Гость
Статьи
Гражданский муж пьёт.

Гражданский муж пьёт.

Начинается с пиво по выходным, потом догоняется крепче. Вместе 2 года. Когда пьёт, начинает бред нести и обвинять меня во всём, говорит что пьёт из-за меня.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Бежать, прямо сейчас и как можно быстрее.

Гость
#2

И че? Не нравится - уйди, нравится - оставайся.

Гость
#3

сожитель пьёт.Скоро будет бить.

Гость
#4

К херам!

Гость
#5
Гость

говорит что пьёт из-за меня.

Освободите уже его от своего присутствия!! Это же как надо было мужика достать, чтоб запил.

#6

Ну и чего Вы от нас хотите? Вы же сами знаете, что делать. И сами знаете, что будет дальше.

Гость
#7

Пейте вместе, будет веселее.

Гость
#8
Гость

Освободите уже его от своего присутствия!! Это же как надо было мужика достать, чтоб запил.

----------
Ооо, началась песня! Представляете, мужики и парни безо всяких баб пьют, у нас такого добра на нашей станции (ГРЭС), как грязи.Кто с маман( она,видать, виновата будет), кто один,кто вообще с другом на пару квартиру снимают...
И жены нет, и не было.Тогда,видать,пьют от того,что бабы рядом нет?
Фуу, у нас еще женский коллектив в хим.цехе квасить любит. Так у них что не так?

Гость
#9
Гость

Гость
Освободите уже его от своего присутствия!! Это же как надо было мужика достать, чтоб запил.
----------
Ооо, началась песня! Представляете, мужики и парни безо всяких баб пьют, у нас такого добра на нашей станции (ГРЭС), как грязи.Кто с маман( она,видать, виновата будет), кто один,кто вообще с другом на пару квартиру снимают...
И жены нет, и не было.Тогда,видать,пьют от того,что бабы рядом нет?
Фуу, у нас еще женский коллектив в хим.цехе квасить любит. Так у них что не так?

Как че ? Мужики КААЗЛЫ!!!!!

Гость
#10
Гость

Гость
Освободите уже его от своего присутствия!! Это же как надо было мужика достать, чтоб запил.
----------
Ооо, началась песня! Представляете, мужики и парни безо всяких баб пьют, у нас такого добра на нашей станции (ГРЭС), как грязи.Кто с маман( она,видать, виновата будет), кто один,кто вообще с другом на пару квартиру снимают...
И жены нет, и не было.Тогда,видать,пьют от того,что бабы рядом нет?
Фуу, у нас еще женский коллектив в хим.цехе квасить любит. Так у них что не так?

При чем здесь ваши мужики и бабы на ГРЭС?
Автор изначально знала с кем связывается. Если он пил и до неё, тогда ей к психиатру, чтобы алкоголиков не выбирала. Если запил с ней, тогда ей с вещами на выход.

Гость
#11

Я вообще не понимаю как можно терпеть алкаша, сожителя, ещё даже не мужа.. Зачем это, разве что наверное любовь большая. У меня мужики алкашня вызывают отвращение, как в постель с ним ложиться, когда от него перегаром за версту тащит.

Гость
#12

Если мужчина начинает пить всегда виновата женщина. Пить начнают, когда, хотят уйти от реальности. Вы спрашивали его, что не так в ваших отношениях?

Гость
#13

Я соглашусь с гостем 12. Тем более он, как вы говорите, высказывает недовольство к вам. Вот по пьяни у него все и выходит

Гость
#14

Ну так и гоните алкаша в шею. Или уходите, если живете на его жилплощади. Он Вам все-равно НИКТО.

НатаМ
#15

НЕ МУЖ он и вы для него никто, так, случайная прислуга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: