Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Разьехались 3 месяца назад.Есть ребенок.Общались хорошо, регулярный секс.Якобы вместе.Обратно он не переезжает, но постоянно "поет" мне о любви.Люблю не могу, хочу быть с вами и т.д.Потом сказала ему, что меня гостевой брак не устраивает.Все по старому, звонки каждый день со словами любви и что все будет хорошо.Причем инициатива только от него.А последние пару дней весь такой занятый."Я на работе закончу и сразу к вам, напишу тебе с работы...ты только дождись".Время идет, я звоню.Он скидывает, а потом вообще отключает.Так и не появился.Сослался на поломку телефона.Но вчера все повторилось!При этом он даже после включения телефона не брал трубки.Больше я естественно не звонила.И он пока тоже.Видимо не придумал еще как отмазываться.А ведь позвонит днем и придумает замысловатую историю.Почему он так себя ведет?Собака на сене?Живет у мамы, она говорит ночует дома.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Потому что ты тряпка. Стябется мужик в открытую, а ты все звонишь и звонишь.

Гость
#2

цену набивает себе

Гость
#3
Гость

цену набивает себе

И обесценивает тебя. Ушел,значит ушел и не стоит принимать его. Или поставьте так ситуацию,что бы мальчиком на попегушках был он,а не вы . Уважайте себя,не навязыаайтесь и принимайте его когда вам этого хочется для здоровья. Вы с ребенком дома,а он гуляет и ни в чем себе не отказывает ,к вам заходит на "огонек" когда приспичит. Очень удобно:живёшь в своё удовольствие и женщину искать не нужно для утех вон она дома сидит,ждёт ,как верный пёс. А вот появится у него зазноба вообще его не увидите и не услыщите,будет вам ещё говорить:"а что ты хотела? Мы же разошлись!" Не передавайте себя,живите своей жизнью без него

Кристина
#4
Гость

И обесценивает тебя. Ушел,значит ушел и не стоит принимать его. Или поставьте так ситуацию,что бы мальчиком на попегушках был он,а не вы . Уважайте себя,не навязыаайтесь и принимайте его когда вам этого хочется для здоровья. Вы с ребенком дома,а он гуляет и ни в чем себе не отказывает ,к вам заходит на "огонек" когда приспичит. Очень удобно:живёшь в своё удовольствие и женщину искать не нужно для утех вон она дома сидит,ждёт ,как верный пёс. А вот появится у него зазноба вообще его не увидите и не услыщите,будет вам ещё говорить:"а что ты хотела? Мы же разошлись!" Не передавайте себя,живите своей жизнью без него

Лучше и не скажешь)

Гость
#5
Гость

И обесценивает тебя. Ушел,значит ушел и не стоит принимать его. Или поставьте так ситуацию,что бы мальчиком на попегушках был он,а не вы . Уважайте себя,не навязыаайтесь и принимайте его когда вам этого хочется для здоровья. Вы с ребенком дома,а он гуляет и ни в чем себе не отказывает ,к вам заходит на "огонек" когда приспичит. Очень удобно:живёшь в своё удовольствие и женщину искать не нужно для утех вон она дома сидит,ждёт ,как верный пёс. А вот появится у него зазноба вообще его не увидите и не услыщите,будет вам ещё говорить:"а что ты хотела? Мы же разошлись!" Не передавайте себя,живите своей жизнью без него

В том то и дело, что не ушел, а попросили.Отношения то вроде наладились, а он теперь такие финты выдает.На побегушках никогда не была, позвонила из-за странности ситуации.Впервые такое.

имя
#6
Гость

В том то и дело, что не ушел, а попросили.Отношения то вроде наладились, а он теперь такие финты выдает.На побегушках никогда не была, позвонила из-за странности ситуации.Впервые такое.

ну раз сами "попросили" - сами и свободу дали. а ваще нормального мужчину "попросить" можно только раз - он больше не вернется

я
#7

Вообще мой друг так делает если с другой бабой...

Гость
#8
я

Вообще мой друг так делает если с другой бабой...

Да-да, а с другой бабой может же и не сложиться, тогда эта даст.

Гость
#9

Не берите трубку

ГостьиЯ
#10

Когда не отвечает, сбрасывает и отключает - 100% он с кем то при ком нельзя говорить. Раз оправдывается и врет, значит есть что скрывать. И вряд ли это он приятный сюрприз для вас готовит. Делайте выводы, скорее всего у него кто то есть и этот кто то или не знает о вашем существовании или убежден, что у него с вами уже нет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: