Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

С парнем встречаемся почти 2 года , за это время ни разу не сводил в кино , если и сидим в кафе, то плачу за себя сама , на оба дня рождения не подарил никакого подарка ( хотел подарить деньги но потратил их себе на алкоголь в мой день) , когда деньги у него есть он тратит их на себя или на друзей своих ,на меня он и 100 рублей потратить не может , хотя своих не мало уже на него д*ра потратила . Я конечно понимаю что он мне ничего не должен и это его деньги , но всё равно хоть как-то же порадовать можно , пусть даже шоколадкой

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что надо в чем вопрос

Вика
#2

а что вы с ним делаете 2 года???? афигеть! нормальный мужчина не оставит без подарка на др девушку свою

Гость
#3

Ну это не отношения. Раз терпели такое отношение, значит после кафе был секс. Не раздумывая бросай его, найдешь лучше.

#4

Уходите от него немедленно! Вы и так уже 2 года потратили.

Гость
#5

Вы вообще должны быть благодарны, что он снизошел до такой корявой у-родины, как Вы, и общается с Вами бесплатно. Другому Вам пришлось бы платить самой. Это судьба всех у-богих и нич.тожных женщин. Иначе одна бы осталась. Кто на такую посмотрит?
Мало-мальски нормальные и достойные женщины не допустят такого отношения к себе.

гостья
#6

такие дуры еще есть-?))))

гостья
#7

[quote="Гость"]Вы вообще должны быть благодарны, что он снизошел до такой корявой у-родины, как Вы, и общается с Вами бесплатно. Другому Вам пришлось бы платить самой. Это судьба всех у-богих и нич.тожных женщин. Иначе одна бы осталась. Кто на такую посмотрит?
Мало-мальски нормальные и достойные женщины не допустят такого отношения к себе.[/quot+1

Гость
#8

А в чём ваш интерес к нему тогда заключается?Он ваш парень,как вы думаете,наверное и секс бесплатный имеет с вас.

Иван Сусанин
#9

ты меркантильная как и все бабы

Гость
#10
Lalala20

за это время ни разу не сводил в кино , если и сидим в кафе, то плачу за себя сама ,

Lalala20

на оба дня рождения не подарил никакого подарка ( хотел подарить деньги но потратил их себе на алкоголь в мой день) ,

Это абсолютно нормально.

А вот на днюху совсем ничего не подарить - и вправду свинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: