Гость
Статьи
Он снова с ней ((

Он снова с ней ((

Встречалась с парнем, все было у нас в порядке. Познакомился он со мной сам. Он был ласковым, заботливым. Потом мы поссорились. И вот в этом время, пока мы не общались, я узнала, что он встречается ещё с одной девушкой. При чем с ней он начал встречаться гораздо раньше, чем со мной. Сейчас он продолжает встречаться с ней, все у них хорошо. Я не хочу больше с ним общаться, хоть и тянет к нему (
Я не могу понять, что это вообще было?? Он же был таким искренним, я верила в его чувства.. Как так? И главное, зачем ему сразу с двумя надо было встречаться? Я же на момент знакомства была просто уверена, что он свободен. И кого из нас он обманывал больше, получается? Он скидывал мне фотки свои, когда, например, уезжал куда-то. А теперь я знаю, что в это время он вместе с ней ездил, оказывается..и она же его фоткала. Что за приколы у мужиков пошли?

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
ИталиЯ
#1

Неужели не было никаких знаков, что он мудаком окажется? Автор, покопайтесь глубже...и как долго вы встречались, если уже поссорились?)) мне этого не понять. Ссориться не люблю и не понимаю этого.

Гость
#2

И что тебя это задевает? Радуйся ты теперь свободна и можешь встречаться с кем угодно. Не нужно зацикливаться. Нашла из за чего расстраиваться. Если он не понял, что ты лучшее, что было в его жизни, то это его проблемы.

Mila
#4
ИталиЯ

Неужели не было никаких знаков, что он мудаком окажется? Автор, покопайтесь глубже...и как долго вы встречались, если уже поссорились?)) мне этого не понять. Ссориться не люблю и не понимаю этого.

Полгода. Были моменты, на которые я закрывала глаза, но что он ведёт параллельные отношения - это уж вообще ни в какие ворота

Mila
#5
Гость

И что тебя это задевает? Радуйся ты теперь свободна и можешь встречаться с кем угодно. Не нужно зацикливаться. Нашла из за чего расстраиваться. Если он не понял, что ты лучшее, что было в его жизни, то это его проблемы.

Спасибо)

Mila
#6
Ната

Да муд@к он обыкновенный, которых 80 % нынешних мужиков. Я 3 года так встречалась, потом когда жить начали всесте узнала, что он блядовал все это время с разными девицами, причём они тоже не знали обо мне. Со мной серьёзные отношения, с ними " просто общение " как он говорит. У его друзей кто женаты любовницы, кто свободны просто блядуют направо и налево. Вообще разочарованна в мужчинах

Офигеть, конечно.. Я тоже разочарована. Но не думаю, что 80%. Нормальных мужчин всё-таки больше)
Мы однажды с ним разговаривали на тему бабников. Он мне сказал: "От хорошей бабы мужик не гуляет, ищите причины в себе" - это вот так они свой бл*дский характер оправдывают))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: