Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Общаемся с мужчиной полгода. Нечастые встречи, иногда секс. По моей просьбе может отвезти- привезти. Вообщем, ненапряжные отношения двух взрослых свободных людей. Тут случился у меня день рождения. Отмечала в кругу подруг. В очередную встречу говорит, у меня для тебя подарок ко дню рождения. И дарит 1000 рублей. Я онемела от незначительности суммы. Лучше бы вообще ничего не дарил.Вот раздумываю, показать, что обиделась? Сделать вид, что так и надо? Или вообще закончить отношения, которые вообщем то мне не очень и нужны?

Антошка
7 ответов
Последний — Перейти
Магда
#1
Антошка

... Или вообще закончить отношения, которые вообщем то мне не очень и нужны?

Полгода секс за 1000 руб? Хорошо устроился мужик. Да, надо закончить эти отношения, мое мнение...

Гость
#2

а сколько на самом деле вы стоите?
ну там за час или за ночь

Гость
#3
Гость

а сколько на самом деле вы стоите?
ну там за час или за ночь

))))))

#4

может у нее денег больше не было на тот момент?
главное не подарок ведь,а внимание))0

Гость
#5

Нууу это как посмотреть. Тут очень подходит цитата из фильма "Я дал тебе 10$, а он дал тебе 20$.
Ты думаешь, что он лучше, т. к. дал тебе больше...
Но у него было 200$, а у меня всего 10$."

Гость
#6
Гость

Нууу это как посмотреть. Тут очень подходит цитата из фильма "Я дал тебе 10$, а он дал тебе 20$.
Ты думаешь, что он лучше, т. к. дал тебе больше...
Но у него было 200$, а у меня всего 10$."

Я не думаю, что это его последние деньги. Ему 40 лет, зарплата 50000. Это просто жлобство, по моему. Даже мы с девчонками друг другу меньше 2-3 тыс на др не дарим. Потому что даже приличное белье дороже стоит.

#7

Дарить на день рождения тысячу рублей?! Мда... Лучше на эту тысячу цветов подарить или какую нибудь недорогую безделушку, типа ключницы. И недорого и память.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: