Гость
Статьи
Парни-чеченцы,девочки …

Парни-чеченцы,девочки был ли опыт

Девочки, ко мне сейчас на курсах подкатываем парень.. чеченец по национальности. Имел ли кто-то дело с ними? Он с виду милый, воспитанный и в общении приятный, а я его боюсь, вот боюсь не могу.. Есть …

Малинка
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гостья )
#601

Да.... скоты бывают в каждой нации. Была очень насторожена в отношении чеченцев и не зря. Никогда лично их не знала , и вот довелось . Ясен пень я погуглила сначала и поняла , что это рулетка. Вера в то что есть хорошие мужики была. Авось нормальный попадётся думала я.... Я прогадала, все что прочитала оказалось правдой. При знакомстве я свои опасения по детски ему озвучила , и очень убедительно звучали его слова , что нельзя всех считать такими , все люди разные... очень мне повезло , что я его разгадала быстро, благо не 16 лет . Мнение осталось таким, что даже здрасьте им не скажу никогда. Возможно уже и в хорошем человеке я никогда не увижу хорошего. Спасибо опыт !!!

Гость
#613
from Berlin

Это всегда был горный, отсталый народ. Живущий разбоем. Русские построили им школы. научили читать, считать. Построили города. Прислали своих врачей. Цивилизировали. Но это зверье не ценит это. Не имеет благодарности. Уйди оттуда Россия- они мгновенно скатятся в средневековье.

Если бы русские не пришли на наши земли, нас было бы в трое больше чем сейчас. Из за вас у нас погибло очень много населения, вы построили нам школы, научили читать, говорить на русском языке! Наш язык умирает, я лично незнаю никаких чеченских терминов, всегда в речи вставляю русские слова потому что привык с детства говорить так, и все же когда я вижу насколько свободно и без акцента говорят первоклассники 2019-2020 года, поражаюсь, я не могу отличить их речь от русских, они больше говорят на русском, я то ладно просто слова вставляю, но они знают больше русский чем чеченский. Это все ваши школы, ваше влияние на наш народ, язнаю Толстова, Чехова, Лермонтова, Пушкина, Есенина, Ахматову, Цветаеву, Гоголя, много кого, и их произведения, стихи тоже, но я незнаю ни одного стихотворения чеченских писателей, а и писателей то незнаю, потому что у нас чеченский был всего раз неделю, когда я учился, а русская литература 4 раза. В аттестате ценят русскую литературу а не чесенскую, поэтому я как и все знаем русских, а не своих. Как римляне романизировали варваров запада, так и вы нас руссифицируете, но мы не варвары, у варваров не было ислама. Вы принесли в чечню алкоголь, наркотики, курение, все самое мерзское что было у вас теперь есть и у нас. Я бы лучше жил средневековой жизнью, чем видеть деградацию и вымирание всех традиций, обычаев, чистоты крови, быта, культуры. Я не хочу чтобы мы стали как русские, которые *** уже с 13 лет, у которых нет не культуры, не традиций, не обычаев, которые бросают своих детей в род домах а то и вовсе оборты, для которых главная цель это деньги, девушки которых готовы за 1000 руб как максимум показать что угодно. Я не хочу чтобы мы однажды стали такими как вы, я считаю быт своего народа одним из лучших в мире, если вы называете нас дикарями, то мы также называем вас свиньями,скотом. Я не считаю ваших девушек проститутками, потому что они не чеченки, они живут в другом обществе, где нет влияния у веры или у народных ценностей.

Гость
#614

Все привет. Русские девушки прошу вас не связывайтесь с чеченцами. Это другой мир и он на вас не женится , только в случае если вы примете ислам и будете жить по его правилам. Но зачем вам это ?

Гость
#615

нет

Гость
#616

Это будет лучший секс в твоей жизни!))

Гость
#617

Беги, беги...
Отфутболь, но аккуратно, а то отомстит

Гость
#618

У меня был по молодости очень красивый чеченец, сексуальный, страстный, умный, с юмором парень. Классные были отношения, правда недолго, но помню я его до сих пор, хотя 14 лет прошло.

Х
#619

Встречалась с чеченцем, сама крещённая. Из достаточной семьи, чистоплотный и вырос в городе у нас, а не в Чечне. Но проблемы с понимаем друг друга, все-таки не зря говорят про разные менталитеты. 2 года и решилась закончить эти отношения, возможно у вас будет по другому)
Они воспитанные, многим мужчинам бы поучиться

Гость
#620

Правильно и делаешь что боишься . К сожалению моя дочь не побоялась , в итоге оказалось ,что он женат , трое детей , а она обломалась , но к этому времени приняла ислам и сломала свою жизнь молодую ,

Гость
#621
Гость

Все привет. Русские девушки прошу вас не связывайтесь с чеченцами. Это другой мир и он на вас не женится , только в случае если вы примете ислам и будете жить по его правилам. Но зачем вам это ?

И даже после этого они не женятся . Это народ средневековья , им главное побольше неверных заманить в ислам , они верят тупоголовые в райское место после смерти . К сожалению наши девушки попадают в ловушку любви

Гость
#622
Гость

Заступаться должен закон, а не парень. Когда более примитивные племена попадают в цивилизацию, они начинают отнимать жизненное пространство как привыкли, как воспитывались., За этим должен следить закон. Макаренко писал плохого мальчика перевоспитает коллектив, когда плохих мальчиков много, коллектив размоется.
При советской власти, а я из того времени, такого не было. Между прочим я училась в Махачкале. Дагестан был мирным, гораздо спокойней Чечни, обитатели которой срались с другими народностями постоянно. В нашем универе девушки носили короткие юбки, стриглись под сессун, конфликтов между русскими и местными было мало и незначительно.
Сейчас бардак, я считаю что при хорошей внешней политике, внутренняя терпит крах. Да, конкретно автору: просчитывайте будущее с этим парнем, оно стандартно. Он с малолетства 5 раз в день молится и впитывает рассказы про ненависть русским. За внешностью и ухаживаниями прячется крокодил. Царнаев выглядел вполне безобидно.

Очень узко мыслите. Может где-то и есть крокодил, но мой муж благородный и добрый чеченец, всегда готов помочь любому человеку в беде как может, будь то женщина или мужчина, русские или не русские. Его такими воспитали его родители и война в чечне в 90-х, когда приходилось искать метал на развалинах, для того чтобы заработать денег на детскую смесь маленьким сестрам . Мать была с ним добра, отец строг, он вырос как личность сплочённый, добрый и смелый человек. А сама я русская, родилась и выросла всю жизнь в Москве. Так что мужчина, я не буду говорить за всех, но вот такой мой муж и некоторые его двоюродные братья и его сестры такие же люди.
И что по вашему мнению цивилизация? Это отсутствие у мужчины его мужского характера, его внутреннего стержня? Настоящий мужчина сможет урегулировать конфликт еще до приезда полиции, а вы, к сожалению, дитя коммунизма, того времени когда из людей делали роботов, которые должны жить по установке, когда установка развалилось и настало такое время где надо приспосабливаться , вы все еще по старым шаблонам когда закон разрешит ваши проблемы и установит справедливость, но вы забываете одно, среди этого закона сидят убийцы и негодяи, люди которым интересны только деньги, в законах рф справедливость не действует, здесь действует только власть и деньги, поэтому люди вынуждены свои проблемы решать сами!!!

Гость
#623
Гость

И даже после этого они не женятся . Это народ средневековья , им главное побольше неверных заманить в ислам , они верят тупоголовые в райское место после смерти . К сожалению наши девушки попадают в ловушку любви

Чушь полная, ваш атеизм вас жо добра не доведёт. Люди принимают ислам не из-за любви к человеку, а из-за любви к своему Создателю

Без имени
#625

Я много лет состояла и состою в отношениях с чеченцем. Мы не самый лучший пример, у нас сложная история, ну и любовь чересчур сильная. Я с ним с 18, сейчас мне 25. Мы много раз сходились расходились. Я сама нерусская, но и не чеченка. С замужеством проблем никогда не было, он звал, даже делал предложение ❤️ его мама и вся семья меня очень любили и ждали. Но были свои но, да и моя семья не особо хотела этого союза. В итоге так и затянули мы это на кучу лет.

Что могу сказать: да, вероятно, что в 80% случаев он не женится на вас. Но если вы попадете в эти 20%, когда мужчина выбирает вас и любит вас, ( если этот мужчина достойный человек), то вы никуда уже не денетесь. Не отпускают они своё) как мужчины очень они надежные, будут рядом, не оставят никогда. Но могут быть измены. Но и после них всегда вернётся к своей женщине. Мне пришлось ломать свой характер, чтобы сохранить наши отношения. Уходила я миллионы раз. Он всегда меня возвращал. Меня чуть ли замуж не выдавали уже, он все равно все портил и возвращал меня. Но я всегда ждала его.

Гость
#626

Очень сложный и трудный народ чеченцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: