Гость
Статьи
Нужна ваша помощь или …

Нужна ваша помощь или придётся ответить арабам в директе...

Не могу понять, что со мной не так...симпатичная, высокая, стройная девушка, внешность необычная, одеваюсь хорошо, одежда всегда поглажена, волосы чистые, макияж всегда уместный , умная, учусь на юриста, вот только личная жизнь никак не складывается. Есть парни, которые пишут и общаемся какое-то время, а потом они исчезают, есть, которые нравятся мне, но я им- нет ( тут перевес, конечно). Не пропадают только арабы в директе...
Проблема : я нравлюсь парням, но не тем, которые нравятся мне, в итоге одна.
Скажите, проблема во мне? Мб, я считаю себя красоткой, а на деле не дотягиваю до стандарта парней, которых я хочу?
Есть у кого-то подобные проблемы?
Напишите мне, что-нибудь, иначе придётся ответить арабам...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что знакомится надо в реальной жизни Елизавета, а не в директе

#2
Гость

Потому что знакомится надо в реальной жизни Елизавета, а не в директе

И в жизни пропадают)
Я не из тех кто боится познакомиться с мч, но дальше общения никуда.

Гость
#4
Елизавета

И в жизни пропадают)
Я не из тех кто боится познакомиться с мч, но дальше общения никуда.

В 18 найти себе пару могут все, вам стоит только ручку поднять и сразу выстроится очередь из парней, дальше будет сложнее (кто-то в универе находит, кто-то переписка>гулять>и замуж)

Гость
#5

придется отдаться арабу. передай ему, что с него магарыч. он поймет

Гость
#6

А Вы любите себя? Хотя вряд ли в Вашем возрасте можно действительно сознательно ответить на этот вопрос… Просто, если любите себя, считаете себя самой красивой, сексуальной, офигенной и самой лучшей девушкой на планете Земля, подарком для любого, в чьей жизни Вы появились - таких вопросов не возникает…
Фронт работ понятен?) Фокус на себя)

Гость
#7

Автор, кто вам сказал,что у вас все плохо. Возможно те,кто нравятся вам ввиду вашего возраста, вам на самом леле не подходят по человеческим качествам.

Либо они хотят толтко шпили-вили,но понимают ,что вы для таких штук не подходите, вам нудно больше. Либо портить вас не хотят своим присутствием( плохая самооценка).. Автор, вы что последний день живете? Не надо бросаться на арабов лишь потому что нормальнооо мужика нет.

Чем больше вы прилаете этому щначения, тем сложнее искать мужика. Не надо ходить с голодными глазами ...... , перкключите внимание на себя, свою жизнь, друзей, и мужчина сам появится.

#8

Арабы вам ничем не помогут. Только для самооценки, но вы продолжите чувствовать себя нереализованной.
Возможно вы просто еще не встретили своего человека. Сосредоточьтесь пока на себе и своих интересах. Так вы сианете больше интересны сеье и окружающим. Это правла привоекательнеее девушки, которая отчаянно нуждается в чужом внимании
А человек, он сам найдется

Гость
#9

Лиза, аккуратнее, а то произойдет, как в поэме:
На Дерибасовской случилася холера –
Её поймала одна блдь от кавалера.
Бога видит все и он накажет эту бабу,
Что в подворотне отдалась арабу.

Гость
#10

Обрати внимание на парней, которым нравишься ты, а не на тех, которые нравятся тебе.

#13
Гость

придется отдаться арабу. передай ему, что с него магарыч. он поймет

Приглашу вас на свадьбу

#14

Женщина. Посадите на соски два пятна от кетчупа. Совет от некой Екатерины С. (Не Скулкиной)

Гость
#15

Блин, наконец кто-то с моей проблемой! У кого не спрошу, у всех все прекрасно, а у меня вечная невзаимность. Причем не раз, и не два, а раз 5 так точно было(и это про те, с кем я как минимум гуляла). Правда я себя симпатичной не считаю, вот в чем разница, да и ростом невысока, 150 с кепкой) но говорят милая, но те, кого хочу, те не говорят хахах
Ну я вообще не знаю что посоветовать, потому что у самой такая проблема, но наверное основное: это не загоняться. Потому что если загоняться из-за этого сильно - сделаешь только хуже. Мужики как собаки : чувствуют это, и часто держатся на расстоянии от таких. Хотя конечно сложно не загоняться когда столько раз отшивают )))
Но в любом случае, уверена, вы заслуживаете любви и обязательно в скором времени найдете своего мужчину, как и я (надеюсь))
Удачи нам!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: