Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя странно.

Всем привет! У меня похожая ситуация. Только сложнее видимо. Год назад познакомилась с парнем он младше меня на 5 лет. Общались замечательно. 24 часа на связи, виделись часто,близость и все дела. Он дико проявлял свой интерес ко мне. Он за месяц до нашего знакомства прекратил длительные отношения. У нас всё замечательно было 3 месяца, потом он в какой то момент остыл ко мне и написал что ему отношения не нужны. Потом я узнаю что он вернулся к бывшей. Прошло больше пол года и вдруг мне пишет. Привет, извинений куча и просьба встретиться. Я конечно, нет не буду. Я уже все забыла. Он настоял. Сказал, помнит где живу и у дома будет ждать. Вообщем встретились, думала один раз пообщаемся и всё, но зашло все дальше чем я от себя ожидала. Отношения возобновились. Месяц он бегал за мной с диким интересом, а потом опять понеслось. Реже писал, звонил, редко виделись. Говорил дела, работа. Я конечно старалась понимать, но пару раз за 2 месяца сорвалась и высказала претензию. Что я как для занятия фитнесом, на раз в неделю. Тогда он стал еще холоднее. Потом уехал в родной город в учебный отпуск. Он не писал и я тоже старалась не напрягать его. Так прошла неделя. Потом я спросила что он вообще хочет. Ответ такой: ни чего не хочу, но и расставаться не хочу с тобой. После чего я ушла в тишину он один раз написал что скучает, я ответила взаимностью. И опять тишина. Вообщем за 4 недели 3 смс. На днях написала ему, что так занят что написать нет времени?. ( он в вк постоянно зависал). Он мне ответил что только вернулся с учебы, да занят, а ты псих, фу такой быть. И я в осадке. Он вообще последний месяц пытается все время меня как то задеть и обидеть. Приятные слова от него вообще не поступают. Не понимаю что с парнем. Зачем возвращаться если ты не готов со мной быть. И честно разойтись не хочет. Как психотроп играет на чувствах.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

вы ему нужны только д секса

марина
#2

какие чувства вообще?неужели вы не понимаете этого?

Б-ка
#3

Закрутите же наконец роман с мужчиной значительно постарше себя, учитывая, что большинство мужиков начинает хоть немного умнеть лет после 30 в лучшем случае. Вам подробно растолкуют что к чему, почему и зачем. Мужики обычно обожают поучать и делиться опытом, так что, соблюдая известные правила безопасности, оба получите пользу и удовольствие. Только помните, что ***, недоброжелательные и неумные люди бывают в любом возрасте.

Гость
#4

лучший способ бороться с такими отношениями это блокировать номер и все... и запомнить раз и на всегда , изначально не надо бывшим отвечать...в блок...игнор. во первых это больше всего задевает, а во вторых -второй раз больно не будет. не теряйте зря время на подобных людей... один раз живем. и зачем посвящать свою единственную жизнь страданиям???

Гость
#5

Сколько вам лет?
Уходя-уходи,зачем вам этот садомазохизм?Никакой определённости,как гамно в проруби болтаться?
Пока не закроете дверь в прошлое,о будущем можете и не мечтать.

Настя
#6

Мне 30 лет.
Огромное спасибо за ваши советы

Настя
#7

Открыто заявить о том что нужен секс он не хочет. Так как я говорила ему что может он освободные отношения хочет. Но отрицает и говорит что он не из таких. Потом думала что может просто опасается отношения с девушкой старше, так как еще не готов. У меня же ребёнок есть и я была в браке 10 лет. Хотя раньше он не проявлял опасений на счет моего ребенка. Даже как то познакомиться хотел. Но я не стала торопиться с этим.
Я уже поняла что ему просто нужна девушка для периодического времяпровождения. Но хотела узнать ваше мнение. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: