, а то потом не смогу родить. Причем в ближайшее время.
Я ему сказала- в результате ничего, говорит не готов. Обещал делать военный билет в феврале. я ждала. сейчас говорит что не будет его делать т к нет денег(мама обещала дать), что не хочет у нее брать. говорит что сам накопит, хотя за 2 года! даже себя обеспечивать не начал, о каком сбережении вообще может идти речь?. Я люблю его и он меня, но в жены он брать меня не хочет и детей заводить тоже. говорит что в 28 лет только, не раньше(нам по 24г). но я не могу так долго ждать! моя болезнь может вернуться, тогда- опять операция! я собрала его вещи- сказала чтоб уходил. он меня обвинил, говорит что я его не люблю, говорит что мне только военник его нужен, говорит все девушки ждут и ты жди.
он хороший человек, не понимаю почему он так поступает. я сказала что буду строить новую жизнь с новым человеком, который захочет жениться, говорит- ищи. звонит теперь все время, интересуется как я живу, спаршивает про планы на будущее.

Мужчина не хочет жениться!
53 ответа
Последний — Перейти
#1

а если бы он сказал: давай родим. и что? родили бы от такого? чО нищиту и моральных уродов плодить! найдите себе мужечонку нормального!

табуретка
#2

и что?

Гость
#3

1+ много

жизнь
#4

Автор, молодец что выставила. Только раньше надо было, а ты два года на него убила.

У него диагноз: инфантилизм. Со всеми вытекающими. Такого всю жизнь на себе будешь тянуть, он палец о палец не ударит, а чуть что предьявы будет кидать "не любишь, не ценишь, не уважаешь".

Снежинка
#5
жизнь

Автор, молодец что выставила. Только раньше надо было, а ты два года на него убила.

У него диагноз: инфантилизм. Со всеми вытекающими. Такого всю жизнь на себе будешь тянуть, он палец о палец не ударит, а чуть что предьявы будет кидать "не любишь, не ценишь, не уважаешь".

Сто процентов

автор
#6

Smetanka

не знаю. может и родила. но он не говорит. любовь все-таки играет для девушет тоже большое значение.

жизнь

с одной стороны я могу его понять- он не готов, денег нет. но ждать больше не могу. тысячи случаев что женщина ждет до 30- а потом она никому не нужна.не хочу такой остаться.

Влада
#7

автор дура. если любишь, не обязательно детей заводить, то есть жениться, чтобы дети были полноценными, с родителями. а не сможешь потом родить - приютите из дед дома. Вот бабы.. только замуж и деньги вам. тьфу.

автор
#8
Влада

автор дура. если любишь, не обязательно детей заводить, то есть жениться, чтобы дети были полноценными, с родителями. а не сможешь потом родить - приютите из дед дома. Вот бабы.. только замуж и деньги вам. тьфу.

деньги я сама зарабатываю. причем на двоих! а безотцовщину плодить как-то не хочется

Влада
#9

Ой-ой, никто не заставлял вас приучать клянчить у вас деньги, автор. А парень смышлённый и умный, найдёт девушку лучше.

автор
#10
Влада

Ой-ой, никто не заставлял вас приучать клянчить у вас деньги, автор. А парень смышлённый и умный, найдёт девушку лучше.

про деньги я сама виновата. тут не поспоришь. но он не хочет уходить- не отдает ключи, все время звонит, привозит продукты. тут есть 2 варианта, либо любит, либо хочет вернуться в удобную для него ситуацию.

Влада
#11

Продукты привозит - деньги и способности добытчика есть. Вы зажравшаяся.)

автор
#12
Влада

Продукты привозит - деньги и способности добытчика есть. Вы зажравшаяся.)

сумка продуктов это не то, что нужно женщине для счастья.

Влада
#13

предъявили бы список бедному парню до того, как начали встречаться, чтобы он расписался кровью и заключил контракт с королевой "счастья".)

Гость
#14
автор

Влада

автор дура. если любишь, не обязательно детей заводить, то есть жениться, чтобы дети были полноценными, с родителями. а не сможешь потом родить - приютите из дед дома. Вот бабы.. только замуж и деньги вам. тьфу.

деньги я сама зарабатываю. причем на двоих! а безотцовщину плодить как-то не хочется

А нищебродов? Хочется? Мужик - не константа. Хоть и женится - через месяц может на развод подать. И родите даже - никто не помешает ему плюнуть на вас и уйти, и с ребенком не общаться. Ему удобно с вами, с одной. Он - ваш ребенок и нахлебник. И конкуренты ему не нужны в этом деле...

Влада
#15

Да кому нужны эти сапливые мелкие кричащие уроды, жрущие и срущие? Всё здоровье на них посадишь. И своё и мужа и бабушек с дедушками, несчитая первых детей. Мечтающие дамы. Мечтайте дальше. Китайци и так как кролики плодятся, всю планету уже загадили, а от нового прибавления чище не станет. За собой бы сначало убирать учились окурки и мусор сортировать, а потом бы мелочь рожали бы. И то, убедившись в том, что у вас сил и денег хватит на полное "от" и "до" обеспечить малыша всем. Здоровьем, образованием, психологией. Чтобы потом за углом мат из уст матерей в адрес детей не слышать, аля она больше и такая крутая. Смотреть тошно. А где гарантия, что это всё будет? У вас её нет. и никогда не будет.

Влада
#16

Детей покалечить легко и отправить в дед-дом, а вот найти им папу и маму, и ещё восстановить утрату в сердце.. сразу никого.

автор
#17

Влада, вы детоненавистница! и пессимист

автор
#18
Влада

Детей покалечить легко и отправить в дед-дом, а вот найти им папу и маму, и ещё восстановить утрату в сердце.. сразу никого.

не хочу ребенка от матери-алкоголички или наркоманки. нормальные матери своих детей не бросают. жалко их, но я не мать тереза

Влада
#19

И вообще, все залёты на совести девушек. Беременная не беременная - ты знала, что ты девушка и рожать можешь. Факт. Всё. Сама взяла ответственность, не перекладывай на парня. Он прсото тебе, такой хороший, поможет зачать и родить. Без спермы нихира не будет тебе. Он уже давно заплатил и всё остальное - ему решать: хочет/не хочет. Женщины не благодарные. Всего им всегда мало. Хорошо устроились.

Влада
#20

не хочу ребенка от матери-алкоголички или наркоманки. нормальные матери своих детей не бросают. жалко их, но я не мать тереза

- Во-во.. вот так каждая и думает баба. Не солидно смотритесь, мамаша. Расти вам и расти ещё, а не детей калечить и парней запрегать на свои "хочу".

автор
#21

влада вы несете бред полный. желание строить свою семью- это взрослое решение. никаких детей я калечить не собираюсь.

Влада
#22

Заметно, взрослая ты наша...

Гость
#23

Девушка, вы поменьше врачей слушайте. Моей знакомой в 25 лет удалили опухоль раковую на матке. Тоже докторишки верещали - рожай, а то не успеешь. Им то пох - им ваших детей не кормить, не обувать, не учить. Родила знакомая в 31,5 года (хотя была замужем с 18-лет лет), когда сама созрела, а не когда велели. И всё у нее зашибись. Чего и вам желаю... А мальчугана вашего - в топку. Вы то может и готовы погрузиться в бытовуху, а он - нет. Не помощник он вам, не поддержка и не советчик в этом деле.

#24

Автор, правильно вы всё сделали=))Мужчины себя так не ведут! Не слушайте Владу, это какой то мальчик пишет)

Влада
#25

а вам по барабану должно быть кто я xЗ

Сергиус
#26

"он хороший человек" - автор, три раза ха! То, что он человек дерьмовый, можно было понять, только рассказав ему про гинекологическую проблему и услышав "всё равно рожать надо позднее". Ладно материальные проблемы, тут вероятность небольшая просто полосы неудач есть, но это - 100%.

кокосовая
#27

автор зачем же врать?

--звонит теперь все время, интересуется как я живу, спаршивает про планы на будущее.

а перед этим

---(сегодня я собрала его вещи и попросила уйти).

т.е все время -это сегодня? а сколько это часов?

кокосовая
#28

Влад, у вас родители алкоголики вы только из дет дома?

гость
#29

автор, сделали правильно, конечно. Но побольше уважения к себе! Что это: " год говорила, что хочу замуж? не хочу в 30 быть никому не нужной?" Вас не устраивает в МЧ только то, что он не хочет на вас жениться, а то, что он живет за Ваш счет вообще не смущает?

кокосовая
#30

---все время звонит, привозит продукты

а сколько это часов он все время продукты возит?))

юю
#31
кокосовая

---все время звонит, привозит продукты





а сколько это часов он все время продукты возит?))

тут дело описывается в двое суток. расстались- а потом привез на сл день.

типа заботится, т к мне тяжелое нельзя поднимать.

юю
#32
Гость

Девушка, вы поменьше врачей слушайте. Моей знакомой в 25 лет удалили опухоль раковую на матке. Тоже докторишки верещали - рожай, а то не успеешь. Им то пох - им ваших детей не кормить, не обувать, не учить. Родила знакомая в 31,5 года (хотя была замужем с 18-лет лет), когда сама созрела, а не когда велели. И всё у нее зашибись. Чего и вам желаю... А мальчугана вашего - в топку. Вы то может и готовы погрузиться в бытовуху, а он - нет. Не помощник он вам, не поддержка и не советчик в этом деле.

у вашей знакомой уникальный случай! дай бог ей и дальще здововья и сил.

женское здоровье разрушить очень легко. моя гинеколог- одна из лучших в россии по этому воросу. я ее искала, сделала все чтобы именно она оперировала. я ей в этом вопросе доверяю.

гость
#33

Двушка вы очень странная! кто будет вас кормить и содержать с ребенком в декрете? если вы говорите что ща содержите и его тоже? или после роддома помчитесь на работу? или вы думаете, что он сразу после вашего выхода из роддома побежит сдеоает воен билет и устроится на 2е работы??? Если сейчас родите одна дорога на содержание мамы, на него ненадейтесь! и вообще неторопитесь вы, если есть деньги и ЭКО можно сделать, главное родить ребенка нужно тому его захочет, будет любить и помогать, а ваш уже открестился от такого "счастья"!

кокосовая
#34
юю

кокосовая

---все время звонит, привозит продукты а сколько это часов он все время продукты возит?))

тут дело описывается в двое суток. расстались- а потом привез на сл день. типа заботится, т к мне тяжелое нельзя поднимать.

девушка, вы вчера написали "сегодня расстались"..и в этом же сообщинии..."все время звонит,спрашивает о планах на будущее"...

двое суток))

в любом случае, даже прикинуться,что пытаешься ответить зная,что это разводка... получается бред полнейший, вы им не довольны, но хотите за него замуж, притом выгнали,но гвоорите,что главное любовь...

passion_girs
#35
Влада

Да кому нужны эти сапливые мелкие кричащие уроды, жрущие и срущие? Всё здоровье на них посадишь. И своё и мужа и бабушек с дедушками, несчитая первых детей. Мечтающие дамы. Мечтайте дальше. Китайци и так как кролики плодятся, всю планету уже загадили, а от нового прибавления чище не станет. За собой бы сначало убирать учились окурки и мусор сортировать, а потом бы мелочь рожали бы. И то, убедившись в том, что у вас сил и денег хватит на полное "от" и "до" обеспечить малыша всем. Здоровьем, образованием, психологией. Чтобы потом за углом мат из уст матерей в адрес детей не слышать, аля она больше и такая крутая. Смотреть тошно. А где гарантия, что это всё будет? У вас её нет. и никогда не будет.

Ты дура!!!!Моральная ***,даже ущербная!!

Гость
#36

Девушка а представьте его в армию заберут?Будете одна с ребенком?естественно он не хочет ни в армию,ни вообще кудато уезжать на год.

Мне врачи тоже самое говорили ,мол беременей сразу после операции,только у меня голова есть, и забеременела когда мне надо, а не врачам-через 1,5 года.

#37

автор, вы очень правильно сделали! Вы молодец!

Вам 24, это очень хороший возраст для серьезных отношеий и последующего замужества, кто бы что вам не говорил, но это ваше право хотеть семью и ребенка, и это очень хорошее желание.

А ваш МЧ инфантильный мальчик, который еще 10 лет зреть будет, ставку на него не делайте, мой вам совет, забудьте о нем, встряхнитесь и ищите себе нормальонго парня, а лучше мужчину немного вас постарше, который не будет вам пудрить мозги, а женится нормально и захочет ребенка.

Самое главное - в ваших олтношениях с МЧ я не увидела уважения друг к другу. Его, как человека, не за что уважать, как это можно - парень сидит на шее у девушка и не чешится! А зачем вы позволили ему? Мужчина так относится к женщине как она поставит себя.

У моей подруги был такой опыт, она встречалась с точно таким е альфонсом-инфантилом, он из обеспеченной семьи, не работал ни дня, мамочка обеспечивала. Сначала подруга платила за себя сама, потом она незаметно начала оплачивать совместные походы в кино, н футбол, разные поездки, потом она начала покупать ему домой продукты, потом переехала к нему, платила коммуналку+продукты и т. д. Те деньги, которые ему давала мама он пропивал и прогуливал. И эта дуреха 2 года так жила! Кормила парня на свою небольшую зарплату.

И только потом ее глаза открылись, она сбежала, так парень ей звонил, умолял вернуться, угрожал.

#38
Гость

Девушка а представьте его в армию заберут?Будете одна с ребенком?естественно он не хочет ни в армию,ни вообще кудато уезжать на год. Мне врачи тоже самое говорили ,мол беременей сразу после операции,только у меня голова есть, и забеременела когда мне надо, а не врачам-через 1,5 года.

Беременейте только когда рядом с вами будет нормаьлный любящий вас мужчина, еще лучше, если вы будете с ним в законном браке, а не этот инфантил

Гость
#39

автор, все правильно, молодец что не впряглась и не угрохала молодость на такое. Ищи нормального мужика, если надо срочно рожать ищи мужика лет 30. А у этого товарища все всю жизнь не слава Богу будет.

Гость
#40
Влада

Ой-ой, никто не заставлял вас приучать клянчить у вас деньги, автор. А парень смышлённый и умный, найдёт девушку лучше.

***. у таких как ты жизнь не складывается.

юю
#41

Chivitta

да. навреоне дело в том , что у меня не особо высокая самооценка, хотя я далеко не хуже всех. и у меня есть пример конкретный в жизни- моя мама сама всю жизнь папу тянет и себя и работает на 3х работах. но я так не хочу. встречаясь, я как-то посмотрела на себя со стороны, что я делаю все в точности как она сама- типа попросить что-нибудь сделать его и тут же самой сделать, т к он сделает хуже- в итоге- всю жизнь сама и сама.

пока любила его многое прощала. что он не работал долгое время, хотя мог! типа студент. я сама работаю с 4 курса и себе учебу оплачивала и еще мы жили на мои деньги в моей квартире и на мою кварплату! но все это могло бычть временно. но вот он работает уже- а результат такой же. говорит что все деньги уходят на машину- на бензин и на ремонт. как так? у него не джип, требующий огромных расходов.

юю
#42

про деньги: в начале наших отношения я реально мнгого зарабатывала для студентки 4 курса. такую зп не получали даже мои родители с 20 летним стажем, тем более студент-парень. но я этого сама достигла. 2 года *** рвала чтобы поступить в один из лучших вузов страны. а он- поступил на лишь бы что, закончил- все проплатил, вылетал- мама восстановила. сейчас кризис- моя специальность не в почете. стройки встали. денег нет. получаю 30- все деньги уходили на еду на двоих, на кварплату. а у него его деньги-на машину.

сама приучила его что деньги у меня есть и что я сама себя обеспечиваю. но теперь ситуация изменилась и реально не хватает.

хотя, я теперь одна)))

#43

Гнать его однозначно. Он ниче не хочет, только жить за ваши деньги.

#44

Какие там особо траты на машину? У меня бензин 1000 в мес (ну я немного езжу), + страховка 1 раз в год + налог + аренда гаража.

ну мелкий ремонт и ТО но это же не каждый месяц!!!

Автор, хорошо уже то, что вы анализируете свое и мамино поведение и делаете выводы. Это первый шаг.

Вам надо понять что вы женщина, а он - мужчина. А что такое мужчина? Это не только член, это в первую очередь добытчик (т. е. несет ответственность за финансовое обеспечение семьи) и защитник.

Вам надо позволить мужчине быть добытчиком и защитником, это их долг, они созданы для этого, это прописанно у них в мозгах на инстинктивном уровне. Я имею в виду нормального мужчину, а не инфантильного мальчика с искаженным мировоззрением.

Вы, конечно, молодец что обеспечиваете себя, но когда в вашей жизни появися стоящий мужчина, не демонстрируйте свою самостоятельность (иначе он не будет видеть смысла что-то для вас делать), а лучше хвалите и благодарите за то что он делает для вас.

Когда я была очень молоденькая и глупая, я тоже показывала какая я крутая и самостоятельная, платила за себя сама, а потом удивлялась почему вокруг только слабые инфантильные мальчики. А потому что они видели во мне вторую мамочку.

Подумайте об этом, почитайте книги по психологии отношений.

юю
#45

Chivitta

да. выстроить нормальные отношения огромный труд. и почему этому в школе не учат?)) а надо бы. вместо обж всяких

Маришка
#46
Влада

И вообще, все залёты на совести девушек. Беременная не беременная - ты знала, что ты девушка и рожать можешь. Факт. Всё. Сама взяла ответственность, не перекладывай на парня. Он прсото тебе, такой хороший, поможет зачать и родить. Без спермы нихира не будет тебе. Он уже давно заплатил и всё остальное - ему решать: хочет/не хочет. Женщины не благодарные. Всего им всегда мало. Хорошо устроились.

100% мужик пишет!!! Причем полный му*дак!!

А вы, Автор, и правда врачей не сильно слушайте.

У меня есть две знакомые. Одна с 18 лет была уверена, что бесплодна (по словам врачей с её гинекологическими заболеваниями забеременнеть невозможно). Сейчас ей 24, сынишке 1 годик.

Вторую вообще дибильные доктора лечили от бесплодия, пичкали гормонами и предрекали бездетную жизнь. Потом выяснилось, что когда докторишки стали лечить она уже была беременна 8 недель... Её даже на узи не отправили. Она от гормонов сильно поправилась, живот было совсем незаметно. Только на 29 неделе пошла к другому врачу, который ей и сообщил, что месячных нет не из-за заболеваний, а что беременная... В итоге суд над первым врачом, а у родившегося сына от переизбытка гормонов жуть сколько болезней.. Ему сейчас 11 лет - астма, аллергик на все что можно, лишняя перегородка в сердце (сердце здорово, из-за перегородки посторонние шумы. Лечили с трех месяцев от болезней сердца), память не развивается, приступы агрессии...

так что нашей медицине доверять не очень нужно...

Гость
#47
юю

Гость

Девушка, вы поменьше врачей слушайте. Моей знакомой в 25 лет удалили опухоль раковую на матке. Тоже докторишки верещали - рожай, а то не успеешь. Им то пох - им ваших детей не кормить, не обувать, не учить. Родила знакомая в 31,5 года (хотя была замужем с 18-лет лет), когда сама созрела, а не когда велели. И всё у нее зашибись. Чего и вам желаю... А мальчугана вашего - в топку. Вы то может и готовы погрузиться в бытовуху, а он - нет. Не помощник он вам, не поддержка и не советчик в этом деле.

у вашей знакомой уникальный случай! дай бог ей и дальще здововья и сил. женское здоровье разрушить очень легко. моя гинеколог- одна из лучших в россии по этому воросу. я ее искала, сделала все чтобы именно она оперировала. я ей в этом вопросе доверяю.

Я не говорю, что врачи были плохими. И верю, что и ваша врач супер. Просто врачи всегда перестраховываются. Это их долг - предупредить о возможных последствиях, чтоб потом виноватыми не оказаться. Они не боги и не знают наверняка - вернется ваша болезнь или нет, и как будет вести себя ваш организм после операции. Т.е. вариантов тут может быть масса. Я вам просто советую не делать из ребенка идею фикс. Живите спокойно, думайте о хорошем ("Какая нафиг болезнь? Фигу ей! Меня так просто не возьмешь!"))), следите за здоровьем. И всё само собой образуется... А кто циклится - у того чаще всего ничего не получается как он хочет.

юю
#48

это точно. зацикливаться- это ужасно, это только портит все былое восприятие жизни и ситуации.

Влада
#49

кокосовая, любопытным в дверях прищемили нос на днях.

passion_girs, во всяком случае, не скрываю, как это делаешь ты, Супер-мамаша.

Гость, а пока ты думаешь о жизни других, твоя собственная пролетает мимо, как фанера над Парижем.

Маришка, и xD ? Вы так красноречивы, мадемуазель~

Гость
#50

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php