Гость
Статьи
Бизнес тренинги. …

Бизнес тренинги. Парень верит

Последние 1.5 месяца парень ходит в какие то кафе на сборища. Постоянно слушает видео уроки. Ничего больше не надо. Говорит откроет бизнес и будет миллионером. И работать на дядю нельзя. Надо на себя
Какие мне ожидать последствия этого всего?
Живем вместе 4 года

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это трындец автор, спасайте активы и не вздумайте вкладываться.

Гость
#2

Беги от него автор, беги !!!

Гость
#3

Кстати это очень явно характеризует вашего парня, как человека инфантильного, легковнушаемого. Нужен вам такой в дальнейшей жизни?

Гость
#4
Гость

Кстати это очень явно характеризует вашего парня, как человека инфантильного, легковнушаемого. Нужен вам такой в дальнейшей жизни?

ну если другого нет? Хоть такой ***.... эх.....

Гость
#5

А какие могут быть последствия, если вы не будете вкладывать свои деньги в его бизнес?
Единственное только, меня например такие бесят... и не важно о чем тренинг, вся эта болтовня угнетает, я бы прекратила с ним общаться

#6

Ахах, видел я таких бизнес-тренеров.) Ни один из них нормально не зарабатывает, но других учат. Другое дело попадались мне пара человек, которые занимались чем-то подобным, но при этом у них и обучение всё по делу, и сами они люди не бедные. Бизнес-тренинги - это и есть бизнес. Никакого обучения ведению бизнеса они не предоставляют. Просто пересказывают всё, что и так уже в куче книг написано. А бизнес-тренинги их бизнес по привлечению лохов.

Автор
#7
Allihord

Ахах, видел я таких бизнес-тренеров.) Ни один из них нормально не зарабатывает, но других учат. Другое дело попадались мне пара человек, которые занимались чем-то подобным, но при этом у них и обучение всё по делу, и сами они люди не бедные. Бизнес-тренинги - это и есть бизнес. Никакого обучения ведению бизнеса они не предоставляют. Просто пересказывают всё, что и так уже в куче книг написано. А бизнес-тренинги их бизнес по привлечению лохов.

Кто например? Он на тренингах а я за

Гость
#8

и не надоело каждый месяц одно и то же писать...
авторица, у чё ты убрала пункт, что парень хочет этот бизнес в америке открыть?

Гость
#9

Автор, в чем именно Ваш вопрос? Уйти или остаться с парнем - или как вытащить парня? Второй вариант, скажу сразу, Вам, скорее всего, не по зубам. На первый вопрос - отвечайте сами, и будьте с собой честны. Парень Ваш - амбициозный, внушаемый, не слишком склонный к анализу человек. На таких делают деньги "бизнес-тренеры" всего мира - и такие никогда не становятся успешными предпринимателями сами, ибо там требуется совсем другая структура личности.

Гость
#10
Гость

и не надоело каждый месяц одно и то же писать... авторица, у чё ты убрала пункт, что парень хочет этот бизнес в америке открыть?

только что тоже самое хотела спросить:) А где про Америку?

Как-то так
#11

Будете его содержать скоро...пока он в "бизнес" вкладывается и мечтает о выгоде без напряга

Автор
#12
Как-то так

Будете его содержать скоро...пока он в "бизнес" вкладывается и мечтает о выгоде без напряга

Бизнес будет открывать на деньги инвестора.
Пока свою часть расходов оплачивает в полной мере

Виви
#13

Еще была темка, тоже девушка спрашивала, парень наслушалстя на бизнесс тренинге и теперь хочет открыть салон очков вииртуальной реальности...

30
#14

Сосед в гости приходил, рекламировал продукцию амвей или как-то так, меня хотел привлечь, говорил хватит на дядю работать, в пример приводил каких-то сказочных персонажей, 3 года прошло так и не разбогател, свою старую машину продал, ходит пешком )

Тимур
#15

открое бизнес и станет олигархом. Я тоже на тренинге был у Гандопаса и на БМ. Это мотивирует. Плюс знакомства появляются. Чем плохо, что он стремиться заработать. О потом ноете, что нищеброды везде. Я рад, что ушел от дяди. Если ты не какойто уникальной профессии или должность по кумовству, то самому надо барахтаться.

Виталий
#16

Так в чем проблема, не понимаю? Вы узнайте у него побольше, может там и правда толковый тренинг. Сам прохожу обучение у Максима Хирковского, но там немного другой формат, но в целом все так - настроен на результат, так и двигайся к нему, несмотря ни на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: