Гость
Статьи
Вы бы стали общаться с …

Вы бы стали общаться с мужчиной, который говорит, что не любит?

Общалась с мужчиной, приглашала несколько раз его в гости. И вот он предложил вместе жить. Я его спросила, неужели ты так меня любишь, вроде отношения - только приятельские. На что он ответил, что не любит и врать не умеет, но я вкусно готовлю и у меня очень уютно. Вы бы обиделись или продолжали бы общаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумнее придумай что-нибудь. Напрягаться было лень или что?

Гость
#2

вот наглость-то..

Б-ка
#3

Мужчина любовь скорее проявит в поступках, в заботе, в помощи. Бывает, что признаются в любви вслух впервые над гробом супруги. А поток красивых слов, так сводящий с ума женщин, - скорее манипуляции альфонсов и прочих мошенников.

Гость
#4
Б-ка

Мужчина любовь скорее проявит в поступках, в заботе, в помощи. Бывает, что признаются в любви вслух впервые над гробом супруги. А поток красивых слов, так сводящий с ума женщин, - скорее манипуляции альфонсов и прочих мошенников.

мне жаль вас..однобокое мышление..оправдываете наверное своего, от которого про любовь не слышите.

Автор
#5

Так вот он и сказал, что крепкие браки не на какой-то там "любви" основаны, а на дружбе и совместном быту

Гость
#6
Автор

Так вот он и сказал, что крепкие браки не на какой-то там "любви" основаны, а на дружбе и совместном быту

а что такое совместный быт - кушать вашу готовку и получать уют? а с него что? просто дружба?

Гость
#7

с вас быт , с него деньги на все без исключения, почему нет?)
главное чтобы вас двоих устраивало

Автор
#8
Гость

а что такое совместный быт - кушать вашу готовку и получать уют? а с него что? просто дружба?

Ну да, похоже на это:) ну и иногда гвоздь прибить, сумки помочь принести

Автор
#9
Гость

с вас быт , с него деньги на все без исключения, почему нет?)
главное чтобы вас двоих устраивало

Денег он в два раза меньше меня зарабатывает

#10

да-я бы обиделась и сказала,что служанкой наниматься не стану.

Гость
#11

Нет конечно. Я ничего не имею против, если отношения приятельские и меня не любят. Но предлагать жить вместе (уже странно, ведь вы даже не встречаетесь!) и при этом говорить "я тебя не люблю", надо вообще мозгов не иметь. А аргументация то какая! Пинок под зад и все дела :)

Гость
#12
Автор

Гость
а что такое совместный быт - кушать вашу готовку и получать уют? а с него что? просто дружба?
Ну да, похоже на это:) ну и иногда гвоздь прибить, сумки помочь принести

охренеть, ну по крайней мере он честно признается что ищет женщину которой он сядет на шею, которая его подберет, усыновит и будет вкусно кормить за свой счет. Какой гвоздь он там прибьет, мужики сейчас ничего делать не умеют, только за компом сидят и приходят уставшие с работы. Я бы такого кадра вообще вычеркнула из списка знакомых. Просто наглость ничем не прикрытая.

Александр
#13
Автор

Общалась с мужчиной, приглашала несколько раз его в гости. И вот он предложил вместе жить. Я его спросила, неужели ты так меня любишь, вроде отношения - только приятельские. На что он ответил, что не любит и врать не умеет, но я вкусно готовлю и у меня очень уютно. Вы бы обиделись или продолжали бы общаться?

Расскажу Вам сказку.Мы с женой живем много лет Любви между нами нет.даже не знаю что это такое..Зато еще со школьной скамьи мечтал о любимой девушке как сделаю ей предложение.создам семью буду верным мужем и т.д.Но жизнь расставляет все на свои места.Женился поздно на женщине у которой уже на тот момент была дочь.и однажды при очередной ссоре она мне ответила что она не когда меня не любила и не любит.где задав вопрос.а зачем замуж вышла ответила :В за не имением нечего. Конечно эти слова всплывающие в мыслях во время секса очень мешают как палкой по голове.но для того чтобы не обидеть жену приходится настраиваться на позитив.Поэтому участвуя на форумах заметил что через год или два любовь исчезает а точнее влюбленность и женщины начинают искать любовников чтобы снова испытать страсть любви от сюда и разваливаются семьи..Мне же сравнивать не с чем чтобы что то заново хотелось почувствовать .Поэтому возвращаясь к Вашему вопросу хотелось бы ответить Слово любовь содержит разные понятие о любви.Где именно влюбленность разрушает все отношения.А духовную любовь ее заслужить надо прожитыми годами.с близким человеком.

Гость
#14

был такой опыт, по дурости продолжила общение, оказалось, человек просто ждет вдруг встретит получше, а не люблю, это как оправдание - потом скажет - я же говорил что не люблю.

#15
Б-ка

Мужчина любовь скорее проявит в поступках, в заботе, в помощи. Бывает, что признаются в любви вслух впервые над гробом супруги. А поток красивых слов, так сводящий с ума женщин, - скорее манипуляции альфонсов и прочих мошенников.

Совершенно верно! Любовь не приходит с первого взгляда, как страсть. Она может прийти через год, десять лет или вообще не прийти. Часто человек даже не осознает, что любит другого человека и понимает это, когда теряет его.
Если вам приятен этот мужчина, то нет причин чтобы не попробовать пожить вместе. То что он честный, это огромный плюс.

Гость
#16
Б-ка

Мужчина любовь скорее проявит в поступках, в заботе, в помощи. Бывает, что признаются в любви вслух впервые над гробом супруги. А поток красивых слов, так сводящий с ума женщин, - скорее манипуляции альфонсов и прочих мошенников.

А разве вешать лапшу на уши это не поступок? Ведь изза этого женщины чувствуют себя на седьмом небе, так что в этом ничего плохого нет. Женщинам нравятся слова, мужчина ей их дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: