Гость
Статьи
Меня приняли за …

Меня приняли за маньяка?

На СЗ понравилась очень одна девочка, а в силу специфики своей работы, захотел найти ее в соцсетях. Кроме имени на СЗ у нее ничего не указано. Вообщем узнал я где она работает и как ее зовут. Общение вроде шло нормально, но после того как я обратился к ней по имени отчеству она вообще удалилась с СЗ. Подумала наверно что я маньяк какой-то? Стоит ей писать в соцсетях или как лучше сделать, чтобы с ней выйти на контакт

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ну что,блеснули своими возможностями?) У вас даже терпения,не хватило дождаться пока она сама вам представится. Поняла,что дело иметь с вами,не хочет. Урок вам.

Гость
#2

Т.е. вообще больше нет смысла ей что-то писать и уж тем более попытаться познакомиться на ее работе?))

Алиса
#3

Дело пошло бы лучше,если бы вы назвали её по имени просто. А не по имени отчеству,выглядит это формально. Как если бы она в полиции находилась. Поняла,что вы вот так беспардонно будете вести себя во всём.

Гость
#4

Может подумала, что кто-то из знакомых решил поиздеваться. Писать ей конечно не стоит. Если уж так понравилась, столкнитесь с ней случайно на улице, вы же знаете где она работает, ну и дальше уже знакомьтесь в живую. Только ни в коем случае не упоминайте про этот случай на СЗ (ну хотя бы до тех пор пока она в вас не втрескается по уши). Удачи автор и больше не делайте подобных глупостей.

Гость
#5

Ну она то ведь видела мои фото, и здесь не получится сыграть вживую как будто невзначай) вот чем дело все осложняется) да я уже понял свою ошибку, хотя предполагал что девушкам импонируют мужчины, использующие дедуктивный метод(

Гость
#6

С этими м.уда.ками "со связями/каналами" связываться себе дороже. Учитывая, что в нашей стране нет никакого наказания за преследования и домогательства. Поэтому да, автор, ты самый настоящий маньяк.

Гость
#7
Гость

Ну она то ведь видела мои фото, и здесь не получится сыграть вживую как будто невзначай) вот чем дело все осложняется) да я уже понял свою ошибку, хотя предполагал что девушкам импонируют мужчины, использующие дедуктивный метод(

Улыбочки свои в Ж засунь.

Алиса
#8

Знаете вы совсем ,не знаете,что нравится девушкам)) Кроме опасений ,такая выходка ничего в ней ,не вызовет. Именно обращение по имени отчеству,всё зарубило на корню. Подумала вы мент,или ф...ник-опасный человек. Решила,не связываться) Без обид только

Гость
#9
Алиса

Знаете вы совсем ,не знаете,что нравится девушкам)) Кроме опасений ,такая выходка ничего в ней ,не вызовет. Именно обращение по имени отчеству,всё зарубило на корню. Подумала вы мент,или ф...ник-опасный человек. Решила,не связываться) Без обид только

А менты и ф-ки - агрессивные типы, вращающиеся в околокриминальных кругах, знакомые с методами всевозможного насилия, преследования и запугивания. Часто шовинисты,не признающие равенство и права женщины. Вот такая логическая цепочка, автор. Как тебе?

Гость
#12

Автор, она зассала что Ее спалил суд или кто то из друзей мужа вот и удалилась была б она свободна реагировала бы иначе

Магдалина
#14

Незнакомому

Снег-снежок.
#15

фу менты самые ацтойные мужики, алкоты и бабники, возомнившие себя хозяевами жизни.

Гость
#17

Может проследить ее от работы до дома, а потом с утра подарить ей цветы. Как вы считаете, хорошая идея?

Алиса
#18
Гость



А менты и ф-ки - агрессивные типы, вращающиеся в околокриминальных кругах, знакомые с методами всевозможного насилия, преследования и запугивания. Часто шовинисты,не признающие равенство и права женщины. Вот такая логическая цепочка, автор. Как тебе?

Хотите удивлю вас,мой брат как раз работает в Ф.. . Я плохо ,не отношусь к людям в погонах. Но обычно мышление людей тут стабильно негативное. И люди боятся связываться. Ну вот так есть,и что теперь,всех разубеждать?)

Гость
#19
Гость

Может проследить ее от работы до дома, а потом с утра подарить ей цветы. Как вы считаете, хорошая идея?

ага, пусть обосрется окончательно. или перцовым баллончиком пшикнет

Гость
#20

Это не нормально, любая подумала бы, что маньяк)) Если человек вам чего-то о себе не говорил, не надо туда лезть, вас туда не приглашали!
И вообще, надо голову людей перед устройством на такую работу проверять, чтобы они не были склонны превышать свои должностные обязанности - например, искать информацию о людях, не нужную для работы. Правда, как маньяк какой-то) или очень одинокий человек, которому нечем заняться на работе, видимо

Гость
#21
Гость

С этими м.уда.ками "со связями/каналами" связываться себе дороже. Учитывая, что в нашей стране нет никакого наказания за преследования и домогательства. Поэтому да, автор, ты самый настоящий маньяк.

Согласна, я бы тоже не стала с такими связываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема