Гость
Статьи
Если нет парня, то и …

Если нет парня, то и другим парням неинтересна

Хотела бы обсудить такой вопрос. Со мной в последние полгода часто знакомились парни, и всегда спрашивали, есть ли у меня бойфренд или муж. Я честно отвечала, что нет. Они сразу удивлялись и видно, что разочаровывались. Ну, и в итоге даже не звонили, взяв номер телефона или звонили спустя долгое время, явно про запас хотели держать меня. Ну, и я стала говорить, что да, парень у меня есть. И сразу другое отношение, я сейчас встречаюсь уже месяц с молодым человеком. Вот что это у них? Соперничество заводит? Или думают, что раз другим не нужна, то и мне тоже. Причем речь идет не о подростках, мне 30 лет, парням от 30 до 35

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто когда у тебя есть парень/муж ты будешь любовнику просто давать и не требовать от него других обязательств))) Вот и все и хотят быть любовниками, видимо на жену ты не тянешь, а поахать можно иногда.

Алиса
#2
Гость

Нет, просто когда у тебя есть парень/муж ты будешь любовнику просто давать и не требовать от него других обязательств))) Вот и все и хотят быть любовниками, видимо на жену ты не тянешь, а поахать можно иногда.

Вы тему читали вообще? Я написала: нашла парня со всеми "обязательствами", как Вы выразились, а не для какого-то " потраха иногда"

Гость
#3
Алиса

Вы тему читали вообще? Я написала: нашла парня со всеми "обязательствами", как Вы выразились, а не для какого-то " потраха иногда"

А со своим "бывшим" вы как бы "расстались" при этом или как-будто бы продолжаете крутить роман с двумя?

Малина
#4

очень странно. возможно просто совпало

Гость
#5

Я бОльше скажу: если есть кто-то у тебя,то другие мужики это каким-то нутром чувствуют и начинают клеиться, без вопросов,если ли парень или нет.
Стадо баранов,что тут сказать?
Почитайте "Путь женщины-воина",там об этом написано.

Алиса
#6
Гость

А со своим "бывшим" вы как бы "расстались" при этом или как-будто бы продолжаете крутить роман с двумя?

Когда уже два или три раза встретились, и было понятно, что нам друг с другом интересно, сказала, что рассталась со своим парнем, отношения и так были на грани.

Гость
#7
Алиса

Вы тему читали вообще? Я написала: нашла парня со всеми "обязательствами", как Вы выразились, а не для какого-то " потраха иногда"

Ха ха ха с какими "обязательствами" можно узнать???

Алиса
#8
Гость

Ха ха ха с какими "обязательствами" можно узнать???

Когда у Вас будут нормальные отношения, тогда и узнаете, Вам мама должна была такое обьяснять, а не я. Удачи

Гость
#9
Алиса

Когда у Вас будут нормальные отношения, тогда и узнаете, Вам мама должна была такое обьяснять, а не я. Удачи

детский сад, штаны на лямках, но ты продолжай давать самое главное)

Гость
#10

думаю да, соперничество
когда одна они думают мол, никому не нужна значит и мне тоже)

Гость
#11

Автор, вам точно 30 лет?

Гость
#12
Гость

Автор, вам точно 30 лет?

чего привязалась-то? да, 30. Или кому 30 тем пора на пенсию и забыть об отношениях что ли? достали такие как ты

Проходящий
#13
Гость

чего привязалась-то? да, 30. Или кому 30 тем пора на пенсию и забыть об отношениях что ли? достали такие как ты

Мне тоже 30, отношений не было и нет. И пох есть девушка, нет. Не видят порша, значит не интересен. Не умеют бабы любить, только бабло любят...

Гость
#14
Проходящий

Мне тоже 30, отношений не было и нет. И пох есть девушка, нет. Не видят порша, значит не интересен. Не умеют бабы любить, только бабло любят...

А внешность норм?

Гость
#15
Проходящий

Мне тоже 30, отношений не было и нет. И пох есть девушка, нет. Не видят порша, значит не интересен. Не умеют бабы любить, только бабло любят...

А мужики не умеют думать. Все свои проблемы с женщинами сразу сводят к отсутствию порша.

Гость
#16
Гость

Проходящий
Мне тоже 30, отношений не было и нет. И пох есть девушка, нет. Не видят порша, значит не интересен. Не умеют бабы любить, только бабло любят...
А мужики не умеют думать. Все свои проблемы с женщинами сразу сводят к отсутствию порша.

Вернее, даже не столько думать, сколько попробовать как-то критически на себя взглянуть. А то он смотрит на себя и думает: эх, всем-то я хорош, вот только порша нет. А то что другие мужики отношения имеют и без всяких поршей и почему так происходит и чем он от них отличается - об этом он думать не станет, он же и так совершенство, хоть и без порша.

shakti.shakti@mail.ru
#17

Ха-ха! Что за мужики пошли! Действительно, те, кому за 30 и не женаты придумали отговорки, мол, я так умею любить, а ей только деньги от меня нужны! Но я не дурак, поэтому я и не с ней. Предложил пожить со мной, а она сказала, вот будет свое жилье, тогда и поживем, а лучше замуж! А то дети пойдут и где они жить будут? Тьфу, меркантильная! Что же она мне может дать, кроме секса и борща? Она, наверно, и готовить не умеет, и дети ей не нужны...За то я - такой семейный, ответственный и серьезный! 😂

Гость
#18
Проходящий

Мне тоже 30, отношений не было и нет. И пох есть девушка, нет. Не видят порша, значит не интересен. Не умеют бабы любить, только бабло любят...

ну бабло же любят, искренне
значит умеют

Гость
#19
Гость

Проходящий
Мне тоже 30, отношений не было и нет. И пох есть девушка, нет. Не видят порша, значит не интересен. Не умеют бабы любить, только бабло любят...
А мужики не умеют думать. Все свои проблемы с женщинами сразу сводят к отсутствию порша.

главное чтоб поршень был
а у прохожего видно ни поршня ни мозгов

белая
#20

Потому что в 30 когда нет мужчины и не было мужа ,у мужиков автоматически возникает вопрос,ПОЧЕМУ?значит что то не так .Это я у своих знакомых мужчин и у своего мч спрашивала.Они все как один отвечают ,что какая то неликвидная значит.Лучше разведенка с ребенком,чем одинокая за 30.Никого не хочу обидеть,пишу что мужики говорят

Гость
#22
белая

Потому что в 30 когда нет мужчины и не было мужа ,у мужиков автоматически возникает вопрос,ПОЧЕМУ?значит что то не так .Это я у своих знакомых мужчин и у своего мч спрашивала.Они все как один отвечают ,что какая то неликвидная значит.Лучше *** с ребенком,чем одинокая за 30.Никого не хочу обидеть,пишу что мужики говорят

Да нах такие мужики, живующие стереотипами. Лучше уж одной.

Проходящий
#23
Гость

А внешность норм?

Заебись_ просто

Проходящий
#24
Гость

Вернее, даже не столько думать, сколько попробовать как-то критически на себя взглянуть. А то он смотрит на себя и думает: эх, всем-то я хорош, вот только порша нет. А то что другие мужики отношения имеют и без всяких поршей и почему так происходит и чем он от них отличается - об этом он думать не станет, он же и так совершенство, хоть и без порша.

Ну блять_ баборабом я не буду становиться, иди те Ка вы нахуй_ 😂

Проходящий
#25
белая

Потому что в 30 когда нет мужчины и не было мужа ,у мужиков автоматически возникает вопрос,ПОЧЕМУ?значит что то не так .Это я у своих знакомых мужчин и у своего мч спрашивала.Они все как один отвечают ,что какая то неликвидная значит.Лучше *** с ребенком,чем одинокая за 30.Никого не хочу обидеть,пишу что мужики говорят

А мне вот как раз *** с ребёнком нах_ не впала, лучше одинокую, но до 25 ибо в 30 многие каракатицы 😂

Проходящий
#26
Гость

главное чтоб поршень был
а у прохожего видно ни поршня ни мозгов

А у тебя видно дырка только между ног, диффектоидная

Гость
#27
Проходящий

А мне вот как раз *** с ребёнком нах_ не впала, лучше одинокую, но до 25 ибо в 30 многие каракатицы 😂

лучше ему! аххаха))) потому тебе 35 а ты до сих пор девственник? с тобой и каракатица в одном поле не присядет)) и да, главное свобода, свобода др...ть в туалете))) продолжай

Гость
#28

Автор, что за инфантилизм? Вам 30 лет - какие парни? Парни у девушек молодых, а вам уже не парня надо искать, а мужчину взрослого. Кстати, почему вы до 30 лет не замужем? Может хотя бы отношения были длительные? Знакомьтесь с серьезными мужчинами от 35, возможно с разведенными. Если будут спрашивать про мужчину, скажите что недавно расстались с мужчиной с которым жили вместе, но не срослось. Легенду лучше придумать заранее с деталями, чтобы врать уверенно. Мужики не будут воспринимать вас как неликвид. Цену себе надо уметь задирать, мужики в этом плане очень внушаемы.

Программист
#29
Гость

лучше ему! аххаха))) потому тебе 35 а ты до сих пор девственник? с тобой и каракатица в одном поле не присядет)) и да, главное свобода, свобода др...ть в туалете))) продолжай

Ты ещё блять_ и слепая😹 Перечитай предыдущие месседжи мымра😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: