Гость
Статьи
Кавалеры с сайта …

Кавалеры с сайта знакомств

Три недели активно общалась на сайте знакомств. Делюсь статистикой. Пришло свыше 350 писем. Извращенцев - 10%. Психопатов - 10%. Женатых - 10%. Иностранцев 15%: из них человек 5 дедков за 60, …

Мадам
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Мадам
#751

Теоретически, там можно наткнуться на что-то приличное. Но это сугубо зависит от твоей кармы. Должны звезды так совпасть, чтобы в тот момент, когда приличный мужик на пару недель зарегистрировался на этом сайте, ты тоже там была. А эти завсегдатаи, которые там сидят более полугода - это шлак. Непригодны для отношений в принципе - в том числе и для легких: ибо слишком злобные и жадные.

Гость
#752
Гость

СТРЁМНЫЕ и 99%- УГ💩 и 🐑 🐖И на первом свидании сразу им ссраки проверяй на целостность, а то залезет когда дело дойдёт, и обдрыщет тебя своей пидорской подливой.
[./quote]
Откуда такие познания? ))))) А зачем пи.дорам женщины вообще?)))
Еще как нужны. Над ними общество давлеет, они себе прикрытие ищут, типа у них подруга есть. Потом многие эксперементируют, пытаясь слезть "с кожаной иглы", думая, что хорошая женщина поможет в этом. Реально, надо быть бдительными.

Врятли они пытаются слезть, эт совсем больные пропащие существа

Гость
#753
Мадам

Теоретически, там можно наткнуться на что-то приличное. Но это сугубо зависит от твоей кармы. Должны звезды так совпасть, чтобы в тот момент, когда приличный мужик на пару недель зарегистрировался на этом сайте, ты тоже там была. А эти завсегдатаи, которые там сидят более полугода - это шлак. Непригодны для отношений в принципе - в том числе и для легких: ибо слишком злобные и жадные.

Жадные вообще или нищие? Злобные они по жизни или на женщин?

Гость
#754
Гость

Моя подруга общается с геем много лет. Ну, как подружки. Так он ею прикрывается для родителей своих. Они думают, что они пара. Мама задолбала уже, когда дети будут и еще внешность и характер подруги критикует. Капец, знала бы мама правду...

Подруга дуpа! Потом эта мать ее же и обвинит, мол из-за нее это всё!

Гость
#755
Хильда

МадамТри недели активно общалась на сайте знакомств. Делюсь статистикой. Пришло свыше 350 писем. Извращенцев - 10%. Психопатов - 10%. Женатых - 10%. Иностранцев 15%: из них человек 5 дедков за 60, много эмигрантов. 30% - с виду нормальные, но очень неразвитые интеллектуально: шофера, строители. Остальные - вполне. То есть: классическая пропорция 20 на 80. Отсеиваем грязнух, которые не признаю презервативы. Осталось порядка 40-50 человек. К 15 сходила на свидания. С 2-мя буду встречаться повторно. А у вас какая статистика?
я общалась на сайте знакомств 3 года. с того момента, когда расстроились отношения с мужем до нового замужества. у меня был вариант: 90% отбросов: умственно отсталые, бывшие заключенные, женатики, извращенцы, наркоманы, агрессоры. в итоге мне стало просто скучно это все и сайт просто фоном был включён. мне написал мужчина, на анкету которого я никогда бы не посмотрела: из другого города, младше меня, ниже меня. но мы созвонились, через месяц встретились, через полтора стали жить вместе и сейчас уже 3 года женаты. это и правда судьба и неважно где её искать. но чтобы найти такой бриллиант, столько нужно было г....на пересмотреть

А они признавались сами, что бывшие заключенные или по наколкам?

Гость
#756
Хильда

Гость
мужичок небось еще и в квартирку тебе переехал, раз из другого города.Таких примаков хитрожжопых там полно.Плакать надо, а не
/
Гость
....... в семье достаток, 50-50 вклад в семейный бюджет, море и отпуск - пожалуйста, обновки и наряды - как пожелаешь, любимая, цветы - просто так без повода.

Получается каждый за себя платит)) будто и не вместе, отдельно! 👎

Гость
#757
Гость

Гость
мужичок небось еще и в квартирку тебе переехал, раз из другого города.Таких примаков хитрожжопых там полно.Плакать надо, а не
/
Гость
....... в семье достаток, 50-50 вклад в семейный бюджет, море и отпуск - пожалуйста, обновки и наряды - как пожелаешь, любимая, цветы - просто так без повода.

Получается каждый за себя платит)) будто и не вместе, отдельно! 👎

нашла примака пополамщика и рада.А он в ее хате живет и не исключено что на том же сайте других поепывает

Гость
#758
Гость

Гость
мужичок небось еще и в квартирку тебе переехал, раз из другого города.Таких примаков хитрожжопых там полно.Плакать надо, а не
/
Гость
....... в семье достаток, 50-50 вклад в семейный бюджет, море и отпуск - пожалуйста, обновки и наряды - как пожелаешь, любимая, цветы - просто так без повода.

Получается каждый за себя платит)) будто и не вместе, отдельно! 👎

Ага, жесть какая! Нашла покойного бомжа, ещё и вкладывает свои деньги в бюджет!
Уж молчала бы о таком позоре!

Гость
#759
Гость

Теоретически, там можно наткнуться на что-то приличное. Но это сугубо зависит от твоей кармы. Должны звезды так совпасть, чтобы в тот момент, когда приличный мужик на пару недель зарегистрировался на этом сайте, ты тоже там была. А эти завсегдатаи, которые там сидят более полугода - это шлак. Непригодны для отношений в принципе - в том числе и для легких: ибо слишком злобные и жадные.

Жадные вообще или нищие? Злобные они по жизни или на женщин?

Да какая разница? Это уже шлак и неликвид, не пригодный для отношений

Гость
#760
Мадам

Теоретически, там можно наткнуться на что-то приличное. Но это сугубо зависит от твоей кармы. Должны звезды так совпасть, чтобы в тот момент, когда приличный мужик на пару недель зарегистрировался на этом сайте, ты тоже там была. А эти завсегдатаи, которые там сидят более полугода - это шлак. Непригодны для отношений в принципе - в том числе и для легких: ибо слишком злобные и жадные.

Теоритически, нормальный мужик нужного вам возраста на СЗ это пограничник в тайге от которого вчера насовсем ушла жена из-за скуки в гарнизоне или тягот службы. Другим нормальным на СЗ делать нечего. Едва ли они до него доходят.

Мадам
#761

Озлобленные на женщин, обиженные тем, что их жена бросила и подружкуи бросают :))). Это уже неискоренима - они свою попаболь так и будут нести по жизни

Мадам
#763

Тема не разводка. Хотя несколько утратила свою актуальность, поскольку я уже удалила свою анкету с мамбы.

гости
#764

https://m.mamba.ru/profile я

Гость
#766
Гость

Я живу в провинции, каждое утро зимой выхожу из подъезда и дворник чистит дорожки, посыпает всё и прочее))летом цветочки растут, клумбы везде в городе, траву постоянно косят. Со мной что-то не так или с моим городом?) Подъезд чистый, постоянно ремонтируют, фасад дома недавно обновили, стоянку сделали, каждый день мусор вывозят. Что-то явно не так)) Вы тут были в 90-е?)
А если Вам кто-то сказал о Вашей стране что-то, это не повод уподобляться и называть других людей свиньями, Вы очень ярко показываете свою "культуру".

а чего ты не отреагировала на пост россиянки? Взяла бы и сказала, что она хамка и маргиналка...что ещё бесит в моей "великой стране", что не по справедливости, а тупо свою быдлоту везде выгораживают, ещё раз убедилась в дебильности, хотя о чем говооить, страна зомби, одни передачи по ТВ чего стоят, народ держат за ***, впаривая в мозги всякий мусор, но к сожалению, получилось задуманное, большинство россиян, не умеют мыслить, куда стадо повели, туда оно и идёт, с мантрой-великий народ))

Гость
#767
:)

Так это правильно, что страну охраняет НАТО. Это мощная структура. Надо защищать границы Евросоюза - ватники любят оружием потрясать. У себя дома порядок навести никакх не могут, но зато в других странах хотят командовать.

точно, чего стоит нападение на немощную Украину, позорище, нашли на кого нападать, а *** сидят соловьиные передачи смотрят и ахают, страной убийца правит, кгбшная ***, со сталинским режимом

Гость
#768
Гость

Пяток лет потерпит старичье, и будет с ништяками наследственными балдеть. .

квак бы ни квак.
если он копыта откинет, там дети - внуки, бывшие соратницы понабегут толпой наследство рвать.

Гость
#769
👆 Правда

Мужчины видят в вас больше друга, чем именно женщину. Без обид!

а вот я бы хотела иметь мужчин - друзей. чисто друзей у меня не получается. Все с сексом лезут ну или ведут себя соответственно. То ли я выбираю таких, то ли веду себя как-то не так.
а хотелось бы просто расслабиться - не красится, не одеваться, не стараться. Ходить себе по лесу где-нибудь или в кафе болтать или просто общаться, чтобы просто хорошо по-человечески относились.

Гость
#770
Гость

Гость
Пяток лет потерпит старичье, и будет с ништяками наследственными балдеть. .квак бы ни квак.
если он копыта откинет, там дети - внуки, бывшие соратницы понабегут толпой наследство рвать.

Если завещания нет, то законная жена является наследницей первой очереди. Дети и супруги являются наследниками первой очереди, а внуки это наследники второй очереди.Вам об этом любой юрист скажет.

Микола
#771
Мадам

Теоретически, там можно наткнуться на что-то приличное. Но это сугубо зависит от твоей кармы. Должны звезды так совпасть, чтобы в тот момент, когда приличный мужик на пару недель зарегистрировался на этом сайте, ты тоже там была. А эти завсегдатаи, которые там сидят более полугода - это шлак. Непригодны для отношений в принципе - в том числе и для легких: ибо слишком злобные и жадные.

Гость
#772
Гость

точно, чего стоит нападение на немощную Украину, позорище, нашли на кого нападать, а *** сидят соловьиные передачи смотрят и ахают, страной убийца правит, кгбшная ***, со сталинским режимом

На вас никто еще и не думал нападать. В случае провокации с вашей стороны никакое нато вам не поможет как и европейским странам. И это все прекрасно знают. Европейские вооруженные силы нато против 17 тысяч российских танков это не защита а фикция чистейшей воды. Американские войска надо еще доставить в Европу. Да кто ж им даст? Это им не с Ираком воевать или с Югославией.

Гость
#773
Мадам

Озлобленные на женщин, обиженные тем, что их жена бросила и подружкуи бросают :))). Это уже неискоренима - они свою попаболь так и будут нести по жизни

Не тащите к себе в дом это дегенеративное и деструктивное ***. Ибо оно не способно ни на что. Только разводить вокруг себя грязь, требовать жрать и убирать за ним и строить женщину. Оно считает что женщина ему должна только за то, что он засунет в нее свой заразный кусок мяса. Мужики это грязный вонючий, ленивый скотт.

Гость
#774
Гость

Врятли они пытаются слезть, эт совсем больные пропащие существа

Гость

На вас никто еще и не думал нападать. В случае провокации с вашей стороны никакое нато вам не поможет как и европейским странам. И это все прекрасно знают. Европейские вооруженные силы нато против 17 тысяч российских танков это не защита а фикция чистейшей воды. Американские войска надо еще доставить в Европу. Да кто ж им даст? Это им не с Ираком воевать или с Югославией.

уже напали, по-моему уже даже самый тупой не говорит, что Россия здесь не при чем, тебе лишь бы танками мериться, а убитые люди конечно же не а счёт, хорошо сидеть пиздетть на диване, посмотрела бы я на тебя если дом твой разбомбили и родственники погибли, у рашинских одно оружие и жажда крови а голове, пппццц

Гость
#775
Гость

На вас никто еще и не думал нападать. В случае провокации с вашей стороны никакое нато вам не поможет как и европейским странам. И это все прекрасно знают. Европейские вооруженные силы нато против 17 тысяч российских танков это не защита а фикция чистейшей воды. Американские войска надо еще доставить в Европу. Да кто ж им даст? Это им не с Ираком воевать или с Югославией.

Что вы хотите этим сказать? Что Россия круче всех ? Некоторые тоже так думали. Вспомните Спитак и Ленинакан, Содом и Гомору. Не гневите Бога лучше.

Гость
#776
Laskovaya

МадамНа чьем автомобиле ехать на пикник, в кемпинг, или в другой город - решается по ходу пьесы. Предпочитаю ехать на машине кавалера, а не на своей. А если на своей, то все равно за рулем мужчина.
В ресторане кавалер платит за свою даму. Мои то деньги тут причем?
Не фига б себе! За рулём моей машины какой то мужик?! Вы чо вообще того?! Я бы никогда не посадила за руль МОЕЙ машины мужика. Предпочитаю сама рулить, а не изображать из себе тургеневскую девушку (читай: ло%хушку). Ты автор это того, проверься. С тобой явно что то не то.

Представила какого то мужика сз за рулем моей машины. Это и правда не смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема