Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой возвращать его? Ушел из-за выноса мозга

Ушел любимый человек. Мы были на расстоянии почти два года. Виделись довольно часто, летом жили вместе, было хорошо, были и ссоры. Почему-то я навоображала, что мы с ним будем всегда и что надо думать про переезд к нему. Но он не спешил с этим вопросом, его устраивали встречи раз в месяц. При этом он всегда говорил,что я могу приехать ,когда хочу и на сколько хочу. Спланировали снова приезд мой,но уи меня не вышло из-за учебы. Последний год универа,загрузка большая. В общем,в лета виделись один раз,когда он на пару дней приезжал. По отношению, когда жили вместе, я чувствовала, что он любил... В общем,сейчас стала психовать много, выносила ему мозг "почему не пишешь? не говоришь, что скучаешь? И т. д." Вчера попалась ему под руку горячую. Он сказал :"*** ты, не звони мне больше, я хочу расстаться, ты всю жизнь разрушаешь, не даешь мне наукой загиматься". (Он математик) Это все было из-за того выноса мозга, похоже, я правда, его достала.У него накипело. Не знаю, как быть теперь. Пропала из виду. До боли обидно, что не смогла стать хорошей для него. Я не хотела его обижать, злить. Хотела теплого слова и какой-то определенности, а получилось так... У нас еще разница десять лет, мне 22,ему 32. Я так и не научилась терпеть и сдерживать себя... Есть ли шанс, что он позвонит? Были ссоры и раньше,но мирится он всегда первый,в крайнем случае ,брал паузу. Но последние два раза мирилась я. В общем,похоже на конец? Еще он говорил,что я зависима от него,что не могу нормально расстаться и что у нас разные характеры. И что я не могу жить спокойно на расстоянии, но он все делал для отношений.Звонить ли ему первой? Или это уже все,конец..

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Я же это уже читала... С одного раза не понятно что-ли тебе, автор? Не устроили советы, ждешь что в этот раз дадут более удобных побольше?

Гость
#2

Я тоже это уже читала. Чего хотите-то? Чтоб Вам написали, пиши/звони ему, он тебя любит и ждёт?!

гостья
#3

надоел уже ваш математик

Гость
#4

Не надо, не звони и не унижайся. Ишь какой, нашел себе девочку на 10 лет моложе еще и выпендривается. Не звони, пропади для него, сам бегать начнет! Ну или пусть ипется со своей математикой...

Гость
#5

И да, тебе не надо терпеть ничего и сдерживаться, значит просто не твой человек! Выжди месяц, перетерпи! Нынешних злых теток не слушай. Все будет хорошо!

Гость
#6

Ему не нужно ничего, вы это чувствуете вот мозг и выносите , он вас терпеть согласен раз в месяц только на условиях невыноса мозга

Николь
#7

Автор,хочу списаться с Вами. У нас похожие ситуации(я девушка))в отн на расстоянии....
Мы сможем хоть сколько друг другу жаловаться))

А если по теме-то пропадите просто,терпите,но первая не налаживайте связь. Не одному ему трудно. Значит,да,глух к вашим запросам.
Про обсуждение будущего,точнее его необсуждение и хотелось поговорить .

Олеся
#8

Ох уж эти люди науки..не способны они на отношения, это люди-одиночки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: