Гость
Статьи
Мужчина хочет встречи

Мужчина хочет встречи

добрый вечер всем! Хочу услышать совет, хотя наверное даже просто рассказать про такую ситуацию: скоро приезжает знакомый из Америки, по работе, он иностранец, давно с ним не виделись, но все это время активно общались...хочет встретиться, по разговору понятно,что хочет больше чем просто встреча...Я не очень то горю желанием, ибо он старше на цать лет..думаю слиться и даже не встречаться..ибо как-я узнала из разговора он даже прогуляться по городу не хочет, а сразу встреча...оправдывает это тем что мало времени и очень занят днем 😄😄😁😁😁 вот такие мужики наглые пошли...даже знакомые...

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет секса ,,без обязательств,, Так и напиши ему , что на это желающих пусть ищет в другом месте ,а тебе нужны стабильные надёжные отношения с перспективой на брак, а не скачки по желающим траха по ***. сам и отлепится.

Гость
#2

И че?Хочешь *** - иппись!Твое решение.
Ты думаешь,раз из Америки,то ухаживать как то по -другому будет?Заграницей такие же муdаки,как и у нас

Андрей
#3

Его дело предложить, Ваше дело отказаться, как говорится. Не хотите его видеть - не отвечайте даже ему. Вот и все, нечего обсуждать.

Автор
#4

Да я даже ни на какие отношения-я с ним не рассчитываю...ибо мне это не нужно..просто удивлена что даже знакомые мужчины такую мысль держат в голове...Конечно он отвалится😁😁 вот жду...

Гость
#5

ну есть в Америке такие мнения что российские женщины такие нищиеи доступные , что за 3 копейки они готовы на всё, даже если он на дцать лет старше

Автор
#6

Автор, да такое впечатление создают именно те девушки, которые туда на всякие. Work and Travel ездили...и оставались нелегально,а как то выживать надо....

Юляша
#7

Автор, у американцев все проще. Посмотрите их фильмы, они на первом же свидании в постель прутся.
У меня тоже был знакомый, нам по 25 лет было, я ему помогала русский изучать. Приехал в Питер, я его встретила, показала город, он мне все приобнимал, шею массировал, хотя я всячески старалась вежливо увернуться. Под конец дня предложил пойти к нему. Я сразу сказала, что мне неинтересны отношения с ним, так он вообще оскорбился. Больше я с ним не виделась и не переписывалась. так он мне потом фотку прислал, свою и какой-то русской девушкой, которую он обнимал на фоне Петропавловки.

Автор
#8
Юляша

Автор, у американцев все проще. Посмотрите их фильмы, они на первом же свидании в постель прутся.
У меня тоже был знакомый, нам по 25 лет было, я ему помогала русский изучать. Приехал в Питер, я его встретила, показала город, он мне все приобнимал, шею массировал, хотя я всячески старалась вежливо увернуться. Под конец дня предложил пойти к нему. Я сразу сказала, что мне неинтересны отношения с ним, так он вообще оскорбился. Больше я с ним не виделась и не переписывалась. так он мне потом фотку прислал, свою и какой-то русской девушкой, которую он обнимал на фоне Петропавловки.

типа показать смотри какое сокровище потеряла? вот и.д.и.о.т😅😅 а он именно к вам приезжал? может просто по работе или к нескольким девушкам?

Белка
#9

Причем тут американец-не американец. Сосед Василий Кузьмич на дцать лет старше тебя на встречу пригласит. Тоже знакомый. Ты пойдешь? Неприятно-не ходи. Никому ничего не обязана.

Гость
#10
Автор

ЮляшаАвтор, у американцев все проще. Посмотрите их фильмы, они на первом же свидании в постель прутся.
У меня тоже был знакомый, нам по 25 лет было, я ему помогала русский изучать. Приехал в Питер, я его встретила, показала город, он мне все приобнимал, шею массировал, хотя я всячески старалась вежливо увернуться. Под конец дня предложил пойти к нему. Я сразу сказала, что мне неинтересны отношения с ним, так он вообще оскорбился. Больше я с ним не виделась и не переписывалась. так он мне потом фотку прислал, свою и какой-то русской девушкой, которую он обнимал на фоне Петропавловки.
типа показать смотри какое сокровище потеряла? вот и.д.и.о.т😅😅 а он именно к вам приезжал? может просто по работе или к нескольким девушкам?

Он приезжал Петербург посмотреть, попрактиковать русский язык. Мы и встретились на форуме по русскому языку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: