Гость
Статьи
Тренинги и пикап. …

Тренинги и пикап. Верите?

Вы верите во всякого рода тренинги и пикаперские штучки, где говорят о том, что любому мужчине можно понравиться? Есть ли у вас какие приемчики?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть- Интеллект и чувство юмора.

Домашний мальчик
#2

Все эти тренинги развод чистой воды. Вот кто так утверждает, пусть вам лично на своем примере это докажет и охмурит первого встречного на которого вы укажете пальчиком. Лучше деньги на себя потратьте, не надо их дарить жуликам.

Гость
#3
Домашний мальчик

Все эти тренинги развод чистой воды. Вот кто так утверждает, пусть вам лично на своем примере это докажет и охмурит первого встречного на которого вы укажете пальчиком. Лучше деньги на себя потратьте, не надо их дарить жуликам.

Я и не собираюсь, просто интересно))) Куча роликов и разных постов в интернете, что ой-ой-ой, после первого тренинга мне подарили то и то) но по факту сложно в такое поверить)

Зануда
#4

Верю в то, что устроители этих тренингов могут недурно подзаработать на доверчивых гражданах:)

Гость
#5

Видела ролик вроде у Павла Ракова, что у них был какой-то тренинг-задание. Подходили на улице к мужчинам и просили купить Лексус. Конечно количество подходов зашкаливало, но типа один мужчина купил-таки. Вот мне просто не верится, что даже очень богатый человек за просто так купит) тем более такую вещь. Это не чупа-чупс)

Гость
#6

Вряд ли на адекватных это подействует. Ведь если не нравится человек, как можно его заставить.

Гость
#7

В спросе нормальные порядочные девушки и никаких тренингов не нужно. Сколько замечала, что умные и адекватные девушки живут спокойно и счастливо, а дуры страдают.

Гость
#8

Не верю.

Лаура
#9

Есть люди, которые действуют на противоположный пол как магнит с одинаковыми полюсами. Тут никакой пикап не поможет, чтобы всем-всем нравился такой человек. За счастье такому - найти хоть одного/одну с "противоположным полюсом", чтобы притянуться друг к другу.
На пикапе обещают, что твоими будут прямо все-все-все, но это не-ре-аль-но! Как там нынче модное слово - "высоколиквидным" обещают стать. Но... какой прок от этого? Прожить свою жизнь, глубоко не познав её? В обычном исполнении у мужчин это выглядит как сегодня одна, завтра забудь эту - иди к другой. Ведь коучи не дарят для высокой ликвидности миллиарды или известность, или нереальную красоту, а только "раскрепощают", временами до уровня развращения. .
Хотя... есть часть людей, кому не рассказали в семье, как привлекать - им, думаю, курсы по раскрытию себя могут помочь стать увереннее и свободнее.

Лаура
#10
Гость

Видела ролик вроде у Павла Ракова, что у них был какой-то тренинг-задание. Подходили на улице к мужчинам и просили купить Лексус. Конечно количество подходов зашкаливало, но типа один мужчина купил-таки. Вот мне просто не верится, что даже очень богатый человек за просто так купит) тем более такую вещь. Это не чупа-чупс)

А смысл этого тренинга? Просто так, реально, покупать не будут. А подходить с таким вопросом, под которым подразумевается нечто большее - это далеко не для каждых девушек. Могу ещё представить как игру и кокетство - просьба подарить цветок. Но Лексус...! )

Гость
#11
Лаура

А смысл этого тренинга? Просто так, реально, покупать не будут. А подходить с таким вопросом, под которым подразумевается нечто большее - это далеко не для каждых девушек. Могу ещё представить как игру и кокетство - просьба подарить цветок. Но Лексус...! )

Это было типа флеш-моба какого-то. Наверное, чтобы раскрепоститься, не бояться получать отказы и научиться просить подарки)

Гость
#12
Гость

Лаура
А смысл этого тренинга? Просто так, реально, покупать не будут. А подходить с таким вопросом, под которым подразумевается нечто большее - это далеко не для каждых девушек. Могу ещё представить как игру и кокетство - просьба подарить цветок. Но Лексус...! )
Это было типа флеш-моба какого-то. Наверное, чтобы раскрепоститься, не бояться получать отказы и научиться просить подарки)

Но он сам упоминал, что там выборка была большая, но таки нарвались на какого-то богача, которому купить Лексус, как купить мороженку)

Лаура
#13
Гость

Это было типа флеш-моба какого-то. Наверное, чтобы раскрепоститься, не бояться получать отказы и научиться просить подарки)

Видимо, надо было сделать более громким флеш-моб.
Учиться открываться миру нужно не через довольно глупую просьбу о Лексусе. Я вот представила, если я - мужчина. И ко мне подходит девушка с просьбой купить Лексус - то я подумаю о ней весьма однозначно. Женщина должна нести с собой фантазию (вызывать её у мужчины) - должна уметь быть загадочной при определённой открытости. Просьба о Лексусе убивает все загадки на корню. Предполагаю, что не показали, сколько девушек натолкнулись на откровенную грубость в ответ на такую просьбу.

Гость
#14

Не верю. Думала, что все это давно не модно.

#15

Вранье. Богачи наоборот считают каждую копейку.

Гость
#16
DARIA

Вранье. Богачи наоборот считают каждую копейку.

Вот) я тоже это заметила)

я
#17
Гость

ГостьЛаура
А смысл этого тренинга? Просто так, реально, покупать не будут. А подходить с таким вопросом, под которым подразумевается нечто большее - это далеко не для каждых девушек. Могу ещё представить как игру и кокетство - просьба подарить цветок. Но Лексус...! )
Это было типа флеш-моба какого-то. Наверное, чтобы раскрепоститься, не бояться получать отказы и научиться просить подарки)
Но он сам упоминал, что там выборка была большая, но таки нарвались на какого-то богача, которому купить Лексус, как купить мороженку)

Слушайте больше! Где они нашли этого богача? В метро?)))

Гость
#18

А хз) я тоже про это подумала, когда услышала))

я
#19

пикаперы это мужики которые без затрат хотят заташить девушку в постель.толькотаких дур все меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: