Гость
Статьи
О чем мечтают мужчины?

О чем мечтают мужчины?

о чем мечтают мужчины когда еще только встречаются со своей любимой?
все есть, секс кино ресторвны, мечты о совместной жищни и детишках, подарочки.
это все понятно.
а о чем мужчины мечтают от нас, женщин?

27 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Тебе 27 или 17? Сознавайся! Мужчины разные, так же и женщины. То, что ты перечислила ,никогда не являлось моими мечтами, мои мечты гораздо выше.

Kors
#2

Попить пива -- чтобы никто не запрещал. Да хоть бы недельку пожить свободным от пилежа и наездов.

Гость
#3

не связываться со сбродом с этого форума

Гость
#4

О деньгах, власти и удовольствиях.

Андрюха Питерский
#5
Kors

Попить пива -- чтобы никто не запрещал. Да хоть бы недельку пожить свободным от пилежа и наездов.

Взрослому человеку запрещать? Шутишь что-ли.
Остальное вообще за гранью, кто с такой жить(встречаться) то будет. Неликвид разве что.

Лисенок
#6

У мужчин мечты простые
Мир во всем мире и теплый сортир
Мозг не сношали чтоб разные ляди
И чтоб с похмелья подали кефир
Но вот забавно - анальной давалке
Той у которой теперь жжет очко
Это зачем? Хочешь больше набрать ты
Перед своим чехом больше очков?
Кто не просек отчего про давалку
И почему про пылающий зад
Вы прокрутите все авторши темы
Ну вот хотя бы на пару назад

Джолья
#7

Об удобстве собственном они мечтают

Странный
#8

Лисенок жжот! перечиталась детских книжек современных

Bateman
#9

Чтобы женщина рядом не разжирела через 5 лет, чтобы не обращала внимания на интржки на стороне, когда они понадобятся, чтобы не сношала мозг и чаще делала минет.

Гость
#10
Bateman

Чтобы женщина рядом не разжирела через 5 лет, чтобы не обращала внимания на интржки на стороне, когда они понадобятся, чтобы не сношала мозг и чаще делала минет.

Мелко, даже мечтами не назовёшь.

#11

реально, мечты приземленные, на уровне животных
мне казалось мужчины мечтают о самореализации, работе, приносящей доход и удовольствие, а тут пивка попить, чтобы к бл@дям отпускала... мелко плавают

Приличный мужчина
#12

мужчины мечтают иметь побольше свободного времени, больше свободных денег и узком влагалище девушки)

#13
Кукурруза

Тебе 27 или 17? Сознавайся! Мужчины разные, так же и женщины. То, что ты перечислила ,никогда не являлось моими мечтами, мои мечты гораздо выше.

как понять "выше" о чем? расскажи

#14
Джолья

Об удобстве собственном они мечтают

ну дак а что я то могу для этого сделать?

Гость
#15

Большинство о том, чтобы жена на работу бегала и по дому шуршала и деньги с работы тратила не на себя, а ему на машину копила, на их общую квартиру, ремонт. В общем мечтают о такой женщине, с которой денег можно поиметь.

Брюс Райнбек
#16
Гость

Мелко, даже мечтами не назовёшь.

Мелко? Ололо)) даже такая малость женщинам не по плечу!

Брюс Райнбек
#17
DocR

реально, мечты приземленные, на уровне животных
мне казалось мужчины мечтают о самореализации, работе, приносящей доход и удовольствие, а тут пивка попить, чтобы к бл@дям отпускала... мелко плавают

О работе мечтать? Вы в своем уме?)) работа это печальная необходимость. Наверняка в будущем всю работу будет выполнять машины, а люди будут отдыхать.

#18
Брюс Райнбек

реально, мечты приземленные, на уровне животных
мне казалось мужчины мечтают о самореализации, работе, приносящей доход и удовольствие, а тут пивка попить, чтобы к бл@дям отпускала... мелко плавают

О работе мечтать? Вы в своем уме?)) работа это печальная необходимость. Наверняка в будущем всю работу будет выполнять машины, а люди будут отдыхать. это еще далекое будущее, а деньги важная составляющая нашей жизни, возможно у кого-то настолько узкий мозг, что единственное желание - сидеть и ничего не делать. Не вижу ничего плохого в желании найти дело своей жизни, которое приносит доход и удовольствие, будь-то учитель или блоггер-фрилансер)

#19

Народ, вас спросили о чем вы мечтаете от женщины именно?
какой *** секс??? что вы пишете - такое чувство что перед мониторами сидят убогие ***, которые о сексе только мечтают!
Я говорю о нормальных отношениях где секс есть и это само собой.
Есть тут адекватные мужчины кто скажет реальное мнение о том что хочет, о чем мечтает мужчина, если встречается с любимой женщиной (со всеми вытекающими - секс и еда само собой).
Чем то женщина моет удивить, порадовать - кроме секса?

лулу
#20
Гость

Большинство о том, чтобы жена на работу бегала и по дому шуршала и деньги с работы тратила не на себя, а ему на машину копила, на их общую квартиру, ремонт. В общем мечтают о такой женщине, с которой денег можно поиметь.

первый правильный ответ.

Гость
#21

О мотоцикле. Но не могу позволить по здоровью (

#22
Гость

О мотоцикле. Но не могу позволить по здоровью (

у моего есть.
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕЧТАЕТЕ ЧТОБЫ ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ПОДАРИЛА МОТОЦИКЛ?????

Гость
#23
Брюнетка27

у моего есть.
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕЧТАЕТЕ ЧТОБЫ ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ПОДАРИЛА МОТОЦИКЛ?????

Что, причем тут подарила?
Я и сам могу купить, и права есть, и катаюсь по лесу на питбайке, но это все не то.
Только здоровье не позволяет. Ответил на прямо поставленный вопрос.
А от женщины нужна верность - чтобы не ждать удара в спину, мол, пока ты на работе пропадал, я тут получше вариант нашла.

Гость
#24

А Вы умеете на мотоцикле? Я знаю таких не много,но одну знаю. Каждому свое. Кому-то демонстрировать свои профессиональные навыки на шесте, а кому-то управлять мотоциклом. Но Вы не зацикливайтесь на мотоцикле, это очень опасный вид спорта, только для профессионалов-байкеров.

Тим
#25
DocR

реально, мечты приземленные, на уровне животных
мне казалось мужчины мечтают о... работе,

)))) ога. А еще они мечтают отдавать свою з/п жене
которая мечтает о том чтоб работал ее муж

Гость
#26

Мечтаю, что проживу в здравии до ста лет, дети будут супер пупер успешные в жизне, жена любить, но и любовницы не забывать, что бы десять лимонов баксов на счету, ну и живот убрать и что бы кубики. Девки, все искренне написал. Думаю у всех примерно так.

#27

XD прикольно. тут помоему не одна я ничего кроме заголовка не читаю перед тем как отвечать (!!!)
я думала я одна такая ахуевшая, оказывается целый форум!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: