Гость
Статьи
Ты красивая.Ты …

Ты красивая.Ты страшная.

Я обычная женщина, наверно как все. Иногда люблю принарядиться,иногда по будничному. У меня есть два поклонника. По характеру мужчины похожи,лидеры. Зарплаты примерно равны. Но есть одна особенность,которая меня шокирует. Никак не могу понять. Опишу мужчин.
Миша, не очень популярен у женщин,скромный. Ему очень нравится когда я звезда)) Красивое платье,ухоженная,шпильки. Он с такой гордостью идет со мной. Говорит что я очень красивая. Всячески поощряет,что бы я была как можно красивее. Как кукла прямо))
Георгий,избалован женским вниманием. И его жутко раздражает если я красивая. Говорит хватит звездить. Его раздражает если я блистаю. Ему как будто хочется что бы я была забитая неуверенная как мышка.
В остальном эти два мужчины как близнецы. Характер, темперамент,социальное положение. Скажем так,оба властные диктаторы, такие суровые лидеры.
Но вот такое разное отношение к женщине. Скажите,ваш взгляд со стороны?? Я запуталась совершенно,не понимаю почему такое сильное различие((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя так,как комфортно именно вам,лишние сами отсеются.

скорп
#2

все точно
я за Мишу конечно

Гость
#3

А кхуй у кого больше?

Гость
#4

Автор, кто лучше лижет? Жора, или Михась?

скорп
#5
Гость

А кхуй у кого больше?

определенно Миша побил все рекорды

скорп
#6

мне нравятся властные диктаторы, но чтобы женщина была с ним счастлива, а не забита, она должна быть у него в шоколаде

скорп
#7

и от выполнения супружеского долга чтобы не увиливал тоже😑

Гость
#8

Мига скромный и властный диктатор? Как Иосиф Виссарионович?

Александра
#9

а быть собой вы не способны? обязательно под мужчин подстраиваться?)) забейте на них обоих. вашему мужчине вы будете нравиться и такая какая вы сами по себе)

скорп
#10

Михууилллл

Гость
#12

вот второй вариант меня уже бесит. Будет какое то *** еще командовать. Комплексами с таким обрасти как нефик делать. Не за один день ест, но

Лаура
#13

Для полного счастья нужно найти третьего близнеца - который забывает, что вы идёте рядом.

Гость
#14

Так толсто, что аж скучно. У нас точно диалога никогда не будет. Сам себе
и дальше будешь писать.

Гость
#15
скорп

мне нравятся властные диктаторы, но чтобы женщина была с ним счастлива, а не забита, она должна быть у него в шоколаде

Это алень бабораб а не диктатор

Ek
#16

Да.... Стоко бреда написать..... а чо в платье ухоженная а без платья неухоженная?

Гость
#17

Миша подкаблучник. а Гриша мужлан. выбирайте, автор))

Гость
#18

Я бы выбрала у кого х больше

Гость
#19
Гость

Я бы выбрала у кого х больше

чисто логически. Х больше у Миши. у Гриши он маленький. вон как он комплексует из-за этого. боится конкурентов.

автор, я угадала?

Гость
#20
Гость

Миша подкаблучник. а Гриша мужлан. выбирайте, автор))

Гриша не не мужлан, он *** и хочет,чтоб все парни были его, а не автора

Автор
#21

Спасибо большое за ответы!!! Я просто никак понять не могу. Они реально очень похожи во всем. Но такое кардинальное отношение к женщине. Один получается хочет Королеву, а второй серую мышку.
Вот это никак не могу понять. Особенно не понятен Григорий. Он востребован у женщин,цену себе знает,уверен в себе. Зачем ему серая мышка?? Он прямо реально опускает меня((

Автор
#22
Гость

чисто логически. Х больше у Миши. у Гриши он маленький. вон как он комплексует из-за этого. боится конкурентов.
автор, я угадала?

Нет,в том то и дело. Что Гриша супер любовник,такой мачо. А Миша слабоват в постеле.

Автор
#23
Гость

Миша подкаблучник. а Гриша мужлан. выбирайте, автор))

Нет понимаете,они оба мужлана))) Оба такие строгие,суровые. Ну мне такой тип нравится.
Но вот один королеву хочет,а второй мышь)))

Автор
#24
Ek

Да.... Стоко бреда написать..... а чо в платье ухоженная а без платья неухоженная?

Лаура

Для полного счастья нужно найти третьего близнеца - который забывает, что вы идёте рядом.

Точно)))

Автор
#25
Гость

Ведите себя так,как комфортно именно вам,лишние сами отсеются.

Ну конечно приятней звездить. Все мы девочки хотим принцессами быть. Просто пытаюсь с точки зрения психологии понять. Почему бабник Георгий хочет мышку))) Что за странный фетиш. Казалось налборлт,у мужика нормально с самооценкой,зачем ему принижать женщину. Вот этого никак не понять.

Лаура
#26
Автор

Ну конечно приятней звездить. Все мы девочки хотим принцессами быть. Просто пытаюсь с точки зрения психологии понять. Почему бабник Георгий хочет мышку))) Что за странный фетиш. Казалось налборлт,у мужика нормально с самооценкой,зачем ему принижать женщину. Вот этого никак не понять.

Потому что бабник Георгий на самом деле не уверен в себе, причём настолько, что не может/не умеет строить отношения с одной девушкой - прыгает с цветка на цветок. Его подавление девушки - это продолжение его неуверенности, не очень высокой самооценки. Просто он более раскрепощён физически, нежели Михаил. Но кроме физического есть ум и душа. Похоже, что у Михаила в последнем перевес по отношению к Георгию. А раскрепощение со своей девушкой у него - вопрос времени.

Гость
#27

Григорий хоть и самоуверен, но при этом ревнивец. а ревнивец потому, что он себялюбец. эгоисты быстренько прибирают к рукам чужую личность и считают человека собственностью. он не хочет вас никому отдавать. вы его вещь.
а первому кавелру Мише льстит, что заарканил женщину.
давайте ещё проще обясню. посмотрите знаменитый фильм "Жестокий романс".
Гриша - это тщеславный Паратов, а Миша - жалкий Карандышев.
Обоих шлите нах, если тема не разводка. адьос.

Гость11
#28
Гость

Григорий хоть и самоуверен, но при этом ревнивец. а ревнивец потому, что он себялюбец. эгоисты быстренько прибирают к рукам чужую личность и считают человека собственностью. он не хочет вас никому отдавать. вы его вещь.
а первому кавелру Мише льстит, что заарканил женщину.
давайте ещё проще обясню. посмотрите знаменитый фильм "Жестокий романс".
Гриша - это тщеславный Паратов, а Миша - жалкий Карандышев.
Обоих шлите нах, если тема не разводка. адьос.

Какая замечательная аналогия!!! Соглашусь с вами. Очень похоже. Даже внешне и мимикой.
Миша вылитый Карандышев. Но только есть нюанс. Миша богаче Гришы. Но видимо это не главное. Он все равно ведет себя как Карандышев. У женщин не востребован,самооценка низкая. Да он хочет вещь,но красивую дорогую. Что бы ей хвастать.
А Гриша,да как Паратов. Барин,избалован вниманием, ему не надо доказывать что то. Он хочет вещь для себя любимого,а не для общества.
Спасибо вам большое,я поняла.
Надо же столько лет увлекаюсь психологией и не дошло до меня.

Гость11
#29
Лаура

Потому что бабник Георгий на самом деле не уверен в себе, причём настолько, что не может/не умеет строить отношения с одной девушкой - прыгает с цветка на цветок. Его подавление девушки - это продолжение его неуверенности, не очень высокой самооценки. Просто он более раскрепощён физически, нежели Михаил. Но кроме физического есть ум и душа. Похоже, что у Михаила в последнем перевес по отношению к Георгию. А раскрепощение со своей девушкой у него - вопрос времени.

Да вот я тоже стала думать в этом направлении.
Подавление партнера,это страх и неуверенность в себе.
Но согласна это все вместе. И аналогия с Жестоким романсом. И возможно неуверенность в себе.
Попробую совместить. Получается Григорий себялюбец, неуверенность его в том,что боится потерять вещь.
А Михаил более спокоен, но ему хочется блистать в обществе и женщиной хвастаться.
Сделаю уточнение. Однажды с Михаилом оделась очень откровенно. Декольте,короткая юбка. Мужчины смотрят. Михаил сгреб в охапку прикрывая меня и как зверь охранял. А потом сказал,что бы я так откровенно никогда больше не одевалась.
Я все таки выбираю Михаила.
И конечно сужу по себе. Я человек жутко не уверенный. И мне бы хотелось,что бы мой партнер выглядел как можно неприметней. То есть я как Гриша рассуждаю. Мое и все,моя вещь.

Гость
#30

я не ожидала, что мой комментарий получит такой отлик у вас) извиняюсь за ошибки в нём. рада, что хоть чем-то была полезна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: