Гость
Статьи
Был ли опыт мжм или …

Был ли опыт мжм или жмж?

С мужем 10 лет в браке. Часто говорим на тему секса. Желание у друг друга всегда есть. Но, мужчины полигамны по большей степени, то конечно зачастую у них есть желание овладевать другой женщиной, или несколькими. Я никогда его не ревновала, и не знаю как поведу себя если у него к примеру появится любовница (Я не сумашедшая, я смотрю на ситуации под любым углом, так как, я не считаю что муж моя собственность. Он моя вторая половинка, и меня это утраивает если он будет со мной честный). У нас не давно зародилась идея сходить в один клуб по интересам. Скажите, был ли опыт у Вас после посещения интересных мест из разряда свингерклуба...? Может опыт жмж или мжм?
Я создала страницу не для того чтобы обсуждали какая я, или какой мой муж. Мы счастливы, и это главное. Вопрос для тех кто имеет опыт в таких делах. #муж #секс

36 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Обычно не рекомендуется в постоянных парах использовать такое. С любовником пожалуйста, с мужем- не надо.
А то, что вас по вашим словам не пугает измена означает одно: тема разводка, автор- школьник.

Ниф Ниф
#2

👀

#3

Нет, не понимаю такого

#4

Редко это заканчивается чем то хорошим. Люди такие существа что ревность, инстинкт собственника сыграют в любой момент. Вроде да было вначале по согласию, а потом начнутся различные претензии. В общем больше проблем чем пользы

Ниф Ниф
#5
Andrei

Редко это заканчивается чем то хорошим. Люди такие существа что ревность, инстинкт собственника сыграют в любой момент. Вроде да было вначале по согласию, а потом начнутся различные претензии. В общем больше проблем чем пользы

👍

#6
ВоланДеМорт24

Обычно не рекомендуется в постоянных парах использовать такое. С любовником пожалуйста, с мужем- не надо.
А то, что вас по вашим словам не пугает измена означает одно: тема разводка, автор- школьник.

Печально что вы сделали такой вывод. Просто я всегда с ним выстраивала отношения такие, чтобы у него никогда не было повода от меня уйти. И я лучше буду реалисткой, чем истеричкой от которой муж уходит не дополучив чего-то.

#7
Andrei

Редко это заканчивается чем то хорошим. Люди такие существа что ревность, инстинкт собственника сыграют в любой момент. Вроде да было вначале по согласию, а потом начнутся различные претензии. В общем больше проблем чем пользы

Спасибо что поделились мнением.

Гость
#8

Я как-то собирал статистику откликов, и вот что получилось.
1. ЖМЖ - 66% женщин сказало, что это лучше обычного секса, 33% сказали что вернулись к обычному сексу. Негатива нет.
2. МЖМ - 100% женщин в диком восторге.
3. Свинг - лютый ....ец! Там начинается дичайший треш с угрозами убийством, угрозами самоубийством. Семьи разваливаются т.к. одна обменная пара выясняет, что им вдвоем лучше, чем в своих семьях. И т.п.

#9
Гость

Я как-то собирал статистику откликов, и вот что получилось.
1. ЖМЖ - 66% женщин сказало, что это лучше обычного секса, 33% сказали что вернулись к обычному сексу. Негатива нет.
2. МЖМ - 100% женщин в диком восторге.
3. Свинг - лютый ....ец! Там начинается дичайший треш с угрозами убийством, угрозами самоубийством. Семьи разваливаются т.к. одна обменная пара выясняет, что им вдвоем лучше, чем в своих семьях. И т.п.

Ого, даже так... Спасибо за ответ. Буду размышлять еще больше.

#10
Татьяна Романовна Гусева

Нет, не понимаю такого

Я не прошу понимать, или осуждать. Я там в конце своего сообщения написала, что спрашиваю тех кто имеет опыт. До свидания)

Миша
#12

Коротко на основе опыта:
1. В клубы стоит ходить только чтобы познакомится с толковой подходящей парой. Есть соотвественные СЗ
2. ЖМЖ для М тяжко. Только если дамы друг с другом получают удовольствие. А если одна лежит пока М занят другой, то становится скучновато.
3. МЖМ с раскованными мужчинами которые друг друга не стесняются - лучший вариант.
4. Две пары МЖМЖ - мне нравится когда просто в присутсвии друг друга, все голенькие, очень заводит.
Тут про ревность что-то писали. Ревность тут ни при чем, нет такого в это случае.
Найти подходящих партнеров сложно. Поэтому такие встречи редки.

#13
Гость

...до кучи ещё собери статистику по поводу того, сколько таких любителей "собачьих свадеб" стали клиентами венеролога и (или) выявили у себя ВИЧ/СПИД...))

Вы наверно не в курсе что есть такие штуки под названием защита от иппп.. Ну презервативы.

#14
Миша

Коротко на основе опыта:
1. В клубы стоит ходить только чтобы познакомится с толковой подходящей парой. Есть соотвественные СЗ
2. ЖМЖ для М тяжко. Только если дамы друг с другом получают удовольствие. А если одна лежит пока М занят другой, то становится скучновато.
3. МЖМ с раскованными мужчинами которые друг друга не стесняются - лучший вариант.
4. Две пары МЖМЖ - мне нравится когда просто в присутсвии друг друга, все голенькие, очень заводит.
Тут про ревность что-то писали. Ревность тут ни при чем, нет такого в это случае.
Найти подходящих партнеров сложно. Поэтому такие встречи редки.

Объёмно и в принципе понятно) спасибо за ответ.

Гость
#16
WoW

Вы наверно не в курсе что есть такие штуки под названием защита от иппп.. Ну презервативы.

вв. наверное, не в курсе, что презервативы ни разу не панацея, особенно во время "собачьих свадеб"..))

#17
Таня 45.

С псом попробуй,трешь полный.

Вы уже пробовали? Спасибо, но такие темы мне не интересны. Проходите мимо.

#18
Гость

вв. наверное, не в курсе, что презервативы ни разу не панацея, особенно во время "собачьих свадеб"..))

Я не особо понимаю про какие свадьбы вы говорите. Можно поподробней, раз вы в курсе всего этого дела.

#19

Народ, не переуструждайтесь. Не суди, да судим не будешь.
Я еще раз повторю, что с мужем у нас зашёл только разговор на эти темы. И я дабы не испортить всю нашу с ним идиллию, обращаюсь исключительно только для тех кто имеет опыт. Мне не интересно слушать ваши советы про собачьи свадьбы и тд. Кстати про свадьбы, надеюсь Вам на всю жизнь хватило.
Уж я то точно, через 5-10 лет не буду тут сидеть и писать: от меня уходит муж. Или что он мне изменяет.
Если у нас с Вами взгляды на вещи разные, то это не моя проблема. Проблема в Вас. Всем удачи.

Гость
#21
Таня 45.

С псом попробуй,трешь полный.

Что ты е.банашка везде лезешь со своими тупыми вы.серами? Нечего сказать по теме, то проходи мимо.

Гость
#22
WoW

Народ, не переуструждайтесь. Не суди, да судим не будешь.
Я еще раз повторю, что с мужем у нас зашёл только разговор на эти темы. И я дабы не испортить всю нашу с ним идиллию, обращаюсь исключительно только для тех кто имеет опыт. Мне не интересно слушать ваши советы про собачьи свадьбы и тд. Кстати про свадьбы, надеюсь Вам на всю жизнь хватило.
Уж я то точно, через 5-10 лет не буду тут сидеть и писать: от меня уходит муж. Или что он мне изменяет.
Если у нас с Вами взгляды на вещи разные, то это не моя проблема. Проблема в Вас. Всем удачи.

Совершенно правильно, честно и открыто написано, а на этих недоразвитых не обращайте внимания.

Гость
#23
WoW

Народ, не переуструждайтесь. Не суди, да судим не будешь.
Я еще раз повторю, что с мужем у нас зашёл только разговор на эти темы. И я дабы не испортить всю нашу с ним идиллию, обращаюсь исключительно только для тех кто имеет опыт. Мне не интересно слушать ваши советы про собачьи свадьбы и тд. Кстати про свадьбы, надеюсь Вам на всю жизнь хватило.
Уж я то точно, через 5-10 лет не буду тут сидеть и писать: от меня уходит муж. Или что он мне изменяет.
Если у нас с Вами взгляды на вещи разные, то это не моя проблема. Проблема в Вас. Всем удачи.

«Уж я то точно, через 5-10 лет не буду тут сидеть и писать: от меня уходит муж»

Ню-ню.

#24
Ольга

Ты хочешь что-ба тебя толбпой трахнули?

При чем тут толпа. Видимо вы читать разучились не много.

#25
Гость

«Уж я то точно, через 5-10 лет не буду тут сидеть и писать: от меня уходит муж»


Ню-ню.

Дорогой гость. Если вы не по теме, прошу пройти мимо. Ибо, вопрос стоит к тем кто пробовал и кто знает.

#26
Гость

Совершенно правильно, честно и открыто написано, а на этих недоразвитых не обращайте внимания.

Да я и не собиралась обращать на таких внимание. Ведь я не злая истеричка, которая пилит своего мужчину за тот или иной проступок. За 10 лет мы научились гармонировать с друг другом. И это главное. А дабы не ошибиться, решила зайти спросить людей которые опытные.

Гость
#27
Гость

Я как-то собирал статистику откликов, и вот что получилось.
1. ЖМЖ - 66% женщин сказало, что это лучше обычного секса, 33% сказали что вернулись к обычному сексу. Негатива нет.
2. МЖМ - 100% женщин в диком восторге.
3. Свинг - лютый ....ец! Там начинается дичайший треш с угрозами убийством, угрозами самоубийством. Семьи разваливаются т.к. одна обменная пара выясняет, что им вдвоем лучше, чем в своих семьях. И т.п.

МЖМ - 100% женщин в диком восторге. Любую женщину в ММЖ-отношениях привлекает двойное проникновение, это лучше обычного секса!

Гость
#28

Лучше жмжм для начала без обмена, а там решите уже по ощущениям

#29
Гость

Лучше жмжм для начала без обмена, а там решите уже по ощущениям

Мы такой вариант тоже рассматриваем. Но ведь мало кто на это согласиться. А сидеть в интернете искать, сами знаете.. Не очень хочется. Буду размышлять)

#30
Гость

МЖМ - 100% женщин в диком восторге. Любую женщину в ММЖ-отношениях привлекает двойное проникновение, это лучше обычного секса!

Я думаю что, да. Именно это и привлекает. Потому что с игрушками все таки не то..

жмж
#31

Пробовали мжм фигня неудобно и меня не возбуждает тереться о
член партнера! Я несильно ревнивый, но осадок остался!
А вот жмж долго практиковали, жена сама подругу привела,
так как ей секса надо разок, а мне больше!

Гость
#32
Гость

Я как-то собирал статистику откликов, и вот что получилось.
1. ЖМЖ - 66% женщин сказало, что это лучше обычного секса, 33% сказали что вернулись к обычному сексу. Негатива нет.
2. МЖМ - 100% женщин в диком восторге.
3. Свинг - лютый ....ец! Там начинается дичайший треш с угрозами убийством, угрозами самоубийством. Семьи разваливаются т.к. одна обменная пара выясняет, что им вдвоем лучше, чем в своих семьях. И т.п.

МЖМ - 100% женщин в диком восторге.

Гость
#33
Гость

МЖМ - 100% женщин в диком восторге. Любую женщину в ММЖ-отношениях привлекает двойное проникновение, это лучше обычного секса!

МЖМ, двойное проникновение, как говорят многие девушки - лучше обычного секса, но не без проблем!

Гость
#34

Жмж вам, автор, не нужно, если даже теоретически других женщин в своей постели не представляете.
А мжм это класс, особенно с опытными м, если настрой соответствующий и возбуждают такие фантазии.

#35
Гость

Жмж вам, автор, не нужно, если даже теоретически других женщин в своей постели не представляете.
А мжм это класс, особенно с опытными м, если настрой соответствующий и возбуждают такие фантазии.

Спасибо за совет)

#36
жмж

Пробовали мжм фигня неудобно и меня не возбуждает тереться о
член партнера! Я несильно ревнивый, но осадок остался!
А вот жмж долго практиковали, жена сама подругу привела,
так как ей секса надо разок, а мне больше!

Хм.. Спасибо за совет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: