Гость
Статьи
Как убить любовь?

Как убить любовь?

Ситуация, наверное, частая, но от этого мне не легче. 5 лет была с парнем, со школы, были большие планы, но он изменился, поменялось его отношение и слышала я только - я изменюсь, станет все хорошо, обещаю. Сомневался в своей "любви" 4 раза, клялся и божился, что уже не любит и что вообще нравятся другие. Но в течение месяца, меньше всегда приходил и говорил, какой дурак, смотрел слезливыми глазами. Сейчас тоже самое, только похуже. Сказал, что все мертво, что устал (хотя он частый провокатор ссоры стал и эгоист), что он не хочет даже меня видеть и чтобы я его оставила в покое. Я не могла поверить и как дура звонила ему 3 дня, просила хотя бы встретиться, так как это просто невыносимо уже выдерживать издевательство это. Но он начал меня меня игнорить, сказав, что у него уже другая(за неделю появилась!!!!),что с ней ему комфортно и что он меня не любит. Учитывая, что пару недель назад говорил, как сильно он меня любит и как мы будем вместе, планы строили.
Вопрос: Как пережить? Как не думать о той другой и о том, что ваши 5 лет он так легко выкинул? И как убить в себе надежду и чувства? Я спрашиваю сейчас спокойно, так как прошло 5 дней и я хоть кушать начала и теперь думаю брать себя в руки. Пожалуйста, прошу помощи.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Ситуация, наверное, частая, но от этого мне не легче. 5 лет была с парнем, со школы, были большие планы, но он изменился, поменялось его отношение и слышала я только - я изменюсь, станет все хорошо, обещаю. Сомневался в своей "любви" 4 раза, клялся и божился, что уже не любит и что вообще нравятся другие. Но в течение месяца, меньше всегда приходил и говорил, какой дурак, смотрел слезливыми глазами. Сейчас тоже самое, только похуже. Сказал, что все мертво, что устал (хотя он частый провокатор ссоры стал и эгоист), что он не хочет даже меня видеть и чтобы я его оставила в покое. Я не могла поверить и как дура звонила ему 3 дня, просила хотя бы встретиться, так как это просто невыносимо уже выдерживать издевательство это. Но он начал меня меня игнорить, сказав, что у него уже другая(за неделю появилась!!!!),что с ней ему комфортно и что он меня не любит. Учитывая, что пару недель назад говорил, как сильно он меня любит и как мы будем вместе, планы строили.
Вопрос: Как пережить? Как не думать о той другой и о том, что ваши 5 лет он так легко выкинул? И как убить в себе надежду и чувства? Я спрашиваю сейчас спокойно, так как прошло 5 дней и я хоть кушать начала и теперь думаю брать себя в руки. Пожалуйста, прошу помощи.

Ну,я убивала,думала,что уже убила,замуж вышла за другого,а он опять объявился и всё,не убилась любовь,любила его всё равно.

Опешила
#2

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

Гость
#3
Опешила

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

Опешить- Из словаря Ушакова- растеряться от неожиданности, это одно из этого значения

Тим
#4

да хрен он там выкинул
щас поибется на стороне и опять назад прибежит
это у него такая метода разрешенной измены. Просто уверен в том что ты его всегда назад примешь после того как он с новым телом на развлекается
А потом еще и замуж тебя позовет))) Де он еще такую дуру найдет? И так же периодически на месяцок из семьи будет пропадать

Гость
#5

любовь, убить невозможно, возможно убить только страсть) страсть сама по себе быстро проходит (в браке, почти сразу) а любовь можно только спрятать, но она всегда может вырваться наружу! но хочу вас обнадёжить, очень мало тех, кто действительно любят) навряд ли вы с их числа) так что скоро вы его за будите, сейчас у вас только вспоминания- мы были 5 лет, вот и всё что вас держит

гость.
#6

можно убить любовь, я свою убила. просто посмотрела на мужчину со стороны, увидела его не влюбленным взглядом, его поведение, его отношение ко мне и поняла что любить там нечего. жалко было свою любовь, но лучше без нее, чем любить такого человека. Любить чистой и всепрощающей любовью можно по моему только того, кто этого достоин, хорошего и чистого человека, такого можно любить всю жизнь и на расстоянии, это не причиняет боли, а уро..да любить, себе дороже, жизнь поломает и не обернется.

antoshuk.julia
#7

Убить нельзя! У вас и не любовь, а зависимость уже! Я, когда была сильно влюблена, но не взаимно, он считал меня своим другом, просто писала свои мысли. Много мыслей. А потом родилась идея сделать из этого книгу. Когда я ее дописала. Я поняла, что отпустила человека из своего сердца. А потом пришёл в мою жизнь мой человек и я поняла, что с твоим человеком все будет получаться. А если он не твой, то и пойдут проблемы, расставания и и.д

архитектор египетских пирамид
#8

судя по тексту вам лет 22, если вы со школы вместе. может я огорчу автора, но она застыла на месте и не развивается, тогда как парень ее растет, зреет, меняются его взляды на жизнь, он в поиске. себя, своих идеалов, своего пути. а автор сидит такая и все ей прекрасно и хорошо. ждет внимания от парня вместо того чтобы прокачивать свои ресурсы, становиться интересной, развитой, умной, разносторонней ЛИЧНОСТЬЮ и не виснуть на нем со своей школьной любовью. парень ищет себя и пора его отпустить и заняться собой. но автор, ты тупая, и не поймешь того, что человек - живое существо. и твой парень которым он был 5 лет назад уже не тот парень, который сейчас рядом с тобой. и таких как ты, автор, легион. ну может это послужит тебе утешением.

Маша
#9
архитектор египетских пирамид

судя по тексту вам лет 22, если вы со школы вместе. может я огорчу автора, но она застыла на месте и не развивается, тогда как парень ее растет, зреет, меняются его взляды на жизнь, он в поиске. себя, своих идеалов, своего пути. а автор сидит такая и все ей прекрасно и хорошо. ждет внимания от парня вместо того чтобы прокачивать свои ресурсы, становиться интересной, развитой, умной, разносторонней ЛИЧНОСТЬЮ и не виснуть на нем со своей школьной любовью. парень ищет себя и пора его отпустить и заняться собой. но автор, ты ***, и не поймешь того, что человек - живое существо. и твой парень которым он был 5 лет назад уже не тот парень, который сейчас рядом с тобой. и таких как ты, автор, легион. ну может это послужит тебе утешением.

знаете, не могла не ответить на эту чушь. откуда вывод у Вас, что я не развиваюсь, что я зациклилась и что я не разносторонняя личность?
я учусь на врача, занимаюсь пианино, спортом, читаю книги, хожу на курсы, стараюсь куда-то уехать и что-то увидеть, у меня много целей и задач. я МНОГОЕ предлагала этому человеку, поддерживала в его начинаниях и вносила разнообразие и интерес.это ОН сидит на одном месте, не выходя даже за рамки места, где мы гуляем. это ОН отказывался от всех предложений, а если сам предлагал, то подводил и никуда не ехал-. так как - МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, МНЕ И ТАК ХОРОШО.
и знаете что, то, что я хотела пройти через желательно всю жизнь с ним, сохранив теплые чувства, уважение и любовь, найти общие интересы и всячески старалась влиять на это- этим я виновата? мне и не нужен был ТОТ парень со школы, я адекватная и понимаю, что людям свойственно меняться и я нашла бы точки соприкосновения, если бы не это предательство и замена меня абсолютно другим человеком, буквально за неделю. хоть Вы и не помогли мне ничем, кроме как не попытались унизить, но я все равно не желаю, чтобы близкий человек принес вам такую боль.

Гость
#10
Тим

да хрен он там выкинул
щас поибется на стороне и опять назад прибежит
это у него такая метода разрешенной измены. Просто уверен в том что ты его всегда назад примешь после того как он с новым телом на развлекается
А потом еще и замуж тебя позовет))) Де он еще такую дуру найдет? И так же периодически на месяцок из семьи будет пропадать

Согласнаааааа! У меня был похожий вариант, только встречались типа гораздо меньше. Уходите. Мне, кстати, помогли лекции Лабковского, я не рекламирую, но всё же... Я начала понимать, что я себе дороже и я у себя одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: