Гость
Статьи
Что нам важно в …

Что нам важно в мужчинах? Какого бы предпочли?

Классический образ желанного всеми мужчины - это спокойный, успешный, уверенный в себе, который все решает. Но живут же женщины и с другими мужчинами. Для вас важны в мужчине такие качества, как доброта, сострадание, умение радоваться жизни, легкость в общении, юмор, готовность помочь? Что, если в мужчине больше выражены положительные качества, характерные для женщин - домовитость, умение готовить и создать уют? Будет ли такой мужчина вам интересен как спутник жизни? Если он при этом работает и зарабатывает не меньше вас и на шею не присядет. Что вам важнее - как вы себя с ним чувствуете, окруженные заботой дома, или чтобы он был настоящим мужчиной, видным, презентабельным, мужественным? Интересен ли вам мужчина, у которого все чувства, как на ладони, и которого не нужно ревновать? Что-то все больше появляется женственных чувственных мужчин. Годятся ли они для совместной жизни?

Глафира Платоновна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное что б работал и не был физически противен

Глафира Платоновна
#2
Гость

главное что б работал и не был физически противен

Какие у вас невысокие требования, однако!

лик
#3

мне интересны исключительно такие мужчины, которых вы описали.. более домовитые

Гость
#4

мне интересен мужчина которому интересная я, но важно, чтобы он мне нравился тоже, за деньгами не гонюсь, пусть будет скромен финансово, главное чтобы любил искренне, не пилил мозги, весёлый сильный добрый чувственный, не нужны те кто будет вызывать ревность преднамеренно, сразу в бан, чтобы с ним было хоршо и приятно быть рядом, остальное уже на второй план выходит, чем сильнее чувства, тем менее важны другие вещи.. на фоне взаимных нежных чувств всё вокруг становится светлее

Гость
#5

Мой и помогает всегда, и готовить любит, и с дочкой всегда возился. Веселый, легкий в общении, работает, я временно дома. Но я такого целенаправленно искала, мне с короной на голове не нужны, пусть и обеспеченные. Для меня личные качества всегда были и есть в приоритете.

Юлия
#6

Мне важно,чтобы меня любили и уважали.И чтобы держали слово

Гость
#7

тоже терпеть не могу когда начинают строить из себя крутого, а когда мозги созревают а уже как бы поздно, хотел бы уже согласиться на простой вариант, да уже и дамы заняты будут для него..

Гость
#8

В мужчине главное- Сила Духа

Гость
#9

любая баба хочет простых вещей - чтоб любили и на руках носили, ценили и уважали, тем самым он обеспечит себя тем с двойной отдачей

Аглая
#10

А мне именно такой типаж мужчин и нравится - добрые, чувственные с состраданием.
Я как-то познакомилась с одним французом по интернету. Он на вопрос" что бы вы делали на свидании с девушкой чтобы ей понравится", ответил "я бы внимательно слушал её историю, я был бы полон сострадания и соучастия".
Я была поражена. Обычно мужчина стремиться поставить себя на первое место, мол смотри какой я, зацени. А тут всё наоборот. Он меня реально этим зацепил. При более плотном общении я поняла, что ни с кем я не чувствовала себя так прекрасно, как с ним... Такое трепетное, уважительно отношение к Женщине... Он привил мне особый вкус к мужчинам, задал особую планку.
Мне однозначно важнее то, как я с мужчиной себя чувствую нежели его успешность или презентабельность.

Гость
#11

Главное - внешность! Чтоб не был на Славу Ковтуна похож!

Гость
#12

Главное, чтоб чувства были к друг другу взаимными

Гость
#13
Глафира Платоновна

Для вас важны в мужчине такие качества, как доброта, сострадание, умение радоваться жизни, легкость в общении, юмор, готовность помочь? Что, если в мужчине больше выражены положительные качества, характерные для женщин - домовитость, умение готовить и создать уют? Будет ли такой мужчина вам интересен как спутник жизни? Если он при этом работает и зарабатывает не меньше вас и на шею не присядет. Годятся ли они для совместной жизни?

Нет блин, все хотят чтобы мужик никогда не готовил, не подходил к ребенку, а лучше вообще бросил его сразу после родов, кидал вонючие носки по всей квартире и оставлял немытую тарелку в комнате. Ну что за тупизм и глупость, неумение себя обслуживать это как раз инфантильно и немужественно.

Гость
#14

И еще лещей давал почаще, иначе немужественно, также желательно чтобы был жадным эгоистом неспособным к состраданию и сопереживанию. Мечта.

Гость
#15

для меня главное. чтобы мог успокоить в нужное время и сказать глупышка ты все неправильно поняла. больше мне ничего не нужно))))

Гость
#16

Есть у меня один знакомый. Очень нравится. Такой, знаете, ничем не озабочен: ни работой, ни деньгами, ни принципами, ни условностями. Все у него, как карта ляжет. То ни одной работы, то сразу четыре. Есть деньги - все раздаст, нет - не постесняется попросить. Меня, которую в первый раз в глаза увидел, стал таскать по своим друзьям и приятелям(чисто в гости), и пофиг, что они очень даже против... Но как же легко с таким человеком, как-то даже дышать полной грудью начинаешь.

Гость
#17

главное чтобы меня любил, и не уголовник, не алкаш и работа легальная.

Гость
#18

мне тоже мачо не надо,люблю легких ,добрых в общении мужчин ,с юмором.Ответственных,чтоб не ленился .Внешние данные на втором ,третьем месте,но главное чтобы не был противен,но это уже на уровне химии тела,ферамонов так сказать

Лето 👁
#19

Мне нравятся добрые, порядочные, заботливые мужчины. Еще внешность очень важна для меня) Люблю высоких и стройных брюнетов

Гость
#21
Аглая

А мне именно такой типаж мужчин и нравится - добрые, чувственные с состраданием.
Я как-то познакомилась с одним французом по интернету. Он на вопрос" что бы вы делали на свидании с девушкой чтобы ей понравится", ответил "я бы внимательно слушал её историю, я был бы полон сострадания и соучастия".
Я была поражена. Обычно мужчина стремиться поставить себя на первое место, мол смотри какой я, зацени. А тут всё наоборот. Он меня реально этим зацепил. При более плотном общении я поняла, что ни с кем я не чувствовала себя так прекрасно, как с ним... Такое трепетное, уважительно отношение к Женщине... Он привил мне особый вкус к мужчинам, задал особую планку.
Мне однозначно важнее то, как я с мужчиной себя чувствую нежели его успешность или презентабельность.

Именно об этом тёплые романы Анны Гавальда. Перечитывать её "Просто вместе" рекомендовала бы в качестве терапии всем, кто на грани потери веры в людей.

Гость
#22
Гость

для меня главное. чтобы мог успокоить в нужное время и сказать глупышка ты все неправильно поняла. больше мне ничего не нужно))))

У меня прям мысли-
1) обзывает.
2) кобелирует в открытую и особо не скрывается
3) унижает достоинство женщины и не считает ее человеком

Короче мачо.(от слова ч.м.о.)

Гость
#23

Все что вы перечислили кроме все чувства ка на ладоне примечает в моем муже, так что не вижу противоречий. Мужчина может быть презентабельным, спокойным и успешным в карьере и обществе и очень домашним, заботливым, любящим и чутким в личных отношениях

Гость
#24

Это никак не противоречит зарабатыванию денег и успешности.

Гость
#25

Красота и желание делать меня счастливой. Эдакий сладкий мальчик, безумно влюблённый и достающий своей любовью и заботой. Можно, конечно, написать тираду про качества, но это уже карикатурный прынц получится.
Я очень вдохновляюсь красивыми мужскими телами, это даёт стимул жить. Думаю, лет в 30 буду искать просто надёжного. Сама работаю над своей красотой, чтоб соответствовать, а то лишние 10 кг делают мои мечты бесперспективными)

ленок
#26

13 лет назад с ним познакомилась!! До этого особо не задумывалась ,какие качества в мч важны. Не до этого было. А он оказался именно ... просто то,что надо!!! Ответственный, скромный, юморист, самодостаточный и куча ещё плюсов НО самое главное .. никогда не врёт!!! Даже в мелочах... А это последнее качество по моему просто НЕОБХОДИМО!!! каждому человеку. Кстати я это настолько оценила, что тоже перестала обманывать.. а раньше было дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: