Гость
Статьи
Высокие девушки,как …

Высокие девушки,как складывается ваша личная жизнь?

Добрый день! Мой рост 183 см,внешне приятная,стройная,ухоженная.Характер лёгкий.
Но личная жизнь не удаётся.Заметила,что со мной знакомятся:
1).Для понтов и чтобы мной похвалиться перед друзьями.
2) Желающие халявного секса и озабоченные.
Нормальные отношения были только один раз. В основном,знакомства пустые или вот с такими мужчинами. Грешу на высокий рост.Хотелось бы узнать,а как у вас складывается личная жизнь? Рост моего избранника мне не сильно важен.Главное,порядочность и личностные качества. А так,от 175 мне норм.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

шикарно складываются

Аннаника
#2

Рост 178-180. Никак. Уже 22 года никак. Так кпк многие парни ниже, встречаться с парнем ниже роста, ясен пень, не буду, а встретить хорошего, да еще и высокого - редкость.

Гость
#3

175 рост 26 лет, в личной жизни все прекрасно, 7 лет замужем, при чем муж ниже меня на 10см. Нам отлично.

мякишек
#4
Аннаника

Рост 178-180. Никак. Уже 22 года никак. Так кпк многие парни ниже, встречаться с парнем ниже роста, ясен пень, не буду, а встретить хорошего, да еще и высокого - редкость.

Какая разница какой у человека рост?))) Избавляйтесь от своих комплексов))

Гость
#5

Знакомая, 35 лет. Рост 185. Стройная, образованная. На лицо не очень:((. Поклонники есть, но все не серьезно. Она вся неуклюжая какая то, очень многих раздражает, но мне кажется это характер.
На мой взгляд человек осень хороший. Но если бы можно было бы уменьшить ее рост, она была бы более приятная. Ее рост давит.

Гость
#6
Аннаника

Рост 178-180. Никак. Уже 22 года никак. Так кпк многие парни ниже, встречаться с парнем ниже роста, ясен пень, не буду, а встретить хорошего, да еще и высокого - редкость.

очередная старая дева, ждущая прынца под 2 метра на белом коне. любовь надо ждать, а не на сантиметры смотреть

Аннаника
#7
мякишек

Рост 178-180. Никак. Уже 22 года никак. Так кпк многие парни ниже, встречаться с парнем ниже роста, ясен пень, не буду, а встретить хорошего, да еще и высокого - редкость.

Какая разница какой у человека рост?))) Избавляйтесь от своих комплексов))

Такая, что с мужчиной ниже ростом я чувствую себя неуверенно, мужчина по природе должен быть выше своей женщины

Гость
#9
Аннаника

мякишекРост 178-180. Никак. Уже 22 года никак. Так кпк многие парни ниже, встречаться с парнем ниже роста, ясен пень, не буду, а встретить хорошего, да еще и высокого - редкость.
Какая разница какой у человека рост?))) Избавляйтесь от своих комплексов))
Такая, что с мужчиной ниже ростом я чувствую себя неуверенно, мужчина по природе должен быть выше своей женщины

ахахаха "по природе своей должен быть выше" просто ахаха.

Аннаника
#10
Гость

мякишекРост 178-180. Никак. Уже 22 года никак. Так кпк многие парни ниже, встречаться с парнем ниже роста, ясен пень, не буду, а встретить хорошего, да еще и высокого - редкость.
Какая разница какой у человека рост?))) Избавляйтесь от своих комплексов))
Такая, что с мужчиной ниже ростом я чувствую себя неуверенно, мужчина по природе должен быть выше своей женщины

ахахаха "по природе своей должен быть выше" просто ахаха.

Да даже в природе посмотрите - самка всегда меньше самка, за искл редких случаев. Рядом с низкими мужчинами я ощущаю себя мамкой или старшей сестрой. Как, блин, в том анекдоте: " И это все мое"

Аннаника
#11

*меньше самца

Гость
#13

ну мой бывший ушел от меня к такой, он ростом 183, она в балетках не ниже его, при этом на лицо похожа на собчак, оно длинное и вытянутое, плюс ребенок от первого брака, про одежду молчу. Я 165 см, лицо округлое, стройная.

Гость
#14

Правильно делаешь, что грешишь на рост.

Василиса
#15

я 172-173, правда не знаю, это все таки не очень высокая наверное) да так же как и у всех складывается..

Гость
#16

рост 174 (ну это не такая высокая) все отлично складывается. мужчинам нравлюсь.

#17

178, было много ухажеров. Началось все в 5 классе, все мальчики были мои 😀 а девочки меня не любили.
Замужем с 22 лет.

Гость
#18

рост 175, одна. ах вот оно в чём дело! автор, вы раскрыли мне глаза))) я то думаю почему одна)))

Аня
#19

Рост 177, молодой человек ниже (~174-175), при этом ничего не имеет против моих каблуков. Однажды,правда, признался, что ему всегда нравились девушки выше него.

Синами
#20

рост 176...проблем никогда не было особых....и парней ниже меня тоже не было...
не зацикливайтесь на росте...поверьте у девушек пониже тоже бывают такие же проблемы как у вас....

Гость
#21

Я ровно 180, вышла замуж в 21, муж сантиметров на 5 выше
Я вас понимаю, автор, это сейчас мода на модельный рост, а когда я была ребенком, только ленивый не спросил, как я буду мужа себе искать. Уверенности в себе это не добавляло, с тех пор комплексы и появились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: