Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет встречаться со мной

Познакомилась в интернете с мужчиной, не на сз, но постепенно общение стало близким, он мне очень нравится, я намекала, что хотела бы встретиться с ним лично, потому что мы оба одинокие, может сложились бы отношения. Но он все время сливал тему встречи, когда я прямо написала, ответил, что не хочет, потому что если он мне не понравится, все общение вообще прекратится, он не сможет так дружески общаться. У него на лице и теле шрамы от ожогов, он рассказывал, что из-за этого были проблемы с девушками, для которых эти шрамы были проблемой - думает, что для меня тоже будет (бывшая бросила его, когда обгорел - я так поняла, это стало сильным ударом по его доверию к женщинам). Я видела его фото, на лице шрамы меня не отталкивают, хотя поллица в ожоге, он внешне мой типаж, таких мужчин, чтобы внешне так нравились, вокруг меня мало, не знаю, что там на теле (на груди и животе), но не думаю, что вообще могут быть такие шрамы, чтобы меня оттолкнули - он мне очень нравится, по крайней мере по общению и внешне. Просила показать фото, чтобы он не переживал, что это будет проблемой, но он все время сливает тему. Конечно, он может не понравиться при встрече лично, и я могу ему не понравиться, но мне невмоготу просто переписываться с мужчиной, который так нравится, я все время думаю о нем, лучше вообще перестать общаться после встречи, если в реале разочаруемся друг в друге, чем так. Но с другой стороны я очень к нему привязалась и лишиться этой дружбы тоже страшно - я не знаю, что делать? Может, это вообще отговорка про шрамы, и он просто не хочет встречаться? но у нас такое хорошее общение, доверие и симпатия - я уверена, что нравлюсь ему (он вообще первый написал, значит, и внешне понравилась, и дело не в том, что нравлюсь как человек, но не как женщина). Настаивать на встрече? Как его уговорить? Я понимаю, что по сути влюбилась в свой образ, его настоящего я не знаю, но он мне так нравится... может, признаться в этом? или его это напугает и оттолкнет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите кого-нибудь другого для отношений и сношений.

Не надо зацикливаться на нем.
Не нужно давать ложную надежду и портить обоим жизнь. Я серьезно.

#2

У тя синдром спасателя, а он манипулятор-жертва. Идеально! 😂😂😂
Я бы прекратил...

Гость
#3

Никак, подождите пусть сам к этому придет

Гость
#4
Гость

Поищите кого-нибудь другого для отношений и сношений.

Не надо зацикливаться на нем.
Не нужно давать ложную надежду и портить обоим жизнь. Я серьезно.

причем тут ложная надежда, если она сказала что для нее это не проблема

Гость
#5

главное чтоб это не было каким-то разводом, а то есть любители писать что они сейчас лежат в больнице и разводить женщин на бабло и общение

Гость
#6

Он боится встреч, потому что мало вам еще доверяет, вы ему нравитесь, из за проблем боится вас спугнуть. Попробуйте обмениваться больше фотками, и делайте комплименты БЕЗ намеков на его шрамы

Гость
#7

Признайтесь, что он вам нравится. Скажите, что не хотите терять с ним дружбу. Скорее всего вы ему тоже очень нравитись и он боится не понравится вам.

Гость
#8

Во первых я бы не стала в принципе звать мужчину на свидание, если не зовет сам, переключилась бы на другого. Во вторых возможно он не свободен , а с вами просто общается , флиртует. В третьих предложили раз, вам отказали, что вы еще ждете? Что , вы его силком потащите? Или будете уговаривать встретится с вами годами ? А потом он придет на свидание , типо ладно уговорила

Гость
#9

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: