Гость
Статьи
Сколько вы встречались …

Сколько вы встречались до свадьбы?

Сколько вы встречались с мужем до свадьбы? жили ли в ГБ и сколько лет было на момент свадьбы? спасибо заранее за ответы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года встречались, потом 2 года еще вместе жили

Гость
#2

Полгода встречались,месяца 3 жили вместе,на момент свадьбы было 23.

Кристина
#3

Встречались 4,5 года. В браке потом ещё 6 лет были.

Гость
#4

Встречались 2 года, знакомы со школы, поженились в 20 лет

Гость
#5

Поженились через 11 месяцев после знакомства. ГБ не жили. Мне 25 ему 29.

Алена
#6

Встречались 1.5 года. Вместе до свадьбы не жили.

Гость
#7

С первым мужем до свадьбы 7 лет встречались (с 15 лет), поженились, когда нам по 23 было. Пол года перед свадьбой жили вместе. Развелись через 7 лет. Со вторым мужем три месяца встречались, потом начали жить вместе, год и три месяца прожили, поженились. Мне было на момент свадьбы 33, ему 30.

Гость
#8

С первым мужем встречались всего 9-10 месяцев, из них пол года жили вместе. Со вторым встречались 4 года, вместе не жили.

Гость
#9

5 лет встречались, 2 из них жили вместе. На момент свадьбы было 22

Гость
#10

С первым 20 месяцев встречавшись, жили 3 недели до свадьбы, развелись через 10 лет. Со вторым мужем встречались 1,5 года ещё в институте, потом после первого брака ещё два года, не жили, поженились и разжижались через пол года, развелись ещё через 4. С третьим мужем два года были вместе, жили пол года прежде чем поженились

Гость
#11
Автор

Сколько вы встречались с мужем до свадьбы? жили ли в ГБ и сколько лет было на момент свадьбы? спасибо заранее за ответы

Познакомились когда мне 16 было ему 17, в школе учились на тот момент, встречались до 26 ему 27 было простучали штампы в загсе и сняли квартиру себе, стали жить вместе и по сей день)) в гб не жили))

#12

МЫ встречались 1 месяц. Потом он ушел в рейс на 5 месяцев. Потом пришел и на следующий день сделал предложение. Так что по сути я его знала месяц. Вместе мы стали жить после предложения. Год готовились к свадьбе. Мне было 22, ему 24. Живем счастливо в браке

Гость
#13

Встречались три года, в ГБ не жили. Поженились 20 и 22 года. На данный момент в браке больше 20 лет.

#14

встречались 2 недели, потом предложение, расписались на сэкономленные деньги от свадьбы купили квартиру, живем уже 7 лет душа в душу

Гость
#15

Встречались 3 месяца, вместе не жили, потом сразу свадьба. Было все очень красиво, хоть в кино снимай.
Живем 12 лет, счастливы, 2 детей. На момент свадьбы мне было 24, ему 25.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: