Гость
Статьи
мой родной человек

мой родной человек

Есть у меня знакомый мужчина, живем рядом, почти соседи. Когда встречаемся, всегда остановится, чтобы поговорить, неважно пешком или на машине он, недавно первый раз подвез меня. Когда общаемся, у меня такое чувство, что это моя судьба, мой родной человек, чувствую что он тот кто мне нужен. Когда прохожу мимо его дома, у меня такое чувство, что скоро там окажусь, так же и с машиной было, вот сбылось. Вобщем я не знаю как мне себя с ним вести, делать ли какие то первые шаги к сближению? Проблема в том , что он не просит моего номера телефона, в соц сетях его нет. Он не женат и никогда не был, живет один. У кого нибудь было такое?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alinochka7

Есть у меня знакомый мужчина, живем рядом, почти соседи. Когда встречаемся, всегда остановится, чтобы поговорить, неважно пешком или на машине он, недавно первый раз подвез меня. Когда общаемся, у меня такое чувство, что это моя судьба, мой родной человек, чувствую что он тот кто мне нужен. Когда прохожу мимо его дома, у меня такое чувство, что скоро там окажусь, так же и с машиной было, вот сбылось. Вобщем я не знаю как мне себя с ним вести, делать ли какие то первые шаги к сближению? Проблема в том , что он не просит моего номера телефона, в соц сетях его нет. Он не женат и никогда не был, живет один. У кого нибудь было такое?

Было.Одноклассник ведёт себя аналогично,но мне и в голову не приходило принимать это за ухаживания и считать его родным,обыкновенная вежливость.

Гость
#2

его поведение смахивает на маньяка
они ведь ничем не отличаются от обычных людей.
милый сосед, здоровается.. а дома подборка детской порнуххи, или садист.

Гость
#3

а если серьезно, слишком много фантазируете. Может быть любовных романов начитались. Как обычно, с тёткой только поздоровался перекинулся парой слов, а она уже занавески для детской выбирает..

Гость
#4

С чего вы взяли что его нет в соцсетях и он одинок?
Он вполне себе может вести активный образ жизни, иметь не свое имя в социальных сетях и ухаживать за женщиной не на своей территории.
зачем вообще такие странные шаги изделека через соцсети, когда вы соседи?

Гость
#5

Кошмар, девушка (женщина), ну нельзя же так зацикливаться на мужчине! Тем более, что он даже телефон не попросил, хоть и общаетесь и даже на машине подвёз) А уж про дом, вообще смех, вы маньячка?)))

Гость
#6

авторша, ты осознаешь, что уже практически отдалась соседу за то, что подвез?
надо бы как-то беречь себя что ли

скорп
#7

родного человека плохими словами не называют, если он не дал
так что ехайнахуй😊

#8
Гость

авторша, ты осознаешь, что уже практически отдалась соседу за то, что подвез?
надо бы как-то беречь себя что ли

Вы не поняли вообще моей темы, причем тут отдалась за то что подвез

Гость
#9

Да это ваш мужчина! Боритесь!

Гость
#10

Автор, у вас уже третья или четвертая тема про этого мужика. Что толку молча страдать? Пригласите его уже встретиться в кафе или сходить куда-нибудь. Откажется - значит в топку. Согласится - будете дальше форсировать события.

скорп
#11

вы в Газпром,надеюсь, метите?

скорп
#12

это ты нам неделю еще будешь мозг сжирать?😣

Гость
#13
Alinochka7

Гостьавторша, ты осознаешь, что уже практически отдалась соседу за то, что подвез?
надо бы как-то беречь себя что ли Вы не поняли вообще моей темы, причем тут отдалась за то что подвез

чойта не поняли? все поняли, что ты соседа хочешь и на него слюни пускаешь

Гость
#14

была у меня такая история,тоже думала что мой человек и знаки от него несуществующие видела.В итоге начали мы с ним встречаться,продержались 4 месяца,оказался тиран домашний .Вообщем вы все сами себе это придумали,из пальца высосали

Кукурруза
#15

Первых шагов делать не стоит к мужчине от слова никогда! Он не заинтересован, нафантазировала ты, либо он из тех, кому нравится, что б несколько женщин за ним сразу бегали, а он такой:" ну я ж ничего не делал".)

Гость
#16

У меня тоже есть подобный экземпляр. Нравится, одинок (вдовец). Устроила "случайную" встречу, отлично пообщались на отвлеченные темы. Без продолжения. Второй раз устроила "случайную встречу", вновь дивно провели время, рассуждая о прекрасном. Продолжения нет. У него есть мой номер телефона, мои контакты в соцсетях открыты. Глухо. Вот сижу, жду, как говорится, у моря погоды.... Свой ресурс инициативы я исчерпала, а ему, похоже, пофиг)

Гость
#17
Гость

У меня тоже есть подобный экземпляр. Нравится, одинок (вдовец). Устроила "случайную" встречу, отлично пообщались на отвлеченные темы. Без продолжения. Второй раз устроила "случайную встречу", вновь дивно провели время, рассуждая о прекрасном. Продолжения нет. У него есть мой номер телефона, мои контакты в соцсетях открыты. Глухо. Вот сижу, жду, как говорится, у моря погоды.... Свой ресурс инициативы я исчерпала, а ему, похоже, пофиг)

так устройства не случайно встречу

Гость
#18
Гость

так устройства не случайно встречу

Хочется ответного хода с его стороны.

Гость
#19
Гость

У меня тоже есть подобный экземпляр. Нравится, одинок (вдовец). Устроила "случайную" встречу, отлично пообщались на отвлеченные темы. Без продолжения. Второй раз устроила "случайную встречу", вновь дивно провели время, рассуждая о прекрасном. Продолжения нет. У него есть мой номер телефона, мои контакты в соцсетях открыты. Глухо. Вот сижу, жду, как говорится, у моря погоды.... Свой ресурс инициативы я исчерпала, а ему, похоже, пофиг)

Наверное боль от утраты любимой супруги еще слишком сильна.

Гость
#20
Гость

его поведение смахивает на маньяка
они ведь ничем не отличаются от обычных людей.
милый сосед, здоровается.. а дома подборка детской порнуххи, или садист.

Хорошо, что всех соседей сразу на х.. шлю в ответ на их вежливое "здрасьте"
Зато не маньяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: