Гость
Статьи
Не хочу жить в …

Не хочу жить в квартире парня

Встречаемся с парнем 2,5 года.
Он живет в "хруще" в МО - дом старый: с сырым запахом подвала в подъезде (и в туалете в самой квартире), с наполовину отсутствующим ремонтом в квартире, с плохим видом из окна квартиры (вид на теплотрассу с бомжами и алкашами на ней). Жилье вторичное. Денежного вложения для комфортного пребывания квартира требует довольно большого.
Я же живу в Москве (с мамой), в хорошей квартире рядом с метро.
Мне нравится наша квартира, мне в ней хорошо - это как раз тот тип дома, куда хочется возвращаться. Помимо этого, у меня хорошие отношения с мамой и мне нравится проводить время вместе. С его квартирой такого чувства нет.
Парня люблю, остаюсь у него на выходных и один раз среди недели.
Но жилье...
Необходимость ремонта, к счастью, парень не отрицает (но он менее требователен, чем я) - не все потеряно, но, в целом, все равно это не то, к чему лежит моя душа. Да и жить в МО после Москвы не очень хочется (может, если только в квартире, идентичной нашей с мамой. Но инфраструктура все равно не та - магазины, транспорт, "все под рукой").
Кто сожительствует с мужчиной в более плохих условиях, чем свои - как живете с этим?

Xsuu
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла... Он вас жить позвал к себе? Или замуж предложил выйти за него?

Настя
#2

Автор, если любите, надо делать следующий шаг. Кто-то ведь и за военными на заставы уезжает. В принципе, вы можете продолжать жить у мамы, если вам комфортнее так. Вы сами определитесь, чего больше хотите, бытового комфорта или углубления отношений.

Гость
#3

Бросай его!
Зачем мужик с такой квартирой?

Я
#4

Переезжать, чтобы быть бесплатной служанкой?! Зачем, тем более условия хуже. Пусть делает там ремонт, жениться. Тогда да. А то обнаглели совсем мужики. Замену мамочки ищут.

Гость
#5

В хрущ? Да вы что, автор, только Рублевка!

Гость
#6

Вместо гулянок по дождю вдвоем сделайте косметический ремонт в квартире.
Объединяет.

Гость
#7

Я тоже считаю, пока ремонт не сделает и замуж не позовет, зачем переезжать? Все мужикам на халяву достаётся, а потом мы плачем! Потому что сами д у р ы!!!

Елена
#8

Пусть продает хрущевку и берет ипотеку в москве

Елена
#9

Если даже ремонта у него в квартире нет-это совсем плачевно. Еще и кошками воняет...денег у парня значит совсем нет. Тогда продает ее-будет взнос на ипотеку. Ну если и не в москве,то в своей городе в новом доме

Гость
#10

я переезжала к парню из лучшего в худшее. Жила с родителями в квартире со всеми удобствами, хоть и в хрущевке, а переехала к парню в частный дом, там ни ремонта, ни теплого туалета, вместо душа - баня. Ну ладно, решились на серьезные отношения, предложение сделал. Взялась я за дом, в спальне ремонт сделали - обои, потолок, покрасили рамы оконные, новую мебель, тв плоский на стену, в общем разошлись с парнем через 2 года, а у него остался ремонт, который был сделан моими руками, не полностью моими, но в основном я старалась, чтобы было уютно.
Но ужасали не сами условия, а то, что парень не стремился что-то улучшить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: