Гость
Статьи
А как вы поняли что …

А как вы поняли что мужчина врет про любовь

и на самом днле с вами только ради секса?Наверное у многих из нас такое бывало.
А как это было с Вами? Поделитесь историей, как вы поняли что мужчина лиш создает видимость отношений

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот кто хочет отношений, в койку сразу не затаскивает

Гость
#2
Гость

тот кто хочет отношений, в койку сразу не затаскивает

Можно хотеть человека и интересоваться им, быть влюбленным. А во влюбленным и не хотеть- как-то странно.

Правда есть разница, тащить в койку ненавязчиво и романтично, или нагло и хамовато. Вот второй да, только секса и хочет.

Гостья 3
#3

Постоянно говорил как любит во всех красках, а как дело коснулось жизни так Оказалось что он для серьезных отношений якобы "не созрел". Что типа надо встать на ноги хотя имел кВ машину и хорошую работу. Больше не верю мужским словам.

#4

До сих пор вспоминаю; через месяц знакомства, при переписке, будущий муж прислал фото племяшек 3 и 6 годиков, такие маленькие детки... и так с каждым разом, я замечала что он мне присылает фото мамы, рассказывает много про свою семью; Тогда я и подумать не могла что это мои будущие родственники.

Гость
#5
Гость

Можно хотеть человека и интересоваться им, быть влюбленным. А во влюбленным и не хотеть- как-то странно.
Правда есть разница, тащить в койку ненавязчиво и романтично, или нагло и хамовато. Вот второй да, только секса и хочет.

казанова то же, всех романтично в койку тащил, однако так и не женился) а тащил он всех в койку, что бы поиметь

Гость
#6
Гость

Гость
Можно хотеть человека и интересоваться им, быть влюбленным. А во влюбленным и не хотеть- как-то странно.
Правда есть разница, тащить в койку ненавязчиво и романтично, или нагло и хамовато. Вот второй да, только секса и хочет.
казанова то же, всех романтично в койку тащил, однако так и не женился) а тащил он всех в койку, что бы поиметь

У меня был парень, который пол года в койку не тащил, даже не намекал. Целовал, обнимал. максимум под кофточкой спинку гладил. Стояк был. ПОЛ ГОДА. Расстались. Вот хоть убейте, не воспринимала отношения как серьезные. Так. дружба с поцелуями и рассказами о лирике.

явно
#7

деньги не тратит

Гость
#8

не хотел категорически встречаться с моими родственниками. Категорически не брал меня никуда, где были его родственники-друзья. Из-за этого расстались. Меня везде прятали и никуда не брали, где были его знакомые-родня.

Гость
#9

*** пойми это ***. Бывший говорил "ты мне любовница", "мне не нужны отношения", а сам замуж предлагал, про любовь говорил. Потом через год только поняла что он психически нездоровый оказался. Проанализировала, а ведь сейчас много кто больной. ВСЕ бывшие врали про любовь. Разве это показатель адекватности? Может у них и была любовь, но только к себе. А вранье это им всем отольется, я верю в карму. С другой стороны, рада что так легко отделалась от этих уеппкоф. Всего лишь про любовь наврали, хотя я не очень то верила им всем.

Гость
#10

они все врут и всегда,, к чистым чувствам неспособны

Гость
#11

Не тратит деньги или тратит по минимуму, не помогает в случае проблем, не хочет проводить время вместе и общаться, не хочет жить вместе, неуважительно относится (может не брать трубку), не строит совместных планов, обсуждает других девушек, не ревнует.

#12

а если так?

- не тратит деньги или тратит по минимуму
+ помогает в случае проблем,
+ хочет проводить время вместе и общаться,
+ говорит что хочет жить вместе,
- неуважительно относится (может не брать трубку),
+ строит совместные планы,
+ не обсуждает других девушек,
+ сильно ревнует

это как понимать?

Гость
#13

Когда охладел через три месяца, а секса даже не было. Это не нормально. Дальше - когда выдал, что не готов жениться (я не тащила, сам орал на каждом углу), и у него руки тряслись. Больной, чоподелать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: