Гость
Статьи
зайдите только те, у …

зайдите только те, у кого есть настоящая любовь

интересуют лишь чувства, настоящие, что б прям на 7 небо) как вы встретились? сколько вам было лет? сколько ему? у вас были какие то преграды на пути?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

одна преграда до сих пор никак не самоустранится)

Гость
#2

доказано уже что мужчины априори не могут любить, женщины придумывают любовь в голове

#3

7 небо - это не настоящая любовь, это страсть. Встречалась в разные годы, начиная с 16 и т.д.
Настоящая любовь - которая на долгие годы - она спокойнее по интенсивности чувств (другие гормоны организм вырабатывает, не те, что при страсти, при страсти - там чистые наркотики), но надежнее и стабильнее.

ёёё
#4
Гость

доказано уже что мужчины априори не могут любить, женщины придумывают любовь в голове

враньё

Гость
#5

Познакомились в компании друзей, мне -23 года, мужу-25 лет, через год поженились, вместе и счастливы 37 лет.

Гость
#6

Мы были вместе 3 года, любили друг друга безумно. Из-за ерунды поссорились, гордость все дела... Он назло мне женился на другой, у них родился ребёнок. Развёлся. Я вышла замуж за замечательного мужчину, у нас родился сын. Так и любим друг друга, только он свободен, а я нет! Не могу оставить сына без отца, да и как муж слишком хорош!

Гость
#7
Гость

Мы были вместе 3 года, любили друг друга безумно. Из-за ерунды поссорились, гордость все дела... Он назло мне женился на другой, у них родился ребёнок. Развёлся. Я вышла замуж за замечательного мужчину, у нас родился сын. Так и любим друг друга, только он свободен, а я нет! Не могу оставить сына без отца, да и как муж слишком хорош!

Благодарите Бога, что вас отвёл от этой "любви" и психопата, который "назло" женился. Он бы выносил вам всю жизнь мозг, был бы ненадёжным партнёром т бегал бы туда сюда , изматывая вас нервы. Держитесь за мужа!

Гость
#8

Познакомились в каком-то глупом чате, когда ей было 17, мне 19. Вместе 11 лет.

Гость
#9

ахаххахаххах первые желчные комментарии от тех, у кого нет любви ахахх
вы ее и не найдете с такими взглядами на жизнь
вас попросили не заходить в эту тему, идиотки
пройдите мимо и оставьте свое г0вно в своей вонючей голове

всем любвиии

Гость
#10
Гость

Благодарите Бога, что вас отвёл от этой "любви" и психопата, который "назло" женился. Он бы выносил вам всю жизнь мозг, был бы ненадёжным партнёром т бегал бы туда сюда , изматывая вас нервы. Держитесь за мужа!

Да, вы правы на все 100%!

Гость
#11

Познакомились, когда мне было 27, ему 34. Вместе уже 7 лет. Не было ни розовых соплей, ни седьмых небес, ни бабочек в животе. Просто четкое осознание, что вот он - мой человек. Без всякой нервотрепки, взаимного мозговыноса, страстей на разрыв аорты, адовой показухи - ну и что там еще всякие ванильки называют настоящей любовью?

Гость
#12
Гость

Мы были вместе 3 года, любили друг друга безумно. Из-за ерунды поссорились, гордость все дела... Он назло мне женился на другой, у них родился ребёнок. Развёлся. Я вышла замуж за замечательного мужчину, у нас родился сын. Так и любим друг друга, только он свободен, а я нет! Не могу оставить сына без отца, да и как муж слишком хорош!

Ну какая это любовь - это же тупо эффект незавершенного действия. Что у людей в голове, хэ зэ.

Гость
#13

На работе. Все мои романы и замужество от знакомств на работе

Юлия
#14

Познакомились у друга на дне рождения, мне было 19, ему 20. Уже 8 лет вместе, он мой первый мужчина. Мы не сталкивались ни с какими преградами, жизненными невзгодами, наверное потому что родители подарили квартиру и очень хорошо помогли нам. Просто живем и наслаждаемся друг другом, без проблем и конфликтов.

Гость
#15

На работе, случайно. Сразу поняла, что это мой человек, с ним было легко и просто. Вместе уже 25 лет.

Гость
#16

И я и все кто влюблялся из знакомых по настоящему влюблялись до 25 лет, потом становится сложнее, после 30 никто ни в кого не влюбляется.

Гость
#17
Гость

И я и все кто влюблялся из знакомых по настоящему влюблялись до 25 лет, потом становится сложнее, после 30 никто ни в кого не влюбляется.

Мне 30 и я влюбляюсь) так что не пугайте тут старушечек 30 летних😄

Daniel
#18

Lyubov eto znachit kogda vi lyubite cheloveku bez kakie to usloviyax! V lyubvi vi tolko otdaete sebya! Ecle bi trebuete shto to vzaimno togda eto ne lyubov! Ne kazdii mozet lyubit po nastayashemu

Гость
#19

мне было 30 ему 43, но ничего не получилось. после разлуки даже заболела

Гном
#20

Он сбил меня на пешеходке, подошёл помочь а я ебанула его шокером и пока он корчился на асфальте, убежала. Нашёл меня потом по видеорегистратору. Через месяц поженились. Вместе 6 лет.

Гость
#21

16. Гость | 24.09.2017, 14:12:27 [541059305] И я и все кто влюблялся из знакомых по настоящему влюблялись до 25 лет, потом становится сложнее, после 30 никто ни в кого не влюбляется.
... Мы встретились и влюбились в 43 года. Ровесники.13 лет в очень счастливом браке.

Гость
#22

18. Daniel | 24.09.2017, 14:42:14 [2722724975] Lyubov eto znachit kogda vi lyubite cheloveku bez kakie to usloviyax! V lyubvi vi tolko otdaete sebya! Ecle bi trebuete shto to vzaimno togda eto ne lyubov! Ne kazdii mozet lyubit po nastayashemu
... А транслитом воспользоваться никак? Над кнопкой "отправить" квадратик есть.
........В корне не согласна с Вашим утверждением. Великие недаром говорили, что "любви заслуживает лишь достойнейший". Если нет уважения к человеку, какая может быть любовь? Может быть лишь рабская зависимость, одержимость, безбашенная страсть, если хотите. Когда без условий. Условия должны быть! Не понимаю, как можно любить убийцу, насильника, алкаша или подлого человека...

Лия
#23
Гном

Он сбил меня на пешеходке, подошёл помочь а я ебанула его шокером и пока он корчился на асфальте, убежала. Нашёл меня потом по видеорегистратору. Через месяц поженились. Вместе 6 лет.

😂😊😌😌😌

Гость
#24

приехала к брату, а там драка была, я начала выгонять всех и орать, а главный затейник драки увидев меня остолбенел и извинился.. долго смотрел, потом стал проявлять чувства, но это его любовь, а не моя. Что касается моей любви, то это было нелепо глупо наивно смешно и невозможно, он был женат, а я как гордая птица проигнорировла и утопита в себе чувства во имя его семьи, мол не буду разрушать, но он в итоге умер.. ни ни жена его не уберегли.. хотя между нами была толькл платоническая любовь не более.. еслиб знала, то увела бы не раздумывая

Гость
#25
Гость

ахаххахаххах первые желчные комментарии от тех, у кого нет любви ахахх
вы ее и не найдете с такими взглядами на жизнь
вас попросили не заходить в эту тему, идиотки
пройдите мимо и оставьте свое г0вно в своей вонючей голове
всем любвиии

А ты наивная *** верящая в "любовь", любви(настоящей) не существует,либо это один случай на миллион,как и настоящей дружбы и пр.,все построено на взаимовыгоде и взаимовыручке,таков реальный мир,сколько ещё будете летать в розовых,любовных облаках?А доказательства перед носом:большинство семьи заводят,чтобы к старости одному не умирать и чтобы похоронили по-человечески,а ещё из-за давлени я общества,лишь какая-то доля самодостаточных людей шлют это самое общество в зад и живут как хотят,по-другому не бывает.

Гость
#26
Гость

Познакомились в компании друзей, мне -23 года, мужу-25 лет, через год поженились, вместе и счастливы 37 лет.

Это не пример. Вы совсем другое поколение.

Гость
#27
Гость

На работе, случайно. Сразу поняла, что это мой человек, с ним было легко и просто. Вместе уже 25 лет.

Вы тоже другое поколение

Гость
#28
Гость

ахаххахаххах первые желчные комментарии от тех, у кого нет любви ахахх
вы ее и не найдете с такими взглядами на жизнь
вас попросили не заходить в эту тему, идиотки
пройдите мимо и оставьте свое г0вно в своей вонючей голове
всем любвиии

А ты наивная *** верящая в "любовь", любви(настоящей) не существует,либо это один случай на миллион,как и настоящей дружбы и пр.,все построено на взаимовыгоде и взаимовыручке,таков реальный мир,сколько ещё будете летать в розовых,любовных облаках?А доказательства перед носом:большинство семьи заводят,чтобы к старости одному не умирать и чтобы похоронили по-человечески,а ещё из-за давлени я общества,лишь какая-то доля самодостаточных людей шлют это самое общество в зад и живут как хотят,по-другому не бывает.

не, не сглазишь меня, несчастная ведьма!) не учи меня жизни и не давай мне совет, я же сказала где ты должна свое г0вно оставить. тема не для твоей желчи

Гость
#29

ох, да, любовь это не тогда, когла все розовое, и не тогда, когда люди сидят и носиками трутся друг о друга весь день. это я тебе пишу, ведьма, и проклинаю тебя на то, чтобы ты нашла свою настоящую любовь и поняла что это такое. чмок

гостья
#30
Гном

Он сбил меня на пешеходке, подошёл помочь а я ебанула его шокером и пока он корчился на асфальте, убежала. Нашёл меня потом по видеорегистратору. Через месяц поженились. Вместе 6 лет.

Гость
#31

это прям как в кино!! супер!!!

Клеопатра
#32

ну во-первых, любовь как очень мощное чувство и бескорыстное влечение по отношению к другому человеку (как правило противоположного пола) существует, но не всем оно дано; во-вторых, в среде (в современное время), где насаждаются и превалируют жесткие материально-финансовые ориентиры, людей искренне и по-честному любящих не так много, либо стремящихся создать семью на основе любви все меньше. любые межличностные отношения, по сути, воспринимаются через призму сделки, материальной или нематериальной выгоды-пользы. можно дальше рассуждать, мыслящим людям это все понятно

Гость
#33
Гость

Вы тоже другое поколение

Вы - автор? В теме ни слова не было о том, что писать должна только молодежь. Тема о настоящих чувствах и где произошла встреча. Что не так?

Ирина
#34

Девочки,счастье любит тишину ..
Чем похвалишься без того и остаёшься как говорится

Гость
#35
Гость

Гость
Вы тоже другое поколение
Вы - автор? В теме ни слова не было о том, что писать должна только молодежь. Тема о настоящих чувствах и где произошла встреча. Что не так?

Время разное. Автору самой где то как браку отписавшихся то есть она в дочери годится им. И в то время мужчин и женщин было поровну причем мужчин вполне приличных. Вот и все . Автор думаю тему создала для того чтобы встретить спутника а условия совсем не равные.

Правда
#36
Ирина

Девочки,счастье любит тишину ..
Чем похвалишься без того и остаёшься как говорится

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лара
#37
Гость

Это не пример. Вы совсем другое поколение.

Почему вы так думаете?Ведь и другое поколение тоже прошло и через Любовь и Не Любовь,мы такие же как и нынешнее поколение.Мы с мужем знаем друг друга 40лет,жената немного меньше,познакомились когда мне было13лет,а ему 18.По его словам ждал он меня 6лет,пока я вырасту,потом поженились.Все прошли вместе,дети выросли,внуки есть,а мы не можем друг без друга.Просто есть люди половинки одного целого,а есть просто половинки.

торгаш
#38
ёёё

враньё

Британские ученые доказали

Гость
#39
Лара

Гость
Это не пример. Вы совсем другое поколение.
Почему вы так думаете?Ведь и другое поколение тоже прошло и через Любовь и Не Любовь,мы такие же как и нынешнее поколение.Мы с мужем знаем друг друга 40лет,жената немного меньше,познакомились когда мне было13лет,а ему 18.По его словам ждал он меня 6лет,пока я вырасту,потом поженились.Все прошли вместе,дети выросли,внуки есть,а мы не можем друг без друга.Просто есть люди половинки одного целого,а есть просто половинки.

Я написала выше - условия не равные . Сейчас мужчин на женщин нормальных не хватает, нам выбирать не из кого . А вам было - выбирай не хочу. Они были и их было много .

Гость
#40
Гость

Я написала выше - условия не равные . Сейчас мужчин на женщин нормальных не хватает, нам выбирать не из кого . А вам было - выбирай не хочу. Они были и их было много .

Если хотите встретить Любовь ..... Необходимо вдохновение сердца на это ! Восторгом сердца его опознаете !!! Красота и есть Любовь ! Воображение ведет !!!! В иллюзии все возможно ! Где гармония , там и любовь .... Где раздражение , там нет любви ..... Любовь проста ! Просто так любить .... Не требует ничего взамен .

Гость
#41
Гость

Если хотите встретить Любовь ..... Необходимо вдохновение сердца на это ! Восторгом сердца его опознаете !!! Красота и есть Любовь ! Воображение ведет !!!! В иллюзии все возможно ! Где гармония , там и любовь .... Где раздражение , там нет любви ..... Любовь проста ! Просто так любить .... Не требует ничего взамен .

Настоящая любовь .... Чиста ! Возвышенна духовно ! Важно , что внутри , а не снаружи .. . союз сердец или душ говорят . Дополняют друг друга . Любовь преданна ... Глазами сердца смотри ! Ум не умеет по настоящему любить ... груб . Любить умеет только сердце .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: