Гость
Статьи
Решилась пойти на …

Решилась пойти на контакт, а его уже нет

Девушки, такая ситуация. Встречалась с мужчиной, расстались по его инициативе, но моя вина в этом тоже была. Работали мы вместе, но после расставания он уволился. Прошло года два, он опять появляется на работе, сначала не подходил ко мне, пялился издалека, потом решил со мной поговорить, но я отказала. Хотела, конечно, что бы он немного побегал за мной, но он не стал, хотя я знаю, что он ждал моего шага (просто хорошо его уже изучила и его характер непростой). Короче, играли мы в переглядки, я понимала, что он меня вызывает на эмоции (тоже знает меня, я раньше всегда первая подходила). Я не выдержала и собралась с ним все-таки поговорить, а его на работе больше нет (не по его воле). Теперь вот всю голову сломала - позвонить ему или нет? Тянет к нему, душа болит. Подскажите, что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было бы там на что пялиться

#2

Захотел бы - сам позвонил. А так ещё в дураках останетесь) Забыть и переболеть!

Гость
#3
Гость

было бы там на что пялиться

Ахаха, ахаха, ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

гость
#4
Гость

Девушки, такая ситуация. Встречалась с мужчиной, расстались по его инициативе, но моя вина в этом тоже была. Работали мы вместе, но после расставания он уволился. Прошло года два, он опять появляется на работе, сначала не подходил ко мне, пялился издалека, потом решил со мной поговорить, но я отказала. Хотела, конечно, что бы он немного побегал за мной, но он не стал, хотя я знаю, что он ждал моего шага (просто хорошо его уже изучила и его характер непростой). Короче, играли мы в переглядки, я понимала, что он меня вызывает на эмоции (тоже знает меня, я раньше всегда первая подходила). Я не выдержала и собралась с ним все-таки поговорить, а его на работе больше нет (не по его воле). Теперь вот всю голову сломала - позвонить ему или нет? Тянет к нему, душа болит. Подскажите, что делать?

Бывает такое- Не судьба и всё

Старый бздун
#5

Ну пересекись где нибудь "нечаянно". Чего терять то ?

Гость
#6
Старый бздун

Ну пересекись где нибудь "нечаянно". Чего терять то ?

Да негде особо пересекаться. У дома караулить?

Лаура
#7

Позвоните. С вас не убудет. А ситуацию для себя любимой проясните.

Тим
#8

Позвони, поговори про работу. Можешь пару раз позвонить поговорить про работу, если парень совсем недогадливый или стеснительный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: