Гость
Статьи
МЖМ. Стоит ли …

МЖМ. Стоит ли пробовать?

Я женщина, мне 35 лет. В последнее время я никак не могу отогнать от себя мысли о групповом сексе в формате МЖМ. Женщины, поделитесь, у кого был подобный опыт? Только комментарии про то, что я извращенка и т.д. просьба не писать.

ИРИНА
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про "извращенка" и т.п. здесь пишут те, кому не то что два мужика сразу, а и один то не светит.
Всё ОКэ, не грузись, попробуй, дальше уже сама поймешь, твоё-не твоё или подкорректировать что-то надо.

Гость
#2

Понравится, пристраститесь, будет хотеться ещё, будете искать пятый угол и на стены лезть, одного стрючка будет мало.

Красавица
#3

ЖМММММ - то, что тебе надо.🤭

Красавица
#4
Гость

Понравится, пристраститесь, будет хотеться ещё, будете искать пятый угол и на стены лезть, одного стрючка будет мало.

Дальше только хуже будет. Деградация уже началась.

Гость
#5

Всё нормально в 35 самое то начать, главное не заниматься и отвечать на все движения ММ, воспринимай всё как должное.
Тогда всё будет хорошо, уконьчаешься.

Гость
#6
Гость

Всё нормально в 35 самое то начать, главное не заниматься и отвечать на все движения ММ, воспринимай всё как должное.
Тогда всё будет хорошо, уконьчаешься.

Заниматься=зажиматься

Школьница, 16 лвл.
#7

Зачем тебе делить телку с другим мужиком, автор? Как клинки скрещивать будете,?

Гость
#8

Такие больные фантазии - плод исключительно мужского воображения

ИРИНА
#9
Красавица

Дальше только хуже будет. Деградация уже началась.

Спасибо, конечно, да вот только судя по твоему ответу, деградация и у тебя началась. Откуда агрессия такая?

Гость
#10

пока не поробуйте не узнаете. Я пробовала и мжм и жмж. не понравилось ни то , ни другое. мжм не понравилось, думала они меня разорвут оба. жмж потому что поняла что просто не нравится с девушками.

Гость
#11

Я, конечно, старый сидор
Но я тему замучу
Мол - я знойная мадама
Во все дырочки хочу
Мол нехватка меня долбит
вся теку как лед в жаре
35 мол я в соку вся
Я готова - я в поре
Напишите мне, Семену
Ой, конечно Лене же
Вы девченки как? Хотите
Этих самых в свою ж
Расскажите мне страдальцу
Я сижу и тереблю
Вы подкиньте мне фантазий
Я на них "строчить" люблю
Ну же - девки!" не стесняйтесь
Расскажите ка кмне тут
Вас, бывает сразу двое
Разом, с двух сторон любят
Ну же - я уж наготове
Посочнее мне рассказ
И забрызгаю коморку
Представляя сладких вас.

ИРИНА
#12
Гость

Такие больные фантазии - плод исключительно мужского воображения

Как видите, не только мужского. И почему сразу больные-то?

Гормон роста
#13

Надо чтобы из этих двоих один хотя бы был, кому вы на доверяете, кто вашу безопасность гарантирует, а то может непредсказуемо обернуться.

Гость
#14
Гость

пока не поробуйте не узнаете. Я пробовала и мжм и жмж. не понравилось ни то , ни другое. мжм не понравилось, думала они меня разорвут оба. жмж потому что поняла что просто не нравится с девушками.

Это потому, что вы изначально неправильно подошли к этому делу. На ваших условиях всё должно быть, на ВАШИХ, что и обсуждается заранее. И место выбирается такое, чтобы можно было легко их выгнать, если пойдет что-то не так, или самой уйти беспроблемно.

Гость
#15

Главное - не сосать.))

ИРИНА
#16
Гость

Понравится, пристраститесь, будет хотеться ещё, будете искать пятый угол и на стены лезть, одного стрючка будет мало.

Утверждение из собственного опыта?)

Гость
#17
Гость

пока не поробуйте не узнаете. Я пробовала и мжм и жмж. не понравилось ни то , ни другое. мжм не понравилось, думала они меня разорвут оба. жмж потому что поняла что просто не нравится с девушками.

Всмысле не понравилось? Было больно?

Гость
#18
Гормон роста

Надо чтобы из этих двоих один хотя бы был, кому вы на доверяете, кто вашу безопасность гарантирует, а то может непредсказуемо обернуться.

В каком смысле непредсказуемо? В физическом плане имеете ввиду?

#19

Пробовала. Это был самый безумный и незабываемый опыт! Лучшие оргазмы в моей жизни

ИРИНА
#20
Sunbeam

Пробовала. Это был самый безумный и незабываемый опыт! Лучшие оргазмы в моей жизни

Скажите, а пробовали со своим мужчиной?

#21
Гормон роста

Надо чтобы из этих двоих один хотя бы был, кому вы на доверяете, кто вашу безопасность гарантирует, а то может непредсказуемо обернуться.

Однозначно! Один из партнеров должен быть «свой», проверенный на 100%, чтоб вы чувствовали себя в безопасности с двумя мужчинами. И который поддержит вас, если Вы вдруг передумаете и захотите все прекратить.

Гость
#22
Sunbeam

Пробовала. Это был самый безумный и незабываемый опыт! Лучшие оргазмы в моей жизни

Извините за откровенный вопрос! А у вас было вагинально-анально???

#23
ИРИНА

Скажите, а пробовали со своим мужчиной?

Да, на тот момент мы были в отношениях.

#24
Гость

Извините за откровенный вопрос! А у вас было вагинально-анально???

Да

ИРИНА
#25
Sunbeam

Однозначно! Один из партнеров должен быть «свой», проверенный на 100%, чтоб вы чувствовали себя в безопасности с двумя мужчинами. И который поддержит вас, если Вы вдруг передумаете и захотите все прекратить.

С этим сложнее, своему МЧ я не смогу такого предложить, не поймёт 100%. Проверенный "друг"... Тоже как-то, не знаю, а если проговорится?)

#26
ИРИНА

С этим сложнее, своему МЧ я не смогу такого предложить, не поймёт 100%. Проверенный "друг"... Тоже как-то, не знаю, а если проговорится?)

А вам не страшно идти к чужим мужикам? Вы одна хрупкая женщина, а там два мужика. Все может быть. Ни один оргазм того не стоит.

Гость
#27
Sunbeam

Да

Мммм, класс! Я тоже так хочу, но только, чтобы это было с кавказскими мужчинами либо с турецкими!

ИРИНА
#28
Sunbeam

А вам не страшно идти к чужим мужикам? Вы одна хрупкая женщина, а там два мужика. Все может быть. Ни один оргазм того не стоит.

Всё это я понимаю, спасибо) Я не говорю про совершенно незнакомых мужчин. В окружении есть хорошо знакомый МЧ. Вопрос мой больше в части того, что стОит ли этого того, мнение действительно пробовавших этот эксперимент, в плане эмоциональном, действительно ли это принесёт удовольствие) А то здесь, как и везде, много критиков, которые спят со своими МЧ в мессионерской позе, при выключенном свете и под одеялом и раздают советы, вешают ярлыки: "извращенка" и т.д. Мне важно мнение тех, у кого был опыт и не приходит ли разочарование потом. Вот и всё.

ИРИНА
#29
Sunbeam

А вам не страшно идти к чужим мужикам? Вы одна хрупкая женщина, а там два мужика. Все может быть. Ни один оргазм того не стоит.

Подобный опыт у Вас был единожды?

Гость
#30

МЖМ не пробовала, но ЖМЖ понравилось. МЖМ муж против)

#31

Нет, раз 5) Разочарования не было

Строл
#32

Конечно надо пробовать!
Извращение это быть Бревнов безперспективным, а МЖМ это кайф.

Гость
#33
Гость

Мммм, класс! Я тоже так хочу, но только, чтобы это было с кавказскими мужчинами либо с турецкими!

негров ещё не написала

Гость
#34
Строл

Конечно надо пробовать!
Извращение это быть Бревнов безперспективным, а МЖМ это кайф.

Согласна на все 100%!) Только сложно найти тех, кто не растрепет всем после) В-общем, в этом деле главная проблема найти этих самых ММ порядочных))))

Гость
#35
Гость

негров ещё не написала

Идите в пень!

Гормон роста
#36
Гость

В каком смысле непредсказуемо? В физическом плане имеете ввиду?

Да в любом) И в физическом тоже, конечно. Мало ли куда мозги переклинит у двух малознакомых вам мужиков под воздействием процесса) Чтобы это было в кайф, надо разумно подойти к организации вопроса)

Гормон роста
#37
ИРИНА

С этим сложнее, своему МЧ я не смогу такого предложить, не поймёт 100%. Проверенный "друг"... Тоже как-то, не знаю, а если проговорится?)

то есть вы где хотите взять этих двух?

Гость
#38

тут все просто, главное что бы М и М были незнакомыми друг другу. тоже могу сказать и про Ж и Ж. короче чтобы люди были не знакомыми. и все будет ...

Гормон роста
#39
ИРИНА

Всё это я понимаю, спасибо) Я не говорю про совершенно незнакомых мужчин. В окружении есть хорошо знакомый МЧ. Вопрос мой больше в части того, что стОит ли этого того, мнение действительно пробовавших этот эксперимент, в плане эмоциональном, действительно ли это принесёт удовольствие) А то здесь, как и везде, много критиков, которые спят со своими МЧ в мессионерской позе, при выключенном свете и под одеялом и раздают советы, вешают ярлыки: "извращенка" и т.д. Мне важно мнение тех, у кого был опыт и не приходит ли разочарование потом. Вот и всё.

К вопросу об опыте - меня звали "третьим" в пары, мне хотелось попробовать всё по младости лет - участвовал. Судя по реакции дам - да, оно того стоило) Но как дальше у них складывалось - не знаю.

Гость
#40

Был опыт МЖМ около года по началу нравилось,но очень быстро отношения зашли в тупик.

ИРИНА
#41
Гормон роста

то есть вы где хотите взять этих двух?

Ахах) Один потенциальный есть, которого знаю я, а муж-нет. Ну, а у него наверняка есть друг) Другого варианта осуществить задуманное не вижу.

#42
Гость

тут все просто, главное что бы М и М были незнакомыми друг другу. тоже могу сказать и про Ж и Ж. короче чтобы люди были не знакомыми. и все будет ...

А в чем главность? У нас было наоборот.
У мужчины до меня уже был подобный опыт, потому третим пригласили его «товарища по приключениям». Из за того, что все были знакомы друг с другом не было скованности, все произошло естественно, без неловких моментов. Мужчины понимали друг друга, не тупили при смене поз. К тому же мой ещё до встречи подсказал товарищу что и как я люблю, а так же что я категорически делать не стану.
Незнакомые между собой мужчины не смогли бы так все идеально провести.

Гость
#43
ИРИНА

С этим сложнее, своему МЧ я не смогу такого предложить, не поймёт 100%. Проверенный "друг"... Тоже как-то, не знаю, а если проговорится?)

А сколько лет вашему мч, 15? Раз он мч до сих пор, а не мужчина. При этом себя вы в 35 называете женщиной, а он всё юноша? Не по теме, но как мне это мч режет, когда так взрослых мужиков называют пзцц🤦‍♂️

ИРИНА
#44
Гость

А сколько лет вашему мч, 15? Раз он мч до сих пор, а не мужчина. При этом себя вы в 35 называете женщиной, а он всё юноша? Не по теме, но как мне это мч режет, когда так взрослых мужиков называют пзцц🤦‍♂️

А по Вашему, в мои 35 я кто, девочка? МЧ- это мужчина. Я вот одного не пойму, если Вам так "режет" глаза, ну пройдите мимо, а то есть вероятность ослепнуть)

Гость
#45

Это непростой выбор партнеров!
Работают ли обе дырки?
Мы пробовали ммж , жене понравилось, а мне нет,
мне нравится хороший трах, а падетруа недает размаху!
Но нам легче, мы будучи студентами и групповуху пробовали,
типа ромашки на выбывание...
А вот жжм больше понравился, не часто но больше года практиковали!
сценарий: сперва мы с женой её подругу, потом с подругой жену,
потом перекур и вдвоем меня ублажают!

Али- баба
#46

Идя на этот эксперимент, всю ответственность за последствия будете нести лично вы, автор. Никто вам никаких гарантий давать не обязан. Во- первых мужчина, который дорожит своей женщиной, делить ее с кем' либо не будет. Во- вторых для случки подобранные мужики случайные, будут относиться к вам, как к куску похотливого мяса. Поэтому гарантию на улетный секс, на конфиденциальность, да даже на безопасность расчитывать глупо. Некоторые фантазии лучше и оставлять в фантазиях. Да вы еще и замужем. Не стыдно мужа в рогоносцы определять?

ИРИНА
#47
Али- баба

Идя на этот эксперимент, всю ответственность за последствия будете нести лично вы, автор. Никто вам никаких гарантий давать не обязан. Во- первых мужчина, который дорожит своей женщиной, делить ее с кем' либо не будет. Во- вторых для случки подобранные мужики случайные, будут относиться к вам, как к куску похотливого мяса. Поэтому гарантию на улетный секс, на конфиденциальность, да даже на безопасность расчитывать глупо. Некоторые фантазии лучше и оставлять в фантазиях. Да вы еще и замужем. Не стыдно мужа в рогоносцы определять?

А Вы, простите, полиция нравов? Ну не нравится Вам подобная тема, так зачем лезть со своими непрошенными советами? И что, простите, делаете в обсуждениях подобных тем? Я ничего не собираюсь Вам объяснять, ни к чему не призываю, просто идите мимо.

Гость
#48
ИРИНА

А по Вашему, в мои 35 я кто, девочка? МЧ- это мужчина. Я вот одного не пойму, если Вам так "режет" глаза, ну пройдите мимо, а то есть вероятность ослепнуть)

Мч это молодой человек, а не мужчина. Но вы походу сексистка, ясно все с вами. Мужик до старости мальчик, а девушка в 25 уже женсчино.

ИРИНА
#49
Гость

Мч это молодой человек, а не мужчина. Но вы походу сексистка, ясно все с вами. Мужик до старости мальчик, а девушка в 25 уже женсчино.

В Вас говорит неудовлетворённость, отсюда и неприкрытая агрессия и раздражительность) А то, что МЧ это молодой человек, это где написано? Есть словарь сокращений в Вашем авторстве?

Али- баба
#50

А я вам ничего и не советовал.Так...предупредил. Не все йогурты одинаково полезны.Про полицию нравов - мысль. Я, в отрочестве буренок, овечек пас... получалось, слушались

Следующая тема
Предыдущая тема