Гость
Статьи
Долго не задерживаются

Долго не задерживаются

Около меня мужчины. На данный день совсем никого нет. Уже много лет никого нет. После секса меня мужчины сразу стараются выпроводить или сами сбегают. Никаких поцелуев, объятий, нежности, совместых завтраков. Так было со всеми. Такого же не быват! Почему со мной так? Может это порчу навели?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьба такая

Кристина
#2

Сколько времени проходит,перед тем как вы с ними в постель ложитесь?

Гость
#3

От многих мужики сбегают с такой скоростью, что даже секса не хотят - лишь бы сбежать по-быстрее и по-дальше... Так что у Вас ещё не худший вариант - хотя бы секс получаете...

Гость
#4

Возможно вы слишком легко и быстро соглашаетесь на секс, мужчина добился своего и отвалил завоёвывать другую. А с вами ему уже и так все понятно, а значит не интересно. Мужчины по натуре охотники.

Гость
#5
Кристина

Сколько времени проходит,перед тем как вы с ними в постель ложитесь?

от пары дней до года

Гость
#6
Гость

Возможно вы слишком легко и быстро соглашаетесь на секс, мужчина добился своего и отвалил завоёвывать другую. А с вами ему уже и так все понятно, а значит не интересно. Мужчины по натуре охотники.

так они не на совсем исчезают

катя
#7

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Гость
#8

vozmojno opredelennuyu kategoriyu mujchin tolko privlekaete - kotorim nado seks na odny noch' ... y menya vot toje ne davno bilo dva kavaleri i posle togo kak perespali daje ne obschaemsya i zdes daje delo ne v tom chto zavoevat ili dobitsya prosto im krome seksa nichego ne nado bilo ... vot zato te kotorie "dobivautsya" mne sovsem ne interesni, daje dlya seksa na odny noch' ... poetomy sama toje stradayu chto vlublius v "ploxix malchikov"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: