Гость
Статьи
В бедности и любви или …

В бедности и любви или в богатстве без чувств?

Что, по Вашему мнению лучше: жить с любимым человеком, у которого маленькие доходы и низкий соц. статус или с влиятельным обеспеченным человеком к которому нет особых чувств (просто тёплые отношения и благодарность)?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй вариант. От меня ушел муж, не выдержал своей нищеты и что не может нормально содержать семью. Ушел к маме в общагу. И любовь не спасла.

Гость
#2

в семье должна быть любовь и уважение. Если уже сейчас ваш любимый имеет низкий соц.статус и маленькие доходы для вас, то в браке вы начнете его презирать. Не спешите с выбором, возможно, оба варианта не ваши.

Гость
#3

Только не с нищим. Только не с ним!

Юлия
#4

Тогда одна

Лето👁
#5

На мой взгляд, лучше быть вместе с любымым человеком, но хорошо конечно, чтобы он был перспективным, потому что бедные тоже все разные, есть умные и талантливые, стремящиеся к успеху. С богатым и нелюбимым я бы не смогла жить.

Гость
#6

С равным себе надо жить. И влюбляться в равных себе. А то зачуханка из дыры сидит мечтает о столичных мульенерах, а богатая зажравшаяся тетя спит и видит себя с любимым на сеновале.

Гость
#7

Лучше золотая середина

Гость
#8

Нищееебы пусть соссут. Нищего любить невозможно. Богатого и жадного тоже самое. Один убогг. Другой омерзителен.

Гость
#9

Кто что в жизни ищет: кто- то без любви жизнь не представляет, кто- то без денег. Что в приоритете, то и надо выбирать. Но совсем без любви- это уже на продажность похоже

Гость
#10

Если рожать не собираетесь ,то можно и первый вариант. Иначе кто детей тянуть будет? В итоге он повесится от своей безысходности. Или вы сама миллионерка ?

Я знаю
#11

Второй вариант. Если есть уважение и благодарность - это уже немало. А без денег брак распадется, страсть поутихнет, а на еду и другие вещи деньги всегда нужны.

Гость
#12

А возраст претендентов какой? Или это теория?

Гость
#13

Автор, а сами какого материального достатка?

Людмила
#14

2. Любить можно деньги и своих детей потом.

Гость
#15

Женщина и не должна любить ***. А вот он, да. Тогда и яйца не будет ей пришивать, а себе вагину

Гость
#16

Конечно, второй вариант, т.к. женщина существо материальное.Страсть рано или поздно проходит, остаются теплые чувства. А в комфорте жить приятней, и отношения лучше и скандалов нет из-за денег, со временем благодарность и теплые отношения перерастут во влюбленность.

boss
#17

на благодарности далеко не уедешь. второй разорится, если рядом будет теплый товарищ. а у первого возможно появятся шансы. на успех. в любом случае эмоции должны быть идентичными у обоих

Гость
#18

Что-то среднее искать. что б и не нищий и не противен физически. секс через силу и рвотные позывы это ад. но нищего я бы не смогла полюбить, не привлекали никогда омега-самцы

Гость
#19

Что, по Вашему мнению лучше: жить с любимым человеком, у которого маленькие доходы и низкий соц. статус или с влиятельным обеспеченным человеком к которому нет особых чувств (просто тёплые отношения и благодарность)?

Этим вопросом ещё Анна Каренина задавались. Итог наверное знаете.

Моно
#20

Лучше брак с родственным по духу человеку. Но у большинства женщин самих нет духа, поэтому такого человека им не встретить, готовы и за деньги опротивевшую рожу терпеть, поэтому и выбирают по денежному критерию.

Гость
#21
Гость

Этим вопросом ещё Анна Каренина задавались. Итог наверное знаете.

А какой итог был?

Гость
#22

Лучше всего с крепким физическим и психическим здоровьем, особенно с психическим. Причем по медицинским документам может быть все ОК, а к жизни не пригоден, есть такие и богатые и бедные. Самый высокий процент параноиков среди руководителей.

Гость
#23

А как можно влюбиться в нищего маргинала? Если деньги зарабатывает значит глупый, слабак, нецелеустремленный. ну как вы влюбляетесь в таких? Я влюбляюсь в мужчин сильных, целеустремленных, умных, естесственно при таких качествах у них и карьера хорошая, у кого-то бизнес. Это и к молодым относится тоже, не понимаю смысла сидеть до 30-40 лет ждать у моря погоды и говорить "все будет", сама с молодых лет по карьере поднялась.Ну а вообще тут верно выше написали, если девушка сама по характеру "никто", которой ума хватает только носки стирать и борщ варить, то наверное она и сможет полюбить Васю с завода)

Гость
#24

а не надо влюбляться в нищий нелеквид. я бы вышла замуж за деньги.

Гость
#25
Гость

а не надо влюбляться в нищий нелеквид. я бы вышла замуж за деньги.

А тут уж сердцу не прикажешь;)

Гость
#26
city0angel

Что, по Вашему мнению лучше: жить с любимым человеком, у которого маленькие доходы и низкий соц. статус или с влиятельным обеспеченным человеком к которому нет особых чувств (просто тёплые отношения и благодарность)?

С нелюбимым бы никогда не смогла, будь он хоть трижды миллиардером, я ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! С мужем со школы вместе и по сей день, он простой работяга если что, я психолог по специальности, он без в/о с обычным ПТУ, а и с колледжем и с в/о.

Гость
#27

Если любовь взаимная, то первое.
Если нет, то одной.

Петя
#28

Я как парень могу только по любви. На счет девушек не знаю. Интересно было вас почитать милые дамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: