Гость
Статьи
Муж ЗОЖник чуть не …

Муж ЗОЖник чуть не прибил из-за чипсов и доширака

Сижу плачу. У мужа уже как год ПП головного мозга. Ест только полезное, ходит в качалку. Раньше мы вместе ели красное мяско и жареную картошку, чипсы. А я особенно люблю иногда поесть всякую лапшу быструю. Муж сказал, что такого больше в нагем доме не будет. Едим все на пару, овощи всякие...
Сегодня пока муж на работе я ходиоа в магаз иикупила себе чипсы, пиво и доширак. Поела и кинула в мусорку сверху. Потом приходит муж и когда что-то выкидывал увидел мои пакеты! Как он стал орать! Ты все портишь!!! Ешь помои!!!! Вообще офигела!!! Истал читать лекцию про правильное питание на повышенных тонах. Потом я начала отвечать, что мне надоела такая жрачка и тут он вообще стал орать как бешеный. В итоге я убежала в спальню. Не стал за мной идти. Вот сижу и думаю как дальше жить. У меня красивая фигура из-за такого питания, но я хочу ЖРАТЬ. И жрать с любимым мужем. Тортики, чипсики...

Люся
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет за тобой ухаживать когда заработаешь неизлечимую болезнь с таким питанием. И он прав.

Гость
#2

Какой пaразит, чипсов ему жалко для вас. Лучше бы подарил ювелирку или дорогой подарочек.

Гость
#3

Жрут свиньи. А мы едим. Ну раз так любите эти чипсы ,то ешьте где нибудь вне дома. А вообще часто нельзя их есть . Правильное питание не обязательно есть овощи на пару. Есть множество рецептов. И ещё вопрос - вы не отекли от доширакка этого и пива?

111
#4

Если ты решила стать его женой, то ты должна поддерживать его во всём! Иначе рано или поздно семья развалится. Или ты его зае6ёшь, или он тебя. поэтому либо прими его образ жизни, либо разводись. И в правильном питании ничего плохого нет.

Гость
#5

Зачем жить вместе таким разным людям?

Гость
#6

Разводитесь, автор, зожники такие же сектанты как яжмамки, фитоняшки, православные и мусульмане. Ищите себе мужика, который любит картошечки жареной иногда навернуть.
Зожники злобные от недостатка мяса по своей натуре. А все весь мозг проест.

Кстати, я тоже люблю иногда чипсики, доширак поесть, раз в месяц. Пиво туда же - и не отекла, как была сушеной воблой, так и осталась, ну еще много двигаюсь, наверное.

Ek
#7

Почему развалится? Мои едят картошку жареную с котлетами я курицу варёную. Мои пьют чай с пирожками или тортиками - я просто чай. Мои пиццу делают - я рядом, но ее только режу. Любой фанатизм это омерзительно. А разве этот зожник нормален? Налицо проблемы с психикой. Пусть каждый ест что хочет - считаю что в данном случае это личное дело, и никто не имеет права навязывать свои привычки

Гость
#8

Агрессивные фанатики в любом проявлении неприятны. Ну, решайте сами, прогибаться вам или нет. Я считаю, иногда, если очень хочется, то можно и чипсы. И муж ваш тоже наверняка не святой.

Lisun
#9

Он ходит в зал, правильно питается и не ест мясо, но ест овощи? ,Там такое правильное питание тогда, одно название...

Lisun
#10
Гость

Разводитесь, автор, зожники такие же сектанты как яжмамки, фитоняшки, православные и мусульмане. Ищите себе мужика, который любит картошечки жареной иногда навернуть.
Зожники злобные от недостатка мяса по своей натуре. А все весь мозг проест.
Кстати, я тоже люблю иногда чипсики, доширак поесть, раз в месяц. Пиво туда же - и не отекла, как была сушеной воблой, так и осталась, ну еще много двигаюсь, наверное.

Вы про ЗОЖ почитайте, расширьте кругозор. "Недостаток мяса"

111
#11
Гость

Зожники злобные от недостатка мяса по своей натуре. .

Ek

Пусть каждый ест что хочет - считаю что в данном случае это личное дело, и никто не имеет права навязывать свои привычки

Наоборот! Злобные как раз те, кто мясо едят!

Человек заботится о своей жене! Это правильно!

Гость
#12

Мне тоже не разрешает. Ну не то чтобы не разрешает, а бубнит, бубнит. Я, если хочу чего то, то ем без него. Зачем провоцировать?

Гость
#13

Как же задрали эти зожники , веганы, и прочий выпендрёж-думают дольше проживут, сами ..ней страдают и другим жить не дают.

Гость
#14

Я бы вас уже за это слово "мяско" ушатала. Шутка.
А вообще, что и когда есть - это личное дело каждого. Я тоже ем далеко не все, берегу фигуру. Но мои не могут без всяких пирожков, пицц, да и в фастфуд раз в пару недель гоняют. Могу поворчать, но так, без злости.

Гость
#15

А раньше была тема, как одна соседка другую за чипсы избила. Вот что голод с людьми делает!

Гость
#16

Я веган, но ни на кого не нападаю. Ваш муж не прав. Если его не устраивает ваше питание, то пусть разводится. Зачем мучить человека. Отказ от тех или иных продуктов должен быть добровольным. P.S. не увлекайтесь всякой пищевой гадостью, берегите свое здоровье!

Гость
#17

А в следующий раз выбрасывайте упаковки из под чипсов, сухариков на улицу в мусорник.

Гость
#18

если в башне ***, то что ебень что не ебень, правильно Шнур спел про таких зожовцев как ваш муж.

Гость
#19

Навеяло:"твой дом - тюрьма". Сочувствую, Автор.

Ирина
#20

Тупой, ведомый и внушаемый олух. Сочувствую, такое сектантство не лечится, только если сам когданить в себя не придет, что маловероятно.

Оля
#21

У меня лично вопросы больше - по какой причине он стал зожником? Бабам хочет нравится?

Гость
#22

Автор, я вот не ПП-шник и не ЗОЖ-ник. Но в чем-то ваш муж прав. Когда-то в молодости был у меня очень сложный график работы, с несколькими дополнительными местами заработка к основному, и на готовку в тот период просто не было сил и времени. Приходилось днем в свободное время на работах реально заваривать тот же Доширак и его аналоги, есть всякий фастфуд, те же чипсы, все это с кофе, чтоб от усталости не спать...
Длилось это примерно 4 года. Результат- ухайдоканные желудок и кишечник. Просто в хлам. Сейчас на аптеку уходит дохерра денег. Подумайте, стоит ли оно того

Гость
#23
Lisun

Вы про ЗОЖ почитайте, расширьте кругозор. "Недостаток мяса"

За совет, спасибо, конечно, но можете оставить его при себе.
Жена - отдельная личность и она не обязана удовлетворять чьи-то хотелки и терпеть истерики мужа (если учесть, что истерики бабское дело).

Буратино
#24

Все эти ППшники- ППшники только на людях. А сами в одиночку тоже не прочь подожрать чипсы, пиццу и прочие вредные продукты )) В следующий раз, скажите, что это не моя пустая упаковка от чипсов)))

Гость
#25

Составьте график,выбери тот день,где ты будешь позволять есть что захочешь.К примеру,раз в месяц.Все будут довольны)

Гость
#26
Оля

У меня лично вопросы больше - по какой причине он стал зожником? Бабам хочет нравится?

Разве нормальным женщинам нравятся зожники? Я на таких даже не смотрю, зачем мне мужик с мухами в голове?

Оля
#27
Гость

Разве нормальным женщинам нравятся зожники? Я на таких даже не смотрю, зачем мне мужик с мухами в голове?

Ну тем кому мамаши в голову вбили "чтоб не пил, не курил..." - нравятся. Они же всячески это выпячивают, а в головах пустота. Все в спортзалах оставили

киска
#28

Вот как можно съесть за один приём чипсы, доширак и пиво??Это же ТАКИИИИЕ помоиии....фууууу

мур
#29
Гость

У меня лично вопросы больше - по какой причине он стал зожником? Бабам хочет нравится?

Разве нормальным женщинам нравятся зожники? Я на таких даже не смотрю, зачем мне мужик с мухами в голове? а ну-да, жирный прыщавый урод ,пожирающий чипсы и пивасик кооонеееечно лучше 👍🏼👍🏼👍🏼🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

мурр
#30

Читаю комментарии "зож-это секта", "в голове ничего нет,все осталось в спортзале" и понимаю, что наши люди в основной своей массе - это тупое ***,жрущие чипсы и доширак под передачу "дом-2"....жесть....

Оля
#31
мурр

Читаю комментарии "зож-это секта", "в голове ничего нет,все осталось в спортзале" и понимаю, что наши люди в основной своей массе - это тупое ***,жрущие чипсы и доширак под передачу "дом-2"....жесть....

Можно питаться нормально, даже по ЗОЖевски, делать зарядку или бегать по утрам, но никогда при этом это все не выпячивать на всеобщий обзор. Муж автора - явно ЗОЖник-позер, у которого в башке только банки, бабы и силос который он жует по расписанию. На остальное просто нет места в голове.

Гость
#32
мурр

Читаю комментарии "зож-это секта", "в голове ничего нет,все осталось в спортзале" и понимаю, что наши люди в основной своей массе - это тупое ***,жрущие чипсы и доширак под передачу "дом-2"....жесть....

Зожник-истеричка, конечно, высокоразвитое существо))) Я сама стараюсь питаться правильно. Но орать на кого-либо из-за чипсов почему-то в голову не приходит.

Сосед
#33
Буратино

Все эти ППшники- ППшники только на людях. А сами в одиночку тоже не прочь подожрать чипсы, пиццу и прочие вредные продукты )) В следующий раз, скажите, что это не моя пустая упаковка от чипсов)))

Моя штоле?

Гость
#34

найди себе толстяка и ужирайтесь вдвоём чипсами и тортами

Гость
#35

Жизненно. Я люблю вкусно поесть, да, но мой парень фитнес тренер и двинутый на ПП, жрет 6 раз в день лет с 16. Я обычная девушка с небольшим жирком на пузе, обычно хомячу втихаря, но нести вредную еду домой не рискую. Разве что Баунти и кофе в стиках. Если буду в тупую есть чипсы, то мой тоже распсихуется и закатит ужасный скандал...

Гость
#36
Гость

Жизненно. Я люблю вкусно поесть, да, но мой парень фитнес тренер и двинутый на ПП, жрет 6 раз в день лет с 16. Я обычная девушка с небольшим жирком на пузе, обычно хомячу втихаря, но нести вредную еду домой не рискую. Разве что Баунти и кофе в стиках. Если буду в тупую есть чипсы, то мой тоже распсихуется и закатит ужасный скандал...

интересно, почему такие не выбирают фитоняху под стать себе, а живут с девушкой с жирком на пузе?

Гость
#37

Самой нравится свой жирок на пузе?

Bateman
#38

Мужик немного перегнул палку, но вцелом он прав.
Осознав, что подобное питание чревато проблемами со здоровьем, он выкинул из рациона пищевой мусор и начал заниматься спортом. Он надеялся что и вы последуете его примеру. Но видя, как вы продолжаете поглощать всякую дрянь он психанул.
Ему хочется видеть рядом вас, со стройной, мускулистой в меру фигурой (у вас ведь наверняка фигура так себе).
Но даже если не брать в расчет фигуру, подобный рацион потом аукнется вам, а мужу потом придется работать на ваше лечение.
Не нужно в один момент отказываться от любимых, но вредных продуктов, но употреблять их реже и хотя бы заметать следы.
У меня похожая ситуация и я на стороне вашего мужа. Но истерить ему точно не стоит, не по-мужски это.

Гость
#39

Мда, у наших людей каждый раз из крайности в крайность..либо чипсы с пивом, либо овощи на пару. .автор, зож - это мясо прежде всего. Рыба, яйца. Кучу блюд можно приготовить. И без всякого пара. Не ясно, с чего муж вдруг вздумал указывать Вам, что есть. Отстал бы от Вас. Через пару месяцев поднабрали кг 5, он бы нашел себе фитоняшку, а Вы б продолжили в одиночестве есть всякие чипсики и толстеть

Гость
#40

А почему в семье питание должно подстраиваться только под одного человека? И почему другой должен втихоря есть то, что ему хочется и выслушивать оры и скандалы? В таком случае жена тоже имеет право наорать на питание мужа. А вообще такие пары долго не живут. Потом детей начнет третировать. Нужен серьезный разговор и выбрать компромисс. Если он питается как хочет, то есть выбрал пп. То и вы можете питаться как хотите. А его скандалы это тирания.

Гость
#41
Гость

Жизненно. Я люблю вкусно поесть, да, но мой парень фитнес тренер и двинутый на ПП, жрет 6 раз в день лет с 16. Я обычная девушка с небольшим жирком на пузе, обычно хомячу втихаря, но нести вредную еду домой не рискую. Разве что Баунти и кофе в стиках. Если буду в тупую есть чипсы, то мой тоже распсихуется и закатит ужасный скандал...

интересно, почему такие не выбирают фитоняху под стать себе, а живут с девушкой с жирком на пузе?

ну может жирок на пузе появился после того, как они начали отношения.. расслабилась девка)

Гость
#42
Гость

А почему в семье питание должно подстраиваться только под одного человека? И почему другой должен втихоря есть то, что ему хочется и выслушивать оры и скандалы? В таком случае жена тоже имеет право наорать на питание мужа. А вообще такие пары долго не живут. Потом детей начнет третировать. Нужен серьезный разговор и выбрать компромисс. Если он питается как хочет, то есть выбрал пп. То и вы можете питаться как хотите. А его скандалы это тирания.

он прежде всего не хочет однажды проснуться с толстухой. а если бабе на себя наплевать, то пусть будет готова, что жирную корову пнут под зад коленом.

90210
#43

Автор вы тряпка, если не можете распоряжаться жизнью самостоятельно
А люди которые здесь пишут про жир и болезни, вы вообще не понимаете что если не есть это каждый день, и если это еда входит в норму каллорий за день то ничего не будет с ее телом

Гость
#44

Ой, зожники это отдельная тема для анекдотов ))) они такие правильные, так кичатся своим ЗОЖем, а потом все их установки срываются при определенных обстоятельствах и пьют, и жрут втихаря, чтобы другие не видели, что они такие же, как все ))) знаю таких лично, одного зожника мой муж лично в хлам бухого домой под руки вёл. А в социальных сетях сплошь правильный. Все врут!

Гость
#45

Мой брат вегетарианец обожает пельмени, ест тайком от жены

Зануда
#46

Автор, ЗОЖ - это диагноз. ЗОЖников, которые не навязывают свои взгляды, так же мало, как шансов обналичить маткапитал (извините, наболело). Вам надо или выдерживать скандалы (договориться не получится), или хомячить втихаря. Я для себя выбрала первый путь, и он тернист:( Но мне проще: у меня не муж в секте, а родня.
Вот если бы вы с ним были два ЗОЖника, когда женились, а потом бы Вы пошли на кривую обжорскую дорожку, тогда бы я его поняла.
А так... он знал, на ком женится, теперь пусть терпит.

Зануда
#47
Гость

Мой брат вегетарианец обожает пельмени, ест тайком от жены

Ой, да где Вы в пельменях мясо видели:) Ваш брат может есть их и оставаться вегетарианцем:)

гость
#48
Гость

Самой нравится свой жирок на пузе?

мне мой нравится.кому не нравится пусть пиздует на ***.

Брюс Райнбек
#49
Зануда

Автор, ЗОЖ - это диагноз. ЗОЖников, которые не навязывают свои взгляды, так же мало, как шансов обналичить маткапитал (извините, наболело). Вам надо или выдерживать скандалы (договориться не получится), или хомячить втихаря. Я для себя выбрала первый путь, и он тернист:( Но мне проще: у меня не муж в секте, а родня.
Вот если бы вы с ним были два ЗОЖника, когда женились, а потом бы Вы пошли на кривую обжорскую дорожку, тогда бы я его поняла.
А так... он знал, на ком женится, теперь пусть терпит.

Но меру то надо знать. Одно дело в молодости бухать пивас и другое ближе к 30. Надо и о здоровье думать уже, а у автора одни смех%ечки:павос, да чипсы. А мужу еще не наплевать на нее, вот и пытается повлиять на нее. Вот забьет на нее болт и тогда автор спокойно сможет декалитрами пенный напиток поглощать в обществе котиков

Пшшшш
#50
Буратино

Все эти ППшники- ППшники только на людях. А сами в одиночку тоже не прочь подожрать чипсы, пиццу и прочие вредные продукты )) В следующий раз, скажите, что это не моя пустая упаковка от чипсов)))

Да Автор, точно, скажите что он проснулся ночью, пошел в магаз, купил чипсов и сам их сожрал и не помнит этого! Для убедительности договоритесь с продавцом ближайшего магазина))) все пп из башки вашего мужа быстро вылетит - будет думать что головой поехал от зожа :D