Гость
Статьи
Бросил парень. 3 года …

Бросил парень. 3 года общения. в груди ужасная боль

Приветствую всех. заранее предупреждаю об ошибках и об истории с унижениями и прочее.
Встречались с парнем около 3-х лет, все было хорошо, мы никогда не ругались на повышенных тонах, не матерились друг при друге, у нас было уважение и любовь к друг другу. Все со временем начало меняться и мы начали часто ссориться, даже расставались, но оба знали что слова эти не всерьез. Вообще ссоры начались летом этого года. Он закончил университет, у него начинается этап новой жизни, а я только на 3-м курсе. Нужно было говорить с самого начала, мне 19 лет. Ему 21. Понимаю что мы с ним очень молоды, и будут проблемы похлеще этой, но я не могу уже терпеть эту боль в груди. А ведь прошел месяц. Ходила к психологу, не очень то и помогло, разговоры с подругами тоже были, но никакого толку.
В общем, началось все в конце августа, перед этими событиями мы ходили на концерт, ночевали вместе, делали все то, что обычно показывают сопливые романтические фильмы. Друг друга любили, все действия с его стороны так и с моей показывали это. В конце лета у него начались проблемы, про которые мне он не говорил, на тот момент мы с ним не виделись неделю, и я уже начала переживать и беситься из-за того, что я не в курсах дела, да и от недостатка его внимания начинала показывать свои претензии. Когда я предлагала встретится, он начал говорить что он занят и не может. Я, жуткая вредина, которая в общем-то привыкла к его этим словам, надулась и перестала мучать его сообщениями. Думала, что если дам ему время для размышлений, то все пройдет. Мы поговорили о перерыве, оба согласились на 2-х недельный отдых друг от друга.

Айгерим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, когда речь идет о перерыве отношений, то это начало конца. Автор, Вы не поверите у Вас еще столько будет романов, любви ну и боли от этого. Не переживайте все у Вас будет хорошо. У Вас самый классный возраст.

Гость
#2

Автор, а что привлекательного в девушке, с которой часто ссоришься, которая бесится, что не контролирует твою жизнь и не в курсах, которая предъявляет претензии, которая жуткая вредина и дуется?
Тут уже достаточно описания, чтоб порекомендовать парню расстаться с такой. А вы видимо еще только половину описали :)
Переставайте быть подростком и взрослейте. Пока вы так себя ведете, все ваши отношения будут иметь печальный и болезненный финал

Гость
#3

Если в груди боль, бегом на рентген!

Гость
#4
Гость

Если в груди боль, бегом на рентген!

. Не надо ни на какой рентген, действительно от любовных переживаний в груди появляется осень неприятные щемящие болевые ощущения

Гость
#5
Гость

. Не надо ни на какой рентген, действительно от любовных переживаний в груди появляется осень неприятные щемящие болевые ощущения

осень она каждый год, не надо заливать

Гость
#6

Если вы хотите так же продолжать просто встречаться и ничего больше вы не ищите в друг друге то можно дальше вредничать и тд. Если он так себя ведет значит либо он бежит от отношений либо он не считает вас такой близкой которой можно все рассказывать. Зачем вам отношения которые не к чему не приведут. Какая будет семья у вас? Как вы будете жить любые отношения могут привести к ребенку.Не стоит его держать отпустите.Значит будут отношения посерьезнее, значит сделаете выводы как себя вести с мужчиной и какой он должен быть,и что должно быть важно для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: