Гость
Статьи
Молодой человек фитнес …

Молодой человек фитнес инструктор!

Я ОЧЕНЬ ревную!!!!прямо бешусь ничего не могу с собой поделать!я вижу что он меня очень любит, но боюсь что найдется какая нибудь коварная ..... которая разрушит наше счастье!я же в свою очередь большой ПСИХ и вечно подкалываю не могу просто сдерживатся!знаю что ему не приятно это слышать но не знаю что дальше я его оч люблю но боюсь что скоро конец!;(хотя все хорошо ...может я с ума сошла....

Сладечка
31 ответ
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Показывает упражнения, приобнимает, тискает их мышцы (самые разнообразные и в самых неожиданных местах), показывая какая именно должна работать... Ммммм...

Гость
#2

а какие тренировки у него?

#3
Метилоранж

Показывает упражнения, приобнимает, тискает их мышцы (самые разнообразные и в самых неожиданных местах), показывая какая именно должна работать... Ммммм...

вот и коварная нашлась)))

Метилоранж
#4
Smetanka

Метилоранж

Показывает упражнения, приобнимает, тискает их мышцы (самые разнообразные и в самых неожиданных местах), показывая какая именно должна работать... Ммммм...

вот и коварная нашлась)))

Не коварная, а реалист.

Небритый
#5

Ты не сошла с ума. Ревность полностью обоснована.

Сладечка
#6

вот и мне все говорят что бы не говорил все равно ничего хорошего не выйдет...;(...вот и сижу не знаю что делать!

Гость
#7
Небритый

Ты не сошла с ума. Ревность полностью обоснована.

а аргументы??? бабы ведь есть везде, не только в фитнес-центрах.. тогда что, врачей, например, тоже отметать поганой метлой как потенциальных изменщиков?

Гость
#8

если парень красивый,то он в зоне риска,это факт

бабы летят на инструкторов как муxи сами знаете на что

Небритый
#9

7. Гость.

Атмосфера в больнице (среди кишок, гноя, кровищи) несколько иная, чем в фитнесс-центре. Одно дело прощупывать гнойный аппендицит, который вот-вот прорвется. А другое дело щупать попку на тренажере.

Сладечка
#10

если на здесь есть мужчины инструкторы отпишитесь пожалуйста только честно как там все на самом деле!

Небритый
#11

10.

Ну что за глупости, все люди разные.

Сладечка
#12

(

Небритый
#13

Не трусь.

Сладечка
#14

дело в том что он еше не работает фитнес центр откроется через месяц...и я сижу как дура блин в ожидании надуманного расставания!

Вафля
#15

Меня мой инструктор щупает крайне редко и только для того, чтобы так сказать "направить", если я делаю что-то не так. Знаю, что одно время очень ему нравилась, но даже тогда вел себя прилично. А вообще, замечала, что из трех инструкторов, присутствующих в зале, флиртуют в разной степени все, но каких-то откровенных лапаний интересных мест нет.

Небритый
#16

15.

Понятно, что лапаний нет. Это же не бордель. Взять номер телефона и позвонить позже никто не запрещает. Но так может произойти везде.

короче
#17

Зря паритесь. Извращенки истекающие слюной есть везде, а в Москве вообще такое впечатление что бабы на любой кусок мяса с членом бросаются. По моему опыту инструкторы тоже везде разные, есть которые просто с этой целью туда идут, им нравится тупо щупать а не тренировать, а есть нормальные, для которых это не более чем работа. А трогать кстати на тренировках надо очень редко, максимум подстраховать со штангой. Уж за задницу там не знаю какие упражнения надо делать чтобы хвататься.

А вообще, советую подослать подругу, ему не не знакомую, на первую пробную тренировку. Пусть сама и проверит как он с девочками себя ведет.

Сладечка
#18

короче, ммм отличная идея!!!!)спасибо!

короче
#19
Сладечка

короче, ммм отличная идея!!!!)спасибо!

Только подругу тоже нормальную надо выбрать. Специально пусть не навязывается, не выгибается и не вешается. Чтобы был именно чистый эксперимент. Можно немного пококетничать, но чем больше будет напор, тем меньше шансов на адекватный результат.

Удачи! а вобще не парьтесь, если сам по себе бл-дво, то это где угодно будет, а насчет спортзала...да там большинство целлюлитных теток и задроченных додиков. А те дуры, которые обычно приходят покадрить тренеров, обычно видны за километр и ничего кроме стеба у тех же тренеров не вызывают. Опять же если сами тренеры не за этим приходят. Но это, я поняла, не ваш случай))

кокосовая
#20

ну в фитнесс центрах в основном жирные и страшные

чего вы переживаете

кокосовая
#21
короче

Зря паритесь. Извращенки истекающие слюной есть везде, а в Москве вообще такое впечатление что бабы на любой кусок мяса с членом бросаются. По моему опыту инструкторы тоже везде разные, есть которые просто с этой целью туда идут, им нравится тупо щупать а не тренировать, а есть нормальные, для которых это не более чем работа. А трогать кстати на тренировках надо очень редко, максимум подстраховать со штангой. Уж за задницу там не знаю какие упражнения надо делать чтобы хвататься. А вообще, советую подослать подругу, ему не не знакомую, на первую пробную тренировку. Пусть сама и проверит как он с девочками себя ведет.

угу,т.е. если на нее не накинится,то больше ни на кого)))?

а вообще автор, такие проверки плохо заканчиваются,как минимум парень вас посчитает дурочкой,а душевного покоя Вам это все равно не принесет,по причине указаннйо в первом предложении.

Елена
#22

у нас все тренеры флиртуют. но флирт это флирт, это же не секс. такая работа у них, должны нравится людям.

Сладечка
#23

Короче, спасибо большое вы меня немножко успокоили)*

проверку не буду делать если это откроется я буду не в лучшем свете

#24
короче

Зря паритесь. Извращенки истекающие слюной есть везде, а в Москве вообще такое впечатление что бабы на любой кусок мяса с членом бросаются. По моему опыту инструкторы тоже везде разные, есть которые просто с этой целью туда идут, им нравится тупо щупать а не тренировать, а есть нормальные, для которых это не более чем работа. А трогать кстати на тренировках надо очень редко, максимум подстраховать со штангой. Уж за задницу там не знаю какие упражнения надо делать чтобы хвататься.

А вообще, советую подослать подругу, ему не не знакомую, на первую пробную тренировку. Пусть сама и проверит как он с девочками себя ведет.

За талию и живот иной раз приходится трогать, например при упражнении мостик. Или за плечи, и бок, когда упражнения на гибкость.Я даже заметил, что порой женщины специально просят помочь якобы не получается., но я то понимаю с каким контекстом они просят помочь. Озабоченных женщин много.

Надюшка
#25

Ревность очень плохое чувство - лучше бы вам от него избавится.

Масяня
#26

Да не парься ты раньше времени. Муж моей знакомой - инструктор по фитнесу. Когда я бывала у них в гостях, он рассказывал истории с работы, ржал над дурочками, которые подкатывали к нему. Единственный минус с таким - не спускает глаз с тарелки и фигуры жены=) Но это ей только на пользу. Про то, что они сами флиртуют, он сказал, что так легче удерживать клиенток. Ты вроде даёшь ей повод, но на самом деле просто улыбаешься и не хамишь, а клиентка готова выкладывать бабки за абонемент, чтобы только пообщаться с красавчиком. Мой инструктор тоже очень мил со мной. Но за попу или другие места меня не хватал ни один инструктор. Максимум - чуть прикасался к рукам, когда показывал, где должно быть напряжение.

Масяня
#27
В танке

короче

Зря паритесь. Извращенки истекающие слюной есть везде, а в Москве вообще такое впечатление что бабы на любой кусок мяса с членом бросаются. По моему опыту инструкторы тоже везде разные, есть которые просто с этой целью туда идут, им нравится тупо щупать а не тренировать, а есть нормальные, для которых это не более чем работа. А трогать кстати на тренировках надо очень редко, максимум подстраховать со штангой. Уж за задницу там не знаю какие упражнения надо делать чтобы хвататься. А вообще, советую подослать подругу, ему не не знакомую, на первую пробную тренировку. Пусть сама и проверит как он с девочками себя ведет.

За талию и живот иной раз приходится трогать, например при упражнении мостик. Или за плечи, и бок, когда упражнения на гибкость.Я даже заметил, что порой женщины специально просят помочь якобы не получается., но я то понимаю с каким контекстом они просят помочь. Озабоченных женщин много.

Вот и мой знакомый тоже говорит, что очень заметно, когда женщина именно подкатывает. Типа изгибается забавно (а ей, наверно, кажется, что сексуально), губы скручивает, глазками стреляет=))) И таким томным голосочком говорит - андрюша, Вы мне не поможете? Что-то я такая неловкая!=))))

#28
Масяня

В танкекороче

Зря паритесь. Извращенки истекающие слюной есть везде, а в Москве вообще такое впечатление что бабы на любой кусок мяса с членом бросаются. По моему опыту инструкторы тоже везде разные, есть которые просто с этой целью туда идут, им нравится тупо щупать а не тренировать, а есть нормальные, для которых это не более чем работа. А трогать кстати на тренировках надо очень редко, максимум подстраховать со штангой. Уж за задницу там не знаю какие упражнения надо делать чтобы хвататься. А вообще, советую подослать подругу, ему не не знакомую, на первую пробную тренировку. Пусть сама и проверит как он с девочками себя ведет.

За талию и живот иной раз приходится трогать, например при упражнении мостик. Или за плечи, и бок, когда упражнения на гибкость.Я даже заметил, что порой женщины специально просят помочь якобы не получается., но я то понимаю с каким контекстом они просят помочь. Озабоченных женщин много.Вот и мой знакомый тоже говорит, что очень заметно, когда женщина именно подкатывает. Типа изгибается забавно (а ей, наверно, кажется, что сексуально), губы скручивает, глазками стреляет=))) И таким томным голосочком говорит - андрюша, Вы мне не поможете? Что-то я такая неловкая!=))))

Примерно так и есть. Постоянные просьбы где нужен тактильный контакт, изображение флирта -игривые фразы, взгляды. Ну в общем сразу видно кто на что рассчитывает и к чему тему ведет

Саша
#29

Мой муж-тренер, абсолютно не ревную и Вам того же желаю! Будьте уверены в себе!

Сладечка
#30

Всем спасибо!*вы меня успокоили!***

Гость
#31

Автор, чем дело закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: