Гость
Статьи
Мой парень - псих!

Мой парень - псих!

У меня был такой - на первый взгляд добрый и такой дружелюбный, а однажды разорался так, что пришлось в ванне закрываться. Любимая фраза: "Переезжай из Питера ко мне (а он живет в маленьком городке, который за полчаса обойти можно, из работы, только АЭС), я возьму ипотеку", а когда я ему намекнула, что у него зп 25 000 руб, он сказал: "Многие и на меньшее живут". Давно это было, по молодости.

Расскажите, был ли в Вашей жизни псих?

Нагайна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш малый точно очень плохой вариант, не тратьте на него свою жизнь, вы не молодеете и ваша жизнь не бесконечна. Уважайте и цените себя.

Свадьбина
#2
Гость

Ваш малый точно очень плохой вариант, не тратьте на него свою жизнь, вы не молодеете и ваша жизнь не бесконечна. Уважайте и цените себя.

уже давно от него сбежала) спасибо!

#3

Я бы из Питера не переехала...

Свадьбина
#4
Ira777

Я бы из Питера не переехала...

я тоже!

Гость
#5

У меня конкретно не было, но психа наблюдала. Поэтому, если мужчина орет и ставит условия - в лес его. А из Питера не переезжайте.

я
#6

у меня щя такой поклонник,5 р на день на...пошлет потом 5 р извинится итак по кругу😂дурдом

я
#7

[quote="Гость"]У меня конкретно не было, но психа наблюдала. Поэтому, если мужчина орет и ставит условия - в лес его. А из Питера не переезжайте.[/quot переезжать можно только в другую и теплую страну.че делать в вашем холодном питере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема