Гость
Статьи
кто часто меняет …

кто часто меняет мужчин, для чего вы это делаете?

кто часто меняет мужчин, для чего вы это делаете? выбираетe лучшего или нравиться новые ощущения, эмоции?? и не боитесь ли что нибудь подцепить при сексe с очередным

Zara
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит меняем?! Это не трусы, чтоб их менять. Выбираем и ищем своего. Я нашла, слава богу, 2 года вместе, жениться собираемся.

Гость
#2

люди встречаются, влюбляются, эмоции через край..парень ухаживает, староется показать себя с лучшей строны.ты для него новая девушка, новая любовь. потом проходит пару тройка лет..мужчина уже остыл..он может вести себя вполне нормально..ночувства не горят и ты его покидаешь..А тке кто часто меняют..это как-каждую ночь другой?))))) ну это как бы не они меняютююесть такое слово-его все знают..

Zombie Cat
#3

проходит интерес, а счастья то хочется. ну и презервативы то никто не отменял

Гость
#4

Я мужа люблю,живем 20лет,но бывает очень редко что даю другим мужикам при удобном случае.Ну как без этого,натура женская такая.А семейная жизнь у нас счастливая и изменой это не считаю разок совокупиться с другим самцом

Гость
#5

Мужички нынче пошли такие, что лучше вообще к одному не привыкать...

Ллл
#6

Это больше мужчинам черта присуща, особенно, кобелям. Они, априори,не умеют долго любить и тем более, бороться со своей полигамностью. Женщины по своей природе моногамны. Для женщин важно любить самой и быть любимой. Если мужика не любишь, чувст нет, ты несчастлива с ним, то что это тоже считается что ищешь на кого-го бы заменить? Странная логика у автора, и как и сам вопрос

Ллл
#7

И еще, автор вы по ходу, нимфоманка. Менять для того чтобы просто менять. Если это так, я не осуждаю вас, но вы можете так увлечься этим хобби, что в 50 без детей и семьи останетесь

Гость
#8

мартышки в евросоюз бегут, там то негра, то азиата меняют как тапки, потом еще сюда прутся рассказать с кем из недочеловеков переспали

Гость
#9
Гость

мартышки в евросоюз бегут, там то негра, то азиата меняют как тапки, потом еще сюда прутся рассказать с кем из недочеловеков переспали

И этим очень обижают вас, да?)

Гость
#10
Гость

Я мужа люблю,живем 20лет,но бывает очень редко что даю другим мужикам при удобном случае.Ну как без этого,натура женская такая.А семейная жизнь у нас счастливая и изменой это не считаю разок совокупиться с другим самцом

Мука ты *** одним словом

Гость
#10

Сука ты *** конченая,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: