Гость
Статьи
Может, выйти замуж по …

Может, выйти замуж по расчету теперь?

меня никто никогда не любил, отношений не было никаких, а мне 24 года. Отец бил и критиковал, женщиной привлекательной себя ощущать не умею. Я красивая, мне в соц.сетях пишут толпами, только мне они все не нужны. Те, кто мне нравился и в кого я была влюблена очень обижали меня, а я радовалась простому доброму слову или хотя бы доброму отношению. Все, в кого я влюблялась, открещивались от меня как от черта. Что я не так делаю? какое оно, взаимное чувство? Когда мне говорят "не общайся,он тебя не ценит", так меня никто не ценит. Может, выйти замуж по расчету теперь? Какая разница, если в любом случае меня не будут любить? лучше продать чувство, чем отдать бесплатно....

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйдете по расчёту - ничего не поменяется. У Вас проблема в самооценке, поработайте с психологом. На мужиках вообще свет клином не сошёлся. А Вы до сих пор пытаетесь угождать, как в случае с папой-тираном.

Гость
#2

По какому расчету ты выйдешь если на ввуй никому не всралась? Если доброму слову рада? А тут целый расчет...окстися...красивая она...толпы ей пишут вконтакте. Толпы всем пишут

Маша и медведи ахают соседей
#3

можно и по расчету, только расчет должен быть правильный)

Гость
#4

Если вам в соцсетях пишут толпами, это совсем не значит, что вы красивая. Это значит, что мужики, желающие потрахацца, пишут всем подряд, авось хоть одна даст. А тупое_бабьё думает, что раз толпами пишут, значит они пиздец_какие привлекательные и всяко прекрасные

Гость
#5

ну если ты никому не нужна то и по расчету не нужна

Гость
#6

таже ситуация тех кого люблю открешиваются и что не так я тоже рада когда ко мне хорошо относятся даже дико, тоже отец алкоголик и тиран. все это сказывается во взрослой жизни, мне кажется что я не женственна что ли

Гость
#7

Автор, не надо рассматривать "замуж", как однозначно положительное событие, неумолимо ведущее к процветанию. Мир полон вампиров и тех, кто хочет поживиться. Доброе слово можно выслушать и без замужа, если оно доброе. Вы видимо совсем растерялись от стрессов, заинфантинели. Никто сейчас не подписывается на брак для счастливого обладания партнером с половыми признаками мужчины или женщины. Все просчитывается , взвешивается, расставляется по местам. Девушка обязательно должна обезопасить себя на случай, если в браке не понравится. Обязательно должен быть тыл хотя бы в виде мамы, которая всегда примет назад. А подетской схеме, "он встречает ее, полюбляет ее и освобождает ее полностью от проблем, при этом выполняя желания",ну нет такого. Если вас пригласят замуж без ресурсов, зная, что еще у вас и не все дома, то это будет самая хитрая подлость и жестокое, возможно пожизненное рабство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: