Гость
Статьи
Не предлагает жить …

Не предлагает жить вместе!

Здравствуйте, девушки! У меня такая проблема. Встречаемся с парнем уже 5 месяцев, за это время успели съездить 2 раза вместе отдыхать, знакомы со всеми друзьями, я постоянно нахожусь у него дома, после работы сразу к нему, не к себе, выходные тоже постоянно вместе, друзья его меня очень любят и при встречах всегда интересуются у нас когда же свадьба. Но вот в чем проблема - жить вместе он не зовет. Мне приходиться постоянно ездить к себе домой и брать вещи, косметику. Два раза в неделю точно. Говорит, что в случае расставания ему очень тяжело разезжаться с девушкой. С родителями тоже не знакомит, при том, что они живут на 3 этажа ниже и знают обо мне. А вот по пьяне всегда говорит, что мы семья, рассказывает мне что его тревожит(открывает душу в общем), собирается ехать знакомиться с моими и его родителями, рассказывает своим друзьям как в меня безумно влюблен. Я месяц назад прям психовала, намекала ему, что мне тяжело уже так ездить туда-сюда, что у человека должен быть дом, но никаких сдвигов, делает вид, что живем вместе, но никаких решений не принимает. Еще в инстграмме натыкаюсь, что он просматривает страницы разных девушек. На вопрос зачем отвечает, что когда ему скучно он может посмотреть картинки, и это все не серьезно, так развлечение, нечего не имеет общего с реальной жизнью. А по пьяне может кому-то что-то и написать. Это нерешительность или он может не хочет нечего серьезного? Помогите советом.

Елена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина хочет создать семью и иметь детей-то он женится.
Всё остальное означает, что нет у него планов создавать с вами семью

Гость
#2

Это не нерешительность. Это не желание. Он не видит с вами будущего. У меня есть знакомые молодые люди, которые как и ваш годами мусолили девушку, а потом в одночасье бросали и женились на другой без раздумья. В общем, вы зря себя обольщаете совместной счастливой жизнью, её нет, есть видимость таковой- картинка, но не более. Не тратьте время впустую.

Гость
#3

Вы чем-то ему не подходите на роль серьезных отношений и ему все и так нравится, большего не надо и он не хочет брать на себе обязательства

Гость
#4

Да вы ж пять месяцев всего встречаетесь! Куда Вы так торопитесь?! После работы к нему домой бежите, а у Вас личные интересы есть? Спортзал, подруги, курсы?

Гость
#5

Вот дожили. Девчонки сами рвутся хотя бы пожить с мужиком.

Вика
#6

5 месяцев всего вместе и не предлагает съехаться. вот беда-то!!! господи, почему бабы такие тупые и бегут сразу жить? через месяц, через 5?? нетерпится окунуться в заботы о ненаглядном?

julia
#7

Вы ему уже надоели, каждый день тащитесь к нему домой! Никакого житья парню не даете! Устал он от вас.

Гость
#8
Гость

Вот дожили. Девчонки сами рвутся хотя бы пожить с мужиком.

А должно быть иначе? Кому надо, тот и будет упрашивать.

Гость
#9

И часто он "по пьяне"?

Гость
#10

А зачем покупать корову, которая и так дает молоко?) автор, парень не определился, а вы ему сами навязываетесь. Как только он найдет подходящую - о вас забудет. Где ваша гордость? (если это не разводка, конечно. неужели есть такие ду ры?)

Гость
#11

у меня была похожая ситуация! мне 35 есть сын 16 лет . ему 36 есть ребенок от первого брака. в общем ездила к нему где то месяцев 5. устала. говорю надоело ездить. он говорит - я бы не смог так долго ездить к тебе.. я что нибудь придумал бы...в итоге - перебрался жить ко мне! вот и начался настоящий ад! домой иди не хочу! один хочет жрать - сын. второй хочет - трахаться! я НЕ ХОЧУ НИ ЧЕГО! только плакать что так вляпалась!

Гость
#12

девушка просто соберите чемодан и без приглашения переезжайте. обострите ситуацию. тут лучше быстрее разбежаться чем тратить время !

Гость
#13
Гость

у меня была похожая ситуация! мне 35 есть сын 16 лет . ему 36 есть ребенок от первого брака. в общем ездила к нему где то месяцев 5. устала. говорю надоело ездить. он говорит - я бы не смог так долго ездить к тебе.. я что нибудь придумал бы...в итоге - перебрался жить ко мне! вот и начался настоящий ад! домой иди не хочу! один хочет жрать - сын. второй хочет - трахаться! я НЕ ХОЧУ НИ ЧЕГО! только плакать что так вляпалась!

с одной стороны начал делать ремонт. кухню. продукты покупает. сам есть умеет готовить и готовит! но я в аду! зачем мне это надо???????

Гость
#14
Гость

Вы чем-то ему не подходите на роль серьезных отношений и ему все и так нравится, большего не надо и он не хочет брать на себе обязательства

акценты вы смещаете манипулятивно, чтобы женщина чувствовала вину перед мужчиной. а мужик тот - пьянь и развратник.
автор, пьяниц обходи за 5 км.

Гость
#15
julia

Вы ему уже надоели, каждый день тащитесь к нему домой! Никакого житья парню не даете! Устал он от вас.

+100000

Вика
#16
Гость

девушка просто соберите чемодан и без приглашения переезжайте. обострите ситуацию. тут лучше быстрее разбежаться чем тратить время !

а вам бы хотелось чтобы мужик без спроса заявился? после такой наглости мужчине точно перехочется ее к себе звать

Лена
#17

Вы и сами понимаете все, только зачем-то ищете ему оправдания.
Конечно, он на вас не женится, НО думать не нужно не о том. Вам бы к психологу. Чтобы со следующим себя вести иначе.
С вашим поведением вы всегда будете простым вариантом, кто всегда приедет, обслужит и даст, не более.

Гость
#18

мы 5 лет встречаемся.... тоже я рвалась к совместному проживанию(при том, что он живёт в одной квартире с бывшей женой и тёщей, ну и с сыном -каждый в своей норке. Бесило, понятное дело. А сейчас понимаю, что не нужно это -и так хорошо!)) Хочу чай пью, а хочу батон вареньем мажу и кнопки пульта нажимаю, а не лечу на кухню, то покормить его, то кофею сварить.......)))) за это время приятельница пожила со своим, поженились, а теперь в процессе развода. Вот и думайте, что лучше.

Гость
#19
Гость

с одной стороны начал делать ремонт. кухню. продукты покупает. сам есть умеет готовить и готовит! но я в аду! зачем мне это надо???????

!Огудалова. А кому нужно, что ты терзаешься. Вот, Лариса, еще ничего не видя, а уж терзание; что дальше-то будет?

Лариса. Ах, дело сделано; можно только жалеть, а поправить нельзя.

Гость
#20

Он просто Вас не любит. Не тратьте своё время.

Гость
#21

тест

Гость
#22
Вика

а вам бы хотелось чтобы мужик без спроса заявился? после такой наглости мужчине точно перехочется ее к себе звать

ко мне именно так и заявился! это специально обострить ситуацию и понять истинные намерения парня! если совсем перехочет значит он ей сейчас просто пользуется! иногда нужно предпринимать резкие и неожиданные шаги

лулу
#23
Гость

И часто он "по пьяне"?

ага, мне тоже понравилось. Под мухой он постоянно говорит, что они семья, и при этом пишет бабам в *** )) Какой любвеобильный алкаш, надо же.

Гость
#24

Вы там Дома 2 пересмотрели? Какая-то *** романтика. Он ей периодически открывает душу по-пьяне и, наматывая сопли на кулак, вешает, что они семья, рвется тут же спуститься на 3 этажа ниже и звонит друзьям с рассказами о неземной любви. Она психует от ревности и мониорит его соц.сети на предмет баб. Он же опять же по-пьяне этим бабам пишет. "Просто такая сильная любовь". В следующих сериях вас ждет драка, ссора лучших друзей, попытка суицида, уничтожение вещей назло, вовлечение в конфликт родителей и много другого интересного.

Гость
#25

Вы навязчивая, и родители его уже курсе, что девица какая-то беспризорная, доступная через чур. Не посоветуют на такой жениться, а, что партнершу имеет, а не по саунам шляется, так всем спокойней. А как родители ваши на это смотрят? Я бы своей дочери разьяснила, что к чему. Хотя бы не залетайте. Но нужно пересмотреть свое поведение, если парень вам нужен

лулу
#26

> Это нерешительность или он может не хочет нечего серьезного? Помогите советом.

помогаю советом - посылай его и больше не связывайся с алкашней. А то будешь помогать ему решиться, убеждать в серьезности намерений... )))

девушка
#27
Гость

с одной стороны начал делать ремонт. кухню. продукты покупает. сам есть умеет готовить и готовит! но я в аду! зачем мне это надо???????

а до понять нельзя было, что так будет, мужики абсолютно бесполезны и вредны для женщин, и только безмозглые ов.у.ля.хи рвутся в отношения

Вика
#28
Гость


а вам бы хотелось чтобы мужик без спроса заявился? после такой наглости мужчине точно перехочется ее к себе звать

ко мне именно так и заявился! это специально обострить ситуацию и понять истинные намерения парня! если совсем перехочет значит он ей сейчас просто пользуется! иногда нужно предпринимать резкие и неожиданные шаги

не с каждым прокатит, даже если чувства есть. человек может подумать, что такой поступок от тоо, что с головой ку-ку и сбежать

Вика
#29
Гость

Вы там Дома 2 пересмотрели? Какая-то *** романтика. Он ей периодически открывает душу по-пьяне и, наматывая сопли на кулак, вешает, что они семья, рвется тут же спуститься на 3 этажа ниже и звонит друзьям с рассказами о неземной любви. Она психует от ревности и мониорит его соц.сети на предмет баб. Он же опять же по-пьяне этим бабам пишет. "Просто такая сильная любовь". В следующих сериях вас ждет драка, ссора лучших друзей, попытка суицида, уничтожение вещей назло, вовлечение в конфликт родителей и много другого интересного.

и ментовку, ментовку не забывайте

Гость
#30
Елена

Здравствуйте, девушки! У меня такая проблема. Встречаемся с парнем уже 5 месяцев, за это время успели съездить 2 раза вместе отдыхать, знакомы со всеми друзьями, я постоянно нахожусь у него дома, после работы сразу к нему, не к себе, выходные тоже постоянно вместе, друзья его меня очень любят и при встречах всегда интересуются у нас когда же свадьба. Но вот в чем проблема - жить вместе он не зовет. Мне приходиться постоянно ездить к себе домой и брать вещи, косметику. Два раза в неделю точно. Говорит, что в случае расставания ему очень тяжело разезжаться с девушкой. С родителями тоже не знакомит, при том, что они живут на 3 этажа ниже и знают обо мне. А вот по пьяне всегда говорит, что мы семья, рассказывает мне что его тревожит(открывает душу в общем), собирается ехать знакомиться с моими и его родителями, рассказывает своим друзьям как в меня безумно влюблен. Я месяц назад прям психовала, намекала ему, что мне тяжело уже так ездить туда-сюда, что у человека должен быть дом, но никаких сдвигов, делает вид, что живем вместе, но никаких решений не принимает. Еще в инстграмме натыкаюсь, что он просматривает страницы разных девушек. На вопрос зачем отвечает, что когда ему скучно он может посмотреть картинки, и это все не серьезно, так развлечение, нечего не имеет общего с реальной жизнью. А по пьяне может кому-то что-то и написать. Это нерешительность или он может не хочет нечего серьезного? Помогите советом.

Гость
#31

Зачем тебе пьющий? Ты что маргиналка?

Гость
#32

А зачем Вы туда так часто ездите. Зачем ему с вами съезжатся, Вы и так все время там, он даже соскучится не успевает.
Нужно же иметь достоинство, показать, что кроме него у вас куча дел.

Гость
#33
Гость

Зачем тебе пьющий? Ты что маргиналка?

Он не пьющий, иногда может выпить с друзьями, но это не часто бывает

Гость
#34

Нет, не часто, иногда с друзьями может выпить, но почти всегда мы едем вместе к друзьям, но я не пью

Сакура
#35
Гость

Он не пьющий, иногда может выпить с друзьями, но это не часто бывает

Все алкаши начинали с малого. В 40 лет это будет спившийся опущенный человек.

Гость
#36
Гость

А зачем Вы туда так часто ездите. Зачем ему с вами съезжатся, Вы и так все время там, он даже соскучится не успевает.
Нужно же иметь достоинство, показать, что кроме него у вас куча дел.

Он ведет себя так, как будто мы уже живём вместе. Каждое утро спрашивает что будем на ужин готовить, спрашивает до которого часу я работаю, чтобы понимать кто раньше придёт домой. И так каждый день. Но про переезд речи нет

#37
Вика

Гость
а вам бы хотелось чтобы мужик без спроса заявился? после такой наглости мужчине точно перехочется ее к себе звать
ко мне именно так и заявился! это специально обострить ситуацию и понять истинные намерения парня! если совсем перехочет значит он ей сейчас просто пользуется! иногда нужно предпринимать резкие и неожиданные шаги
не с каждым прокатит, даже если чувства есть. человек может подумать, что такой поступок от тоо, что с головой ку-ку и сбежать

Наверное Вы правы, но я думаю лучше собрать все вещи и уехать домой, сказать что я так больше не могу, и тогда пусть мужчина сам принимает решения

#38
Гость

Да вы ж пять месяцев всего встречаетесь! Куда Вы так торопитесь?! После работы к нему домой бежите, а у Вас личные интересы есть? Спортзал, подруги, курсы?

Конечно. я говорю о том, что после всего этого он говорит, чтобы я ехала к нему, а не домой,и ведет себя как будто мы живем вместе. я не еду туда самостоятельно без проса

#39
Вика

5 месяцев всего вместе и не предлагает съехаться. вот беда-то!!! господи, почему бабы такие тупые и бегут сразу жить? через месяц, через 5?? нетерпится окунуться в заботы о ненаглядном?

Я думаю, что это нормально, когда любящие люди хотят жить вместе. Я приверженец такой позиции, что лучше пожить вместе, узнать человека, чем потом начинать жить через 2 года и через 2 месяца разойтись

Гость
#40

А зачем рваться в сожилки?

#41
Гость

А зачем рваться в сожилки?

Во-первых, не было сказано ни слова о том, что я рвусь, вопрос был в том, что он ведет себя так, как будто мы живем вместе, каждое утро перед работой спрашивает что на ужин приготовим и прочее, но переезжать к нему не предлагает. И с другой стороны я приверженец того, чтобы люди пожили вместе, чем повстречаться 2 года, поженится, а потом только съехаться и понять, что вы друг другу не подходите, так как человека можно хорошо узнать только в той среде, когда он не может притворятся, вряд ли он живя пол года с вами сможет постоянно играть какую-то рол, рано или поздно он станет таким, какой осень на самом деле

Гость
#42
alinochkagg

Во-первых, не было сказано ни слова о том, что я рвусь, вопрос был в том, что он ведет себя так, как будто мы живем вместе, каждое утро перед работой спрашивает что на ужин приготовим и прочее, но переезжать к нему не предлагает. И с другой стороны я приверженец того, чтобы люди пожили вместе, чем повстречаться 2 года, поженится, а потом только съехаться и понять, что вы друг другу не подходите, так как человека можно хорошо узнать только в той среде, когда он не может притворятся, вряд ли он живя пол года с вами сможет постоянно играть какую-то рол, рано или поздно он станет таким, какой осень на самом деле

Да ты только и верещищь тут как пожить хочешь.
А вот ххрен тебе.
Ты дешевая подстилка ***
Стыдно даже родным тебя проститню показать
Позорница

#43

Меня мой МЧ практически сразу позвал жить вместе. Не то чтобы я кайфовала от предложения сожительства (не брак ведь), но по нему видно было, что он хочет быть вместе чаще, чем несколько раз в неделю - поэтому его предложение было хорошим знаком (тем более, что саму меня больше устраивал вариант встречаться, а не жить вместе постоянно)

Гость
#44

Фууу, как же можно так себя не уважать и ездить к мужику домой и при этом еще мечтать о совместном проживании? Автор, очнись. Он тебя не ценит и не уважает, ты ему просто удобна, бесплатная *** с доставкой на дом. А зачем давалку знакомить с родителями? Ты же итак ездишь к нему. Он вообще не напрягается

Гость
#45
Гость

ГостьА зачем Вы туда так часто ездите. Зачем ему с вами съезжатся, Вы и так все время там, он даже соскучится не успевает.
Нужно же иметь достоинство, показать, что кроме него у вас куча дел.
Он ведет себя так, как будто мы уже живём вместе. Каждое утро спрашивает что будем на ужин готовить, спрашивает до которого часу я работаю, чтобы понимать кто раньше придёт домой. И так каждый день. Но про переезд речи нет

Ну и ответьте, что ужинать будете у себя дома. Мало ли что спрашивает, раз живете не вместе при чем тут его ужин. Если Вы не живете вместе, значит просто встречаетесь. Ну и встречайтесь на здоровье. В Вашей ситуации ему нет смысла приглашать Вас к себе жить. У него и так все есть, ужин, завтрак, секс каждый день.

Гость
#46

Значит, он сомневается на счет ваших отношений. Так он фактически свободный мужчина, живет один, делает, что хочет, захочет друзей позовет, захочет на ночь уйдет гулять, даже может баб водить, если хочет, полная свобода плюс еще девушка, чтоб нескучно было, есть. Я лично считаю, что девушке должно быть предлагать совместное проживание первой, но раз уже вы в такой ситуации можно попробовать человека подтолкнуть неочевидно. Нужно отдалиться, встречаться не каждый день, а максимум два раза в неделю. В остальное время вы заняты- у вас курсы, фитнес, встречи с подругами, вы отдыхаете, но при этом не давать повода для ревности, просто типа так само получается, времени нет. Ему должно вас не хватать!И тогда он поймет, что вы ускользаете и единственный способ удержать вас это предложить какое-то развитие в отношениях, например, начать жить вместе.

Гость
#47

Автор, такие девушки выглядят очень жалко со стороны. Зачем вы постоянно к нему тащитесь? Да мало ли что он говорит про ужин, конечно, ему удобно - девка примотала после работы, приготовила пожрать, самому не придётся пельмени варить. Потом секс. Потом она собралась и умотала домой. Такое убожество. Вы послушайте тётенек взрослых. Вам что, жить негде?
И неважно что он там по пьянИ говорит, это пустой трёп, которому вы ищете какие-то оправдания. Он говорит, он зовёт, а вы то где в этой истории? Ваше личное время, ваши интересы, ваш комфорт, ваше достоинство в конце концов??

Riko
#48

Автор, завязывай к нему ездить смысл напрягаться ему, если ему все итак достается, меня начали активно звать где то через год. Я была против, были скандалы, вплоть до расставания. Мне было комфортно жить одной , спустя пол года он меня уговорил. Я еще и условия поставила, пол года пожили, поженились. А вы автор будет спрашивать про ужин говорите, что ужинаете дома у себя. и все . Уважайте себя, мужик ни когда не ценит то что просто так достается, и поверьте идти в сожительницы без оговаренного срока тоже не решение всех ваших проблем.

#49
Riko

Автор, завязывай к нему ездить смысл напрягаться ему, если ему все итак достается, меня начали активно звать где то через год. Я была против, были скандалы, вплоть до расставания. Мне было комфортно жить одной , спустя пол года он меня уговорил. Я еще и условия поставила, пол года пожили, поженились. А вы автор будет спрашивать про ужин говорите, что ужинаете дома у себя. и все . Уважайте себя, мужик ни когда не ценит то что просто так достается, и поверьте идти в сожительницы без оговаренного срока тоже не решение всех ваших проблем.

Да, спасибо, просто надежда была, что раз он так себя ведет, значит хочет чего-то большего и я ждала этого большего, но получилось как получилось. Забрала сегодня все вещи, когда он на работу ушел и все, будет что будет )

Гость
#50

Вещи забрали и, и больше к нему ни ногой.Желательно вечера занять фитнесом, или ФК, или роллердромом, или бегом, или плаваньем-что там вам больше нравится и что ближе (дальше) от дома расположено.