Гость
Статьи
Как быть в этой …

Как быть в этой ситуации,он уже не вернется?

Здравствуйте... очень нужен ваш совет. Помогите кто сталкивался с подобной ситуацией. Мы с мч были в отношениях долгое время.. но официально встречались месяца 2 с небольшим, до этого проводили часто время но при этом каждый жил по своему, у него свои женщины у меня мужчины, но всегда возвращались друг к другу и жили у него неделями. Потом начали отношения, очень хорошо все было, уважение, забота, очень нежные чувства друг к другу... нооо..проблема у нас была.. мы часто ссорились потому что у обоих схожие характеры, он говорил помогал мне справиться с нервами, предупреждал что он устает от этого, а я хоть и старалась но у меня не всегда получалось где то держать свои конченные психи.. и мы оба потом срывались говорили друг другу ерунду, потом мирились. Вот недавно произошла ссора, после которой я перестала его чувствовать.. я будто бы внутри чувствовала что все скоро кончится и очень боялась его потерять. Он говорил что все хорошо. а я не чувствовала этого. в общем пришли мы к тому что я ему говорю "что мы будем с этим делать,что будет с нами? " он говорит что не знает.. и буквально через пол часа говорит что все, мы расстаемся он устал от отношений, а он парень гулящий любит женское внимание, я говорю ты хочешь гулять? он отвечает что не знает.. я пытаюсь исправить ситуацию и говорю давай попробуем еще раз, но он резко говорит что перегорел и что раньше нужно было думать... а я люблю его.. и очень жаль что все так получилось, что мы расстались из -за такой глупости.. но пытаясь все вернуть, он сказал что не будет из-за жалости со мной, поэтому мне можно не стараться.. Я давно испытываю к нему большие чувства.. но он не знает что я влюблена в него была еще 2 года назад... я не призналась ему в этом... да и думаю не стоит уже... он сказал что если сердцем поймет то вернет меня, а если нет, тоо нет... скажите пожалуйста, близнецы уходят так на всегда? да я знаю что все разные и по гороскопу нельзя судить всех.. но может у кого то было подобное. спасибо за ответы.

Кто то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречались 2 месяца, потом парень понял что вы того не стоите и стал просто ахать без обязательств , а потом ему надоело /встретил другую и слился.

Гость
#2

Господи помилуй.Близнецы..Они же все- неуловимые Джо.
А вы кто,автор?По гороскопу?

Кто то
#3
Гость

Господи помилуй.Близнецы..Они же все- неуловимые Джо.
А вы кто,автор?По гороскопу?

Водолей

Люся
#4

Тоже близнецы был парень, это ужас. Не ответственный. Постоянно качели. Меняет мнение
Одно, потом второе, потом снова одно. Морочит голову. УХодят навсегда, не возвращают. Хотя знак это 20% общих черт. Все остальное гены, воспитание, окружение. Живите без него, не идите на контакт с ним больше. У Вас и отношений не было нормальных, так и будете Всю жизнь мотаться. Найдите нормального парня для отношегий стабильных. Лет сколько Вам?

Кто то
#5
Люся

Тоже близнецы был парень, это ужас. Не ответственный. Постоянно качели. Меняет мнение
Одно, потом второе, потом снова одно. Морочит голову. УХодят навсегда, не возвращают. Хотя знак это 20% общих черт. Все остальное гены, воспитание, окружение. Живите без него, не идите на контакт с ним больше. У Вас и отношений не было нормальных, так и будете Всю жизнь мотаться. Найдите нормального парня для отношегий стабильных. Лет сколько Вам?

Дело в том,что все супер было, видно было как глаза горят, чувства,даже друзья в шоке его были что он так поменялся... а тут бамс.. и все.. мне 20... но чувства сильные такие, не хочу его отдавать кому то...

Расмус
#6

Зачем склевала моск и печень своему рыцарю? Он аж с коня упал и отползает. Набросилась как на тортик. Бестыжие деуки. Ходят в образе. Наивные парни верят в образ, несут его через годы, можно сказать. А тут бдыщ. Зазноба то ехидной оказалась. У меня так как то было. Дикое разочарование. Тем более, сразу понимаешь, что вляпался... Звезда на небе будто погасла. Черная дыра ее сожрала. Фу быть такой гадкой, авторша!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: