Гость
Статьи
Мне 25 лет, …

Мне 25 лет, мать-одиночка

Не знаю что делать, теряюсь просто. Ситуация такая. Мне 25 лет, мать-одиночка. Растёт маленький сын, ему скоро два года. Бывший совсем не участвует в нашей жизни, я даже ребёнку фамилию свою и отчество моего отца дала. Разошлись когда я на седьмом месяце беременности была. Не работал, пил, обижал ( но не бил). Казалось поначалу, что вообще замуж не хочу выходить и зла была на весь мужской род(( Сейчас конечно отошла от всего и хочется рядом любимого человека и отца моему малышу. Недавно встретила мужчину, хорошего, работящего, он абсолютно нормально относится к тому, что у меня ребёнок) Добрый. Думаю был бы отличным отцом моему сыну и мужем тоже отличным. Ко мне проявляет интерес, намекает на то, что хотел бы серьёзные отношения со мной. Мне он нравится, но той химии нет....когда хочется человеку позвонить, написать, бежать к нему на встречи. Когда не замечаешь недостатков. Нет её и все( Аж обидно. Вот и думаю стои ли продолжать с ним общение, давать человеку надежду на большее, когда и в себе разобраться не можешь. Просто не хочется тратить зря время ни его, ни своё. А с другой стороны думаю сердцем я уже когда-то выбирала и обожглась( Может стоит попробовать? Жизнь с таким человеком была бы хорошей. А любовь? А любовь может со временем придёт?

Gost'ya
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

нет, любовь не придет. но благодарность и уважение вполне

Гость
#4

Если мысль об интиме с этим мужчиной не кажется отвратительной, то вполне может стерпеться и слюбиться. Если же кажется омер-зительной, то все бесполезно. Только ему и себе жизни испортите.

Гость
#5

Не торопитесь с выводами об этом человеке,знакомы недавно,намекает только на серьезные отношения и вы уже уверены что был бы хорошим мужем и хорошим отцом вашему ребенку.Это поначалу так,чтоб влезть к вам в доверие.Обожглись один раз,можете обжечься и второй,будьте осторожны.Чужие дети никому не нужны,но чтоб произвести впечатление на женщину в первое время относятся хорошо,вроде как "принимают",но это показуха.

Гость
#6

Какая вам ещё любовь в вашем положении? Берите то что есть и благодарите за это Бога.
И запомните - наши дети никому, кроме нас, не нужны. Не ждите, что чужой мужик будет отцом вашему ребёнку.
Помогает воспитывать - и на том спасибо.

Гость
#7
Gost'ya

Не знаю что делать, теряюсь просто. Ситуация такая. Мне 25 лет, мать-одиночка. Растёт маленький сын, ему скоро два года. Бывший совсем не участвует в нашей жизни, я даже ребёнку фамилию свою и отчество моего отца дала. Разошлись когда я на седьмом месяце беременности была. Не работал, пил, обижал ( но не бил). Казалось поначалу, что вообще замуж не хочу выходить и зла была на весь мужской род(( Сейчас конечно отошла от всего и хочется рядом любимого человека и отца моему малышу. Недавно встретила мужчину, хорошего, работящего, он абсолютно нормально относится к тому, что у меня ребёнок) Добрый. Думаю был бы отличным отцом моему сыну и мужем тоже отличным. Ко мне проявляет интерес, намекает на то, что хотел бы серьёзные отношения со мной. Мне он нравится, но той химии нет....когда хочется человеку позвонить, написать, бежать к нему на встречи. Когда не замечаешь недостатков. Нет её и все( Аж обидно. Вот и думаю стои ли продолжать с ним общение, давать человеку надежду на большее, когда и в себе разобраться не можешь. Просто не хочется тратить зря время ни его, ни своё. А с другой стороны думаю сердцем я уже когда-то выбирала и обожглась( Может стоит попробовать? Жизнь с таким человеком была бы хорошей. А любовь? А любовь может со временем придёт?

Вот верна теория, что бапца сперва родит от рубахи парня, который для семьи не приспособлен, а воспитание и содержание себя повесит на нормального. Женщинка, а почему ты сразу не вышла за нормального? *** не третий сорт, это вообще помойка.

Гость
#8
Гость



Вот верна теория, что бапца сперва родит от рубахи парня, который для семьи не приспособлен, а воспитание и содержание себя повесит на нормального. Женщинка, а почему ты сразу не вышла за нормального? *** не третий сорт, это вообще помойка.

помойка - это твой рот.

Гость
#9
Гость

Вот верна теория, что бапца сперва родит от рубахи парня, который для семьи не приспособлен, а воспитание и содержание себя повесит на нормального. Женщинка, а почему ты сразу не вышла за нормального? *** не третий сорт, это вообще помойка.

Да она даже не ***.
У *** хоть как-то тылы прикрыты, а матерям-одиночками приходится рассчитывать лишь на себя, да на пособие от государства.

Гость
#10
Гость


Да она даже не ***.
У *** хоть как-то тылы прикрыты, а матерям-одиночками приходится рассчитывать лишь на себя, да на пособие от государства.

у некоторых замужних тоже так бывает.

Гость
#11
Гость

Какая вам ещё любовь в вашем положении? Берите то что есть и благодарите за это Бога.
И запомните - наши дети никому, кроме нас, не нужны. Не ждите, что чужой мужик будет отцом вашему ребёнку.
Помогает воспитывать - и на том спасибо.

А какое у неё положение??? Она молодая девушка вся жизнь впереди! Ну и что что есть ребёнок! Дети - твои, с тобой навсегда! И это самое главное счастье! А мужики могут приходить, уходить.... Девушка, автор, вы ещё молоды, может и встретите свою любовь, родите ему ребёнка. Будет у вас все хорошо. Не надо цепляться за каждого встречного поперечного. Если встретите любовь полюбит и с ребёнком. Для нормального, хорошего мужика - это будет не прицеп и не баласт и не проблема совсем. Только плохой человек скажет женщине, которая очень понравилась : " извини, дорогая но у тебя балласт, до свидания."

Гость
#13
Гость

ГостьКакая вам ещё любовь в вашем положении? Берите то что есть и благодарите за это Бога.
И запомните - наши дети никому, кроме нас, не нужны. Не ждите, что чужой мужик будет отцом вашему ребёнку.
Помогает воспитывать - и на том спасибо.А какое у неё положение??? Она молодая девушка вся жизнь впереди! Ну и что что есть ребёнок! Дети - твои, с тобой навсегда! И это самое главное счастье! А мужики могут приходить, уходить.... Девушка, автор, вы ещё молоды, может и встретите свою любовь, родите ему ребёнка. Будет у вас все хорошо. Не надо цепляться за каждого встречного поперечного. Если встретите любовь полюбит и с ребёнком. Для нормального, хорошего мужика - это будет не прицеп и не баласт и не проблема совсем. Только плохой человек скажет женщине, которая очень понравилась : " извини, дорогая но у тебя балласт, до свидания."

Сразу может и не сказать,попользуется сначала.Ничего еще неизвестно,толком незнакомы,он только намекает на со(встречаться или гб),а автор уже замуж собралается,радуется что нашла отличного отца своему ребенку.

Маринка
#14

если нет отвращения в сексе, но есть интерес к человеку, уважание, он хорошо относится, то есть смысл начать отношения (но съезжатся не спешите, ребенку это жуткий стресс, есть смысл долго встречатся и только после пары лет проверенных съезжатся).
С другой стороны, когда вы в отношениях, то другие мужики это чувствуют и возможно вы как раз и пропустите свою вторую половинку, пока тратите время на сегодняшнего. вы сколько знакомы? как он себя проявил? на словах они все молодцы и герои, а на деле нужна женщина и работница по дому

Маринка
#17

мда. у меня вокруг много знакомых 25-30 лет, с одним-двумя детьми, которые вышли замуж второй раз. Это вообще не проблема. Свекровь после 40 вышла замуж с 3 взрослыми детьми, свекр также (ГБ), у его жены двое. Я к тому, сейчас дети и предыдущие браки не проблема вообще, если люди не бедные

Гость
#19

Я с двумя детьми маленькими замуж вышла за приличного человека. Принципов подобно вами описанных в нашей семье нет. В браке квартиру купили. Незнаю любит или нет он моих детей, это знает только он, но фамилию свою дал и финансовое обеспечение полностью. Так что автор, все бывает, но оговорюсь что я то как раз замуж вообще не собиралась и была настроена ростить детей одна.

Гость
#20
Маринка

мда. у меня вокруг много знакомых 25-30 лет, с одним-двумя детьми, которые вышли замуж второй раз. Это вообще не проблема. Свекровь после 40 вышла замуж с 3 взрослыми детьми, свекр также (ГБ), у его жены двое. Я к тому, сейчас дети и предыдущие браки не проблема вообще, если люди не бедные

А моя соседка Жанна тоже вышла замуж в четвертый раз с тремя детьми от троих предыдущих. Первый муж самовыпилился, второй стал наркоманом, а третьего посадили за то что приставал к её старшей дочери. Четвертый муж три раза судим, немного рябоват, живет в её квартире, пока не работает, но как оформит после отсидки документы так сразу обещал устроиться. Пообещал её детей усыновить, её на руках носит, любит, она счастлива.

Гость
#21
Гость

Я с двумя детьми маленькими замуж вышла за приличного человека. Принципов подобно вами описанных в нашей семье нет. В браке квартиру купили. Незнаю любит или нет он моих детей, это знает только он, но фамилию свою дал и финансовое обеспечение полностью. Так что автор, все бывает, но оговорюсь что я то как раз замуж вообще не собиралась и была настроена ростить детей одна.

__
А мы все верим. Жизнь, а особенно данный форум полон удивительных историй.

Гость
#22
Гость



__
А мы все верим. Жизнь, а особенно данный форум полон удивительных историй.

Какой мне смысл врать? Проще было пройти мимо. Исходя из такой логики каждая тема тут вранье и персонажи вымышлены.

Gost'ya
#25

Знаете вот меня допустим воспитывал отчим. Всю жизнь мне был хорошим отцом! И знакомых у меня много у кого так же! И у парня этого та же ситуация, его отчим с двух лет воспитывал! Что значит "баба с прицепом"???!!!! По-моему кто так говорит моральные *** честно!!!!
Отдельное спасибо людям, которые дали приличные адекватные советы без всяких оскорблений.
На этом сайте очень бесит этот сброд, который не может отвечать воспитанно и сдержанно, а выливает на людей грязь и оскорбления. Лучше бы вообще молчали. Иногда из-за этого и писать сюда не хочется. Понимаю можно быть не согласным, но можно же как то прилично выражаться!

Гость
#27
Gost'ya


Знаете вот меня допустим воспитывал отчим. Всю жизнь мне был хорошим отцом! И знакомых у меня много у кого так же! И у парня этого та же ситуация, его отчим с двух лет воспитывал! Что значит "баба с прицепом"???!!!! По-моему кто так говорит моральные уроды честно!!!!
Отдельное спасибо людям, которые дали приличные адекватные советы без всяких оскорблений.
На этом сайте очень бесит этот сброд, который не может отвечать воспитанно и сдержанно, а выливает на людей грязь и оскорбления. Лучше бы вообще молчали. Иногда из-за этого и писать сюда не хочется. Понимаю можно быть не согласным, но можно же как то прилично выражаться!

Этот сброд, просто одинокое бабье которое прыскает ядом и завидует чужим семьям. Кому действительно не нужна семья и дети просто пройдёт мимо, либо отпишется нейтрально.

василина
#28

обычно дети когда вырастают шлют отчимов ***. ты мне никто не лезь ко мне.

Гость
#29

Смешно. Если бы тему создал 25-летний одинокий отец (не обязательно разведенный, возможно вдовец), те же самые женщины, которые писали автору-женщине, что ребенок не помеха, объяснили бы автору-мужчине, что он неликвид и до совершеннолетия ребенка ему следует и думать забыть о создании семьи)))

Гость
#31
Гость

ГостьКакая вам ещё любовь в вашем положении? Берите то что есть и благодарите за это Бога.
И запомните - наши дети никому, кроме нас, не нужны. Не ждите, что чужой мужик будет отцом вашему ребёнку.
Помогает воспитывать - и на том спасибо.А какое у неё положение??? Она молодая девушка вся жизнь впереди! Ну и что что есть ребёнок! Дети - твои, с тобой навсегда! И это самое главное счастье! А мужики могут приходить, уходить.... Девушка, автор, вы ещё молоды, может и встретите свою любовь, родите ему ребёнка. Будет у вас все хорошо. Не надо цепляться за каждого встречного поперечного. Если встретите любовь полюбит и с ребёнком. Для нормального, хорошего мужика - это будет не прицеп и не баласт и не проблема совсем. Только плохой человек скажет женщине, которая очень понравилась : " извини, дорогая но у тебя балласт, до свидания."

Это если воспитает достойного человека. А то дома престарелых переполнены. И как правило, там все детные старики. Так что не смеши про то, что ребенок всегда с тобой. Пока зависим от тебя, да, а вот потом.... потом проявится всё, что вложила или не вложила.
Слишком много г....внюков среди детей. Не тешьте себя иллюзиями!

Люся
#33
Гость

Если мысль об интиме с этим мужчиной не кажется отвратительной, то вполне может стерпеться и слюбиться. Если же кажется омер-зительной, то все бесполезно. Только ему и себе жизни испортите.

+ иногда любовь приходит позже. По мне, это более настоящее чувство. Как можно любить того, кого не знаешь толком?! А химия , когда хочу, этое проходит быстро. И не сердцем это вы выбирали)))

Гость
#34
василина

обычно дети когда вырастают шлют отчимов ***. ты мне никто не лезь ко мне.

Да, совершенно верно. Знакомый женился в начале девяностых на женщине с двумя малыми детьми. Вырастил, воспитал как своих. А когда ему самому понадобилась реальная помощь, его взрослые "его дети" вместе с с мамой, которую он полюбил и полюбил ее детей, послали его лесом. Развелся, живет один, говорит фарш назад не прокрутишь, но жениться на разведенке с двумя прицепами это была глупость.

Гость
#35
Гость

Да, совершенно верно. Знакомый женился в начале девяностых на женщине с двумя малыми детьми. Вырастил, воспитал как своих. А когда ему самому понадобилась реальная помощь, его взрослые "его дети" вместе с с мамой, которую он полюбил и полюбил ее детей, послали его лесом. Развелся, живет один, говорит фарш назад не прокрутишь, но жениться на разведенке с двумя прицепами это была глупость.

У любой разведенке с прицепом одна задача, найти "настоящего мужчину" - лашка, и посадить ему на шею себя и своего выплядка. Когда выплядок повзрослеет при помощи нового папы, и начнет жить самостоятельно, тогда и происходит развод, папа свою программу выполнил, "детям" он не нужен, маме тоже, отработанный материал.

печенька
#36
Гость

*** не третий сорт, это вообще помойка.

Ваши стереотипы, барышня, устарели. Прынцеждалка что ли?)))

Девушка Павла
#38

автор, вам тут правильно совет давали что сначала еще присмотритесь к тому мужчине. а если он действительно окажется хорошим и надежным... То я бы попробовала. Просто если искать бабочек в животе, то можно сильно ошибиться. Да и любая страсть со временем проходит.

Гость
#39

Господи, какая классика... сначала химия с мерзавцем, ребёнок от него, потом поиск "порядочного" лошка, к которому химии, разумеется, нет, но которому на шею хочется присесь, рассказывая сказочки про лябоффь.

гость
#40

Сколько уже таких дурынд нарвалось на педофилов и маньяков что их детей замучали пальцев не хватит на руках и ногах. Удачи автору

Гость
#41
Гость

Господи, какая классика... сначала химия с мерзавцем, ребёнок от него, потом поиск "порядочного" лошка, к которому химии, разумеется, нет, но которому на шею хочется присесь, рассказывая сказочки про лябоффь.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42

Автор, вам выбирать не приходится, на одну *** или мать-одиночку будет 10 нормальных девушек без детей. Хватайте что есть и радуйтесь, все-таки не 18 Вам уже, красота увянет, да и достаток средненький как я понимаю

Гость
#43
Гость

У любой разведенке с прицепом одна задача, найти "настоящего мужчину" - лашка, и посадить ему на шею себя и своего выплядка. Когда выплядок повзрослеет при помощи нового папы, и начнет жить самостоятельно, тогда и происходит развод, папа свою программу выполнил, "детям" он не нужен, маме тоже, отработанный материал.

ну ну люди и без детей разводятся, чувства проходят, накапливается недовольство. не статистики разводов при детях от предыдущих браком. я бы сказала скорее люди сходятся всё тщательно взвесив и продумав

Гость
#44
Гость

Какая вам ещё любовь в вашем положении? Берите то что есть и благодарите за это Бога.
И запомните - наши дети никому, кроме нас, не нужны. Не ждите, что чужой мужик будет отцом вашему ребёнку.
Помогает воспитывать - и на том спасибо.

Конечно, все мечтают о тебе бесплодной дыре, заткнула бы варежку, ни ребенка ни котёнка, тебя вообще в мусорный бак надо скинуть, как отход не нужный😂

Гость
#45
Gost'ya

Знаете вот меня допустим воспитывал отчим. Всю жизнь мне был хорошим отцом! И знакомых у меня много у кого так же! И у парня этого та же ситуация, его отчим с двух лет воспитывал! Что значит "баба с прицепом"???!!!! По-моему кто так говорит моральные *** честно!!!!
Отдельное спасибо людям, которые дали приличные адекватные советы без всяких оскорблений.
На этом сайте очень бесит этот сброд, который не может отвечать воспитанно и сдержанно, а выливает на людей грязь и оскорбления. Лучше бы вообще молчали. Иногда из-за этого и писать сюда не хочется. Понимаю можно быть не согласным, но можно же как то прилично выражаться!

Я тебе отвечу кто это пишет. Обиженные на судьбу, бесплодные дырки, лет под 30. Они не замужем бездетные, либо замужем и не могут забеременеть и от своей ущербности желчью блюют. Адекватный человек если относится негативно к чужим детям, просто промолчит или скажет я не рассматриваю девушку с ребенком, но такая лава желчегонная не будет извергаться😀

Гость
#46
Гость

Я тебе отвечу кто это пишет. Обиженные на судьбу, бесплодные дырки, лет под 30. Они не замужем бездетные, либо замужем и не могут забеременеть и от своей ущербности желчью блюют. Адекватный человек если относится негативно к чужим детям, просто промолчит или скажет я не рассматриваю девушку с ребенком, но такая лава желчегонная не будет извергаться😀

Адекватный человек просто с *** связываться не будет.

Гость
#47
Гость

Адекватный человек просто с *** связываться не будет.

Конечно не будет, *** надо убить и камнями забить это враг народа, куда им до бесплодных дыр всем нужным😂😂😂

123
#48

Со своей точки зрения я бы не женился. Ребенок все таки не свой....

Гость
#49

Чо порешали то? *** это какашки или шоколадки?

Гость
#50

Странно, раньше думал что термин мать-одиночка означает, что она сама не знает от кого ребенок.